Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Tigro4ka, Marichaa, Monakini, Sunny83, masyaaaa, \ \, Спасибо, девочки. Я очень, конечно, надеюсь, что кожа у меня супер-эластичная и растяжек не будет )))) А на груди у меня еще с подросткового возраста, как начала переть резко, так растяжки и появились. Ну, сейчас уже почти не видно.

 

\ \, у меня треников тоже нет, сейчас живот само спокойствие, даже во время оргазма не напрягается. :) Радуйся ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

\ \, и я не чувствую....и слава богу..пусть после 33 приходят. мне еще не хватало переживать ложные это схватки или нет )))))))

 

У меня еще новый прикол..видимо кишечник как-то так сдвинулся...начинает очень болеть левый бок..прям тянет и болит отдает в матку и поясницу (сначала было напугалась) если лечь на этот бок все проходит. А теперь подметила как эта боль начинается - значит через часик примерно будет хотеться в туалет....жесть. После туалета на сутки все тихо )))) до следующего раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tanika // Destiny_, Tigro4ka, Ну значит я не одна такая, прям отлегло чуть чуть.У меня тоже во время оргазма не напрягается.Муж прям мне уже завидовать стал, что я так без проблем получаю оргазм и не заморачиваюсь. А у него как он говорит при оргазме какие-то другие ощущения стали. Говорит, боится сильно расслабиться чтоб сынульке не навредить, ну там какое нибудь резкое движение сделать(в общем без фанатизма и аккуратно)Боится до меня дотронуться лишний раз, а то я сразу возбуждаюсь и на секас его раскручиваю, а ему страшно что мой оргазм как то навредит нашему сынульке, эээх дурачок.

Изменено пользователем \\ \\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально все!!! Нормальные выделения, просто очень обильные!!! Шейка пропускает пол пальца. Высота дна матки 28см, окружность живота 90см. 1 июня в декрет!

 

Не теряйте меня, уезжаю на дачу на праздники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, такой беремчатый пуз! Супер! И высокий! :flower:

У меня тоже высокий, бюстик вообще мешает. А вот грудь совсем не растет. Как была до Б 3 размера так и осталась. Я особо не парюсь, только муж прикалывается. На фоне большого живота сиси такие маленькие :D :D :D

 

\ \, у меня тоже треников нет вроде. А может есть, но я не знаю, что это они? По крайней мере таких симптомов как у других девочек у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

страшилок конечно не хочется,каждый раз отгоняю от себя плохие мысли,наверное если суждено,значит суждено!

у меня выделения тоже есть,жидкие и молочные,но у меня пессарий,все таки инородное тело.я прыскаю мирамистином,всякие бяки вымываю.

Destiny_,пуз шикарный,а грудь,просто все звезды отдыхают,мой муж бы не отказался от таких у меня,мой -1 подрос конечно,но не сильно.у меня кожа плохо тянется,пусть есть как есть.

Я+Он=малыши!, с хорошим походом к Г и приятных праздников!

тк у меня плацента по задней стенке,битье по органам не ощущаю,но зато по полной впереди живота.

 

masyaaaa, я бы в басик пошла,если была бы уверена в чистоте воды,к сожалению редко кто честно сдает анализы.да и кожа у меня и так очень сухая,после хлорки вся как гормошка.мне активная Б вообще не грозит,так что наслаждайтесь девочки,кто может и хочет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, извини, не поняла, ты вся моешься лактацидом или только интимные места. Я тоже его использую, но по назначению, не думала, что можно вместо мыло на все тело,да и какой смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, не хочется тебя пугать НО у меня так почечная колика начиналась... :cry: поговори с Г обязательно.

 

\ \, и у меня нет треников :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, а я сегодня получила комбезик такой

Ссылки скрыты.

