Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Starter, Да знаю я про мойку. Денбги не позволяют. Но в квартире у нас прохладно. И проветриваю я часто! После того как поставили диагноз и назначили грамотное лечение, то ребенок болеть перестал!!!

 

Осталось побороть энурез! Кстати пиелонефрит мы вылечили без антибиотиков! Сейчас следим и поддерживаем!

 

Ураааааааа! Я все верно делаю! И все штуки про которые он говорит у нас есть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Sunny83, спасибо :flower: сижу теперь на рисе, позвонила своему Г, она сказала при расстройстве пить побольше воды, богатой электролитами (у нас тут продается такая), я так поняла это от обезвоживания. Ну и на крайний случай можно принимать Имодиум, но я решила пока народными средствами обойтись :sorry:

Я+Он=малыши!, я тоже начала Комаровского читать, у меня хоть опыта нет пока, но как-то я чувствую, что правильные вещи он пишет ;)

Пиона, с недельками вас! :flower:

Изменено пользователем //Счастливая Мама//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, мне кажется, что с энурезом все-таки лучше к неврологу, тем более у вас еще же почки больные, могут давать. Инфы нету, у меня давно у собаки был энурез, я девчонкой была, но мои родственники консультировались у человеческого невролога и лечили человеческими препаратами, все прошло достаточно быстро.

Mari-Mishka, а тебе критично, начался у тебя 3ий триместр или начнется через неделю ;) Все там будем :)

 

Сходила я к Г. У меня еще нашли молочницу, она сказала, что белок может быть и от гайморита, и от молочницы, но все равно дала направление на посев мочи, ну и на переконтроль естественно. Так что пока страшных диагнозов не ставим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AliSSkA, Мне так объяснили, если беременность первая и по анализам антител нет, то ничего колоть не будут. У нас тоже разные резус факторы.

Да, только если уж антитела появились, то и колоть поздняк уже. Потому при родах и делают укол в ближайшие 36-72 часа, потому что за это время они антитела еще не успевают выработаться, а как успеют, то все, укол не поможет.

Смутило только, что ВДМ 2 недели назад была 28, а сегодня 27. Я только дома это увидела, поэтому не спросила ничего. Как это может быть? :blym::girl_in_dreams:

 

У меня в 26 недель и вовсе ВДМ 23 измерили. По таблицам в интернете - это мало. Но вообще я каждую неделю по см прибавляю. Мне кажется тебе просто как-то не очень хорошо мерят, в прошлый раз особенно.

Меня врачи вообще достали, когда в стационар попала на 22 неделях, так первая врач меня осмотрела, и сказала, что не видит у меня по ВДМ 22 недели, напугала маловодием. Потом вторая врач позже уже смотрела и увидела только 19 недель. Потом я сделала узи, количество вод оказалось в норме, и тут же мой врач посмотрев результат узи и сделав осмотр меня сказала, что ВДМ сроку соответствует. Так что они уж очень субъективно мерят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Счастливая Мама//, спасибо! :)

Мухо, мне все записывают в обменную карту. У тебя ее дома нет?

