Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Я+Он=малыши!, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А я на доплер, на конец то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я+Он=малыши!, Marichaa, давайте, девочки! удачи вам и мои кулачки @@@@@ :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, :reverans: Спасибо, с недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Plushka Nastena, Marichaa, MalinaV, с неделькой!

Ссылки скрыты.

 

 

Женя Я, ничего себе у тебя ВДМ! У меня тоже ощущения не из приятных бывают. И матка в ребра давит, и повернуться тяжело и встать сложно. Но мы то знаем ради чего все это!

 

Я+Он=малыши!, Tigro4ka, мой малыш недавно начал пинать меня в мочевой. Бывает так даст, что аж вскрикну. Но вообще крутится как колесо

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки! мы сегодня с самого утра уже затарились сладостями и прочими подарками и пакуем чемодан к родственникам.

по поводу токсоплазмоза: я всю жизнь живу с котами. вот и сейчас перед самой беременностью подобрали кошку маленькую, сейчас вон качается на шторах и ловит голубей на окне. так вот имунитета к токсоплазмозу у меня нет. туалет ее убирает муж а так вполне могу погладить кота на улице и не парюсь по этому поводу. кстати спрашивали ветеринара он говорит гораздо больше шансов подцепить болячку от сырого мяса чем от кошки.

кстати очень радует что ребенок с грудного возраста будет с животным-меньше шансов заработать аллергию.

девочки, многие пишут что чем больше срок тем больше усталость вечером и тд... а у меня наоборот жажда гулять. вчера 2 часа ходила с фотиком по улице цветы фоткала и никакой усталости, даже ноги не болят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла к врачу. Потом отпишусь, если в роддом не увезут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Я, а у меня живот тяжелый становится по ночам. Особенно, когда встаю-ложусь после ночного туалета, и ветреться с боку на бок тяжело, тоже хочется рукой поддержать. А днем порядок, я хожу много и быстро, тяжести нет, только треники чувствую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Спасибо)

Я+Он=малыши!, Так какой роддом, в родом конец июля, начала августа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! успокоили меня))))) Если почти у всех животы тяжёлые вечером- значит всё естественно))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Я, ну, конечно, тяжелый будет, там же домик на двоих )))

 

Я сегодня, наконец, сфоткалась, животище в профиле. Растяжек пока нет, но чувствую, с такими темпами они скоро появятся. :(

 

Всех субботних с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, дааа пуз конкретный ))) у меня примерно такие же размеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Какие вы большие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет краснухи, то контакт с краснушными детьми даже если иммунитет есть - противопоказан. Краснухой наверное уже не заболеешь, но вирус краснухи все равно может попасть в организм, хоть и антитела должны его по мере обнаружения убрать весь, но до этого времени вирус будет гулять по организму, а ребенку это ну очень плохо.

 

С токсоплазмой я бы радовалась, что нет антител. Если антитела есть, значит этот паразит скорее всего живет внутри организма. Он считается невылечиваемым. По большому счету болезнь особо не проявляется, но есть мелкие нарушения, типа ослабленного внимания, с которыми придется жить, если подцепить токсоплазму. И да, никакого недожаренного мяса и с кошками осторожнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет девочки-пузатики! ))

 

С Недельками!

 

С наступающими выходными и праздниками!

 

Destiny_, Пузико симпатюля, а сиси то какие классные )) У меня титьки 1 размера, а сейчас молочные прям размера 3 )

 

Вчера ногу свело, обалдеть как. Сегодня даже хожу как медведь. Начала опять пить магний В6.

А еще хочу пива медового с креветками.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прекратите панику. Воды прозрачные. Если с беловатым оттенком, значит не они. Сядьте, посидите на сухой простыне, а потом дайте пятну высохнуть, если подтекают воды, то пятна не будет.

Женя Я, милая моя, у тебя же двойное счастье, вот и тяжеловато. то ли еще будет

Marichaa, именно поэтому я не сдавала торчи, меньше знаешь, лучше спишь. все равно ничего сделать не сможешь. Не целуйся с животными, за кошками лоток не убирай, да мясо ешь прожаренное, но я подозреваю, что ты и так все это соблюдаешь ;)

Destiny_, прикольный пузик, у меня меньше, хотя мы на 2 недельки старше, но вот с первым у меня огромный был, а растяжек не было, только грудь порвалась в хлам, но там растяжки с самых ранних сроков полезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, пузико шикарное,сразу видно,что беременная,а у меня намного меньше, но и по кг. я 59 вешу,вот и тешу себя,что всё у меня хорошо,а так маленький!ВДМ измеряла всё в норме,малыш лупит регулярно и с каждым днём всё сильнее и сильнее.

Я вот тоже очень хочу в бассейн походить,но муж не разрешает,у нас бассейн чистят раз в неделю,он не специализированный, справки на входе не просят,а в другие очень далеко ехать((( Можно через воду поцепить инфекцию???а то мы и на дачу присмотрели отличный вариант,но купаться же все будут вот и стремает,выскажите пожалуйста свои мнения по этому поводу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, пузико шикарное,сразу видно,что беременная,а у меня намного меньше, но и по кг. я 59 вешу,вот и тешу себя,что всё у меня хорошо,а так маленький!ВДМ измеряла всё в норме,малыш лупит регулярно и с каждым днём всё сильнее и сильнее.

Я вот тоже очень хочу в бассейн походить,но муж не разрешает,у нас бассейн чистят раз в неделю,он не специализированный, справки на входе не просят,а в другие очень далеко ехать((( Можно через воду поцепить инфекцию???а то мы и на дачу присмотрели отличный вариант,но купаться же все будут вот и стремает,выскажите пожалуйста свои мнения по этому поводу!

воду же озонируют или хлорируют. я думаю нельзя. мне кажется больше шансов подцепить что-то в реке. Но я после бассейна в душе хорошо моюсь лактацидом на всякий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, уж лучше тогда мерамистином а не лактацидом. Мне вот совсем нельзя ни в речке ни в бассеине ни в ванне, а вообще я хотела бы походить поплавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, уж лучше тогда мерамистином а не лактацидом. Мне вот совсем нельзя ни в речке ни в бассеине ни в ванне, а вообще я хотела бы походить поплавать

это что такое? пойду погуглю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас на сколько я знаю воду не хлорируют,а на огромное колличество воды добавляют одну какую то таблеточку,которая чистит воду,а вот что в ней это уже другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyaaaa, Я в бассейн ходила, когда на первом месяце была, но потом перестала. У нас воду хлорируют и чистят 1 раз в неделю. На счет купания, я бы присмотрела проточную речку, но они в основном холодные. Или озеро, можно сказать дикое где очень мало людей.

Tigro4ka, Я сейчас тоже лактацидом моюсь в душе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

О бзиках... У меня появился новый. Читаю тут вас, вы уже почти все чувствуете треники, а я нет((( Я что какая то особенная что ли или что то не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\ \, да ну их эти треники, только страшнее с ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_ Классный пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...