он оказался тонюсеньким как раз на жару и размер угадала :girl_bye: ,переживала так ,как через нет заказывала. И Экковские сандали :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, а на каком сайте заказывала? я вот весь нет перерыла но что-то вся одежда на низкий рост :sorry:

 

Ой девочки, а мне сегодня пароварку мама презентовала. делитесь рецептами у кого есть пароварки :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, если это почки а не кишечник по анализу мочи что-то видно будет? я как раз на той неделе сдава в понедельник буду у Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, пузик и грудь шикарные)))

у меня грудь на размер увеличилась, с 3го на 4ый размер, муж очень рад у меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, у меня соли были в моче с самого начала беременности. почку легко определить: ладонь на спину кладешь чуть выше почки и бьешь кулаком по тыльной стороне руки (не сильно конечно) если отдает в почку точно она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ElenaSuerte, я тоже по назначению ) его использую. А тело вкусненькой гелькой )

 

Марусенька, Симпатичный комбезик.

Ireneukr, Я в первую беременность с пароваркой заморачивалась, но мне не очень еда такая нравиться, хотя она полезная и я ее забросила.

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, что-то у всех мужья радуются груди в связи с беременностью-хитрюги :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

хех! как уж тут не радоваться)) мы сами рады, вот бы только после родов и кормления осталась эта красота! Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, морковку что ли грызть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, не, не поможет) и капуста) упражнения и еще раз упражнения, отжимания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, капусту прикладывать :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Чешка, карамЭлька, спасибо,девочки, захвалили прям))))

 

Ireneukr, а мой, как раз, не радуется, ему нравится 3 размер. а мне уже 5 маловат стал.... Вот так всегда, хорошо там, где нас нет... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, спасибо и тебя с недельками:)))

Пиона, спасибо!

Женя Я, конечно, два карапузика - животик тяжеленький будет:) не переживай!

Destiny_, и тебя с недельками:)) какой пузяка клевый:) Растете!!!

\ \, а у меня тоже вроде нет треников.... только малыш иногда кувыркается:))) видимо, не зря говорят, что второй триместр - самое лучшее время во время бер-сти:)

Я+Он=малыши!, ну вот и супер!!!:) уже 1 июня? так быстро? интересно когда меня в декрет отправят?:) Хорошего отдыха на даче!

 

Марусенька, приветик! с обновками!:)

я

тоже выложила свой 25-недельный пузик... вроде за неделю больший изменений не произошло:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, очень красиво,ждем фото с тобой в главной роли ,ну и комбезе :D

Destiny_, ничего не захвалили,что правда,то правда! ;)

ElenaSuerte, как показывает практика,хорошо,если грудь вернется в первоначальный вид,редко у кого возвращается,у меня уменьшилась и стала не такой высокой.

Ireneukr, у меня вот тоже пароварка есть,подарили,но я что то не фанат такой здоровой пищи,но однозначно пригодится,когда первый прикорм вводить будешь ,овощи там разные,котлетки паровые ну и проч подобные вещи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Какой уже большой пузик. Грудь у меня наверно примерно такого же размера. Со стороны кто смотрит, говорят о, супер, а на самом деле белье купить проблема да и одежду некоторую. До беременности был 5, сейчас 6 или 7 наверно уже. И думаю хоть бы на место вернулось :) . Кто о чем мечтает :) .

 

Я+Он=малыши!, 1 июня? У тебя срок не намного больше, я почему то считала что мне с 11. :) А может тоже раньше получится.

 

\ \, У меня тоже треников нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, а ты стройняшка :)

 

Чешка, во, на счет формы груди я очень переживаю, она и так уже не стоит как раньше, а что будет после кормления... реально о пластике думаю. Когда большая грудь, она отвисает очень. :(

 

Lily@, во, ты меня понимаешь ))) Объем 70-75, а чашка 4-5 раньше была. Хрен найдешь даже в самом модном магазине. И еще ведь хочется, чтоб не "бабушкина радость" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Понимаю)) Нашла пару магазинов которые возят нужные размеры только в них захожу. У меня тоже объем 75 а чашка 5-6, найти что то проблемка, особенно купальник.

Девочки, как вы с насморком справлялись? Совсем замучал. Аквамарис, звездочка не мопогает. Постоянно закладывает, уже неделю страдаю, и никакого просвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...