Tanika //, Sunny83, kat'yshka вот и я думаю: правильно она меряет или нет? видимо, все на глазок и очень субъективно. Просто с уже раза 2-3 ВДМ вырастала за 2 недели на 3 см, а тут уменьшилась. Да ладно, главное, что с малышом все в порядке, а эти их измерения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devo4ki, a doma ia mogu sama pomereati etot VDM? A to mne ni4ego ne meriut :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AliSSkA, У меня в ЖК, когда я принесла результат этого анализа, глаза выпучили и говорят, даже такое есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Счастливая Мама//, можешь конечно. Простой сантиметровой лентой. У меня каждый раз по разному получалось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, боюсь из-за астмы т.к. назначат успокоительное для нервной системы и еще что-то для нее, а успокаивать ее нельзя при астме-это ведет к обострению приступов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, нас пригласили на ДР, там у ребенка неделю назад было подозрение на краснуху, сыпь была 3-и дня и прошла, сейчас все ок, но я думаю мало ли, моя мама не помнит болела ли я краснухой, нашла свои анализы на торчи, там написано Anti Rubella IgM отрицательно, Anti Rubella IgG положительный-иммунитет, я так понимаю, что важно, что IgG иммунитет, правильно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, я слышала,что краснухой можно еще раз заразиться,научно никак не подтвержу,если не точно она или не она у ребенка,я бы не рискнула пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83 не то чтобы критично, но надо сдать антитела к рецепторам ТТГ, у меня диффузно-токсический зоб, вот эти антитела сдаются в начале третьего триместра,а подруга у которой я сдаю уезжает отдыхать и приедет 28 мая, потом еще хочет взять неделю догулять отпуск..Вот думаю когда же сдать, приеду с дачи 14-го мая и пойду сдам, уже точно должен будет быть 3-й триместр, как раз иду на прием к своему гинекологу и заодно у нее спрошу по поводу третьего триместра и еще время останется сдать эти антитела к ТТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Ого даже так, врач сказала, что это вирусная была, т.к лимфо узлы не увеличены, да и сыпь за 3-и дня прошла, они то вроде уверенны, что это не краснуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, Я бы не пошла, что б потом не думать. ДР у друзей еще не раз будет, успеется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, Да мы вроде к этому и склоняемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))

а я сеня купила мерризы :girl_dance:

 

Девочки, а в бассейн кто-нить собирается? я вот в отпуске хочу походить, как думаете, беременной полезно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ну так ты ищи хорошего невролога, который учтет все ваши проблемы.

Marichaa, все правильно, если имуноглобулины G есть, то ты ею болела и у тебя есть иммунитет.

Mari-Mishka, даже для твоего анализа не критично сдашь ты в 27 или в 28 недель, сдавай тогда, когда тебе удобно и когда может твой доктор

карамЭлька бассейн полезно если нет проблем с почками, для меня, как для циститницы со стажем он категорически противопоказан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, Спасибо, теперь сижу читаю можно ли ей заразиться 2-ой раз, наверное проще не ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, ia toliko v4era 4itala pro krasnuhu, ia bi ne poshla, tak kak risk, pusti daje minimalinii-esti. Ono tebe nado :m0591:

Пиона, a kak opredeliti do kakogo rastoiania meriti? ia tak poneala na4inati nado ot lobka, a vot do kuda? :think1: i eshe ne mogu poneati, eto leja ili stoia nado meriti?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, с неделькой тебя !!!!) Ты про памперсы ? ) у меня тоже уже лежат давно правда памперс 3 размера 4 пачки самые большие , от сестры достались , в конкурсе выиграла , а племянник пока они пришли вырос ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, до осени жду и иду к неврологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Счастливая Мама//, мерять лежа, с выпрямленными ногами от лобковой кости до того места где заканчивается живот, где он становится более мягким, что-ли. На ощупь определятся должно.

 

Вот тут почитай:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

спасибо, растем :kiss2:

Plushka Nastena, ага, долго думала, какие купить, кучу отзывов прочитала, в итоге японки все-таки лучше, вот купила, открыли пачку, такие мягенькиеее)))

Изменено пользователем карамЭлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, ну чисто чтоб себе нервы не трепать, лучше не ходить. ты знаешь, я перед первой беременностью делала прививку от краснухи, тк у меня не было иммунитета, а пару месяцев назад у меня ребенка обсыпало, ух как я напугалась, правда он просто аллергию на что-то выдал, но этот стресс никому не нужен

//Счастливая Мама//, мерять лежа, от лобковой кости до верха матки, если ты худая, то легко прощупаешь - рукой давишь слегка на живот будет твердо, а как палец провалится, то все матка закончилась. сейчас она уже намного выше пупка. ВДМ должна примерно соответствовать сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, я хожу на аква-маму. упражнения делаем на дыхание и растяжку...плаваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...