Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Я+Он=малыши! вы тоже ожидаете девочку? Да, темы у него всегда хорошие, мой муж смеется по доброму конечно, что я его смотрю постоянно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я+Он=малыши!, хреново, конечно, у меня с первым был гестоз. Ну вот сегодня пойду к гине, для начала, думаю, пересдадим.

ElenaSuerte, доплером проверяют маточно-плацентарный кровток, при нормально протекающей беременности его делают во время третьего скринингового узи в 32 недельки, по показаниям, конечно, раньше и чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AliSSkA, я с отрицательным резусом. Во время первой Б ничего не колола, хотя у сына положительный резус оказался, после родов тоже не укололи, не было нигде препарата, теперь переживаю. Наверное буду колоть на 28 неделе, укола тоже боюсь, мой врач меня успокаивает, говорит в нем нет ничего страшного.

 

Я тоже доплер не делала и наверное не буду. Мне вообще сказали что плановых УЗИ больше нет, только по показаниям. Если все хорошо будет, сделаю уже перед родами, надеюсь дотерплю.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что я сдам на этом сроке - толерантность к глюкозе. в 27 недель это нормально?

:Crazy: это еще что за зверь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, это чтоб проверить, нет ли диабета беременных. Сначала натощак сдаю кровь, а потом выпив глюкозы. И смотрят, как организм справляется с нагрузкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Ага! Вторую девочку!

Sunny83, ты давай без гестозов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, да не за что ))))) всегда рада помочь !!!! линеечка какая красивая , и срок замечательный ))))) С неделькой тебя !!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, Уже спокойна))) т.к завтра иду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши! ага я уже посмотрела ))) Поздравляю :kulachki:

Plushka Nastena спасибо большое, ага сегодня ровно 26 неделек нам, растем ))))

Девчонки,а третий триместр когда начинается с 27-ми неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была на плановом приеме у Г. Все отлично. Антитела опять не обнаружены, ТТТ. Следующий прием аж через 3 недели с оформлением декретного. Смутило только, что ВДМ 2 недели назад была 28, а сегодня 27. Я только дома это увидела, поэтому не спросила ничего. Как это может быть? :blym::girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ага, с 27 недель.

Пиона, насчет ВДМ не знаю, мне в ЖК вообще ничего не дают на руки и не говорят даже вслух :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра на прием! Если все хорошо, то завтра на майские к свекрови на дачу опять поедем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это может быть?

Г криворукая ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, будет сделано :)

Mari-Mishka, я считаю с 28 недель третий начинается, но на сайте, где я календарь беременности читаю, там с 27 третий.

Пиона, ну как такое может быть, сама подумай - так померяли, пара сантимов туда, пара сюда... даже не заморачивайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, у тебя нет инфы про энурез детский? Я не хочу идти с дочкой в неврологу. Я хочу попытаться сама вылечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Sunny83 спасибо, это я к чему спрашиваю, на одном сайте у меня пошла 27-я неделя уж как они там считают не знаю,но пишет мне система,что у меня начался 3-й триместр..я так и не поняла откуда такой график, знаю вроде с 27-ми недель полных открывается третий триместр,а тут прям опешила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, а у меня муж наоборот к Комаровскому серьезно отнесся. Скачал мне все серии, смотрим последовательно, без него не разрешает смотреть - не хочет ничего пропустить. Мы сейчас в Турции отдыхаем, он мне на пад все серии загрузил и смотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,про отрицательный резус) у меня 2 беременность. в первую Иммун.Глоб. не кололи(хотя врач спросила) У меня тоже пока антитела не обнаруживаются и все равно до 32 недель надо его ввести)надо,но могу и отказаться. Но скорее всего буду делать.Я спрашиваю есть ли риск какой?? Врач говорит,что риск есть везде,как при прививке или при родах-тоже риск)ничего не понимаю,они перестраховываются что ли? на вопрос ,как узнать резус малыша по группе крови моей-внятного ответа не получила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Destiny_, я тоже пойду сдавать тест на скрытый диабет. заранее думаю чем себя занять в эти 2 часа :D

моя Г сказала что его сдают после 25 недель так что думаю твои 27 в самый раз

Изменено пользователем Ireneukr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, у меня 104 серии. Твоей темы не нашла(( видимо они пополняются постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, вот и я такой темы у него не вижу :( Просто боюсь идти к врачам т.к. залечат не то, что нужно. А про бронхиальную астму у тебя темы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter да нет он смеется по доброму, потому что я смотрю и утром и днем и вечером, постоянно ))) Мне нравится, хотя по Мать и дитя показывают одни и те же эфиры, но мне уж лучше его смотреть. А муж иногда тоже смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, мне просто Г сказала 24-26, а записи на эти недели не оказалось.Да ладно, фиг с ним, все равно все ок у меня, по-другому быть не может )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла про астму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, начнет он с влажного и прохладного воздуха))) мы мойку серии после второй купили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...