Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Tigro4ka, эм, заблуждение что именно? то, что шансов в 27 недель больше, чем например в 23-25?

ты умеешь успокоить, ага)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

_Irinka_, ничего! семимесячный тоже говорят хорошо...и лучше восьмимесячного даже! держитесь. открытие не критичное все будет хорошо главное лежать и беречься

оно то понятно, но лучше девятимесячного нет ничего)))))))))))))))

 

Иринка приветик!!!!!!!!!! 100 лет не общалась с тобой,береги себя с доченькой

Привет) как ваши дела? спасибо, отлеживаемся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, мы вроде ничего,ттт,кушаем ,растем и спим,больше ничего не хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, а, ну мы так же) только кушать последнее время не хочется, о расти не перестаем от этого, причем в ширь)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хотела спросить,у вас ноги к вечеру не болят? Я прям не могу,видать вес сказывается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, Болят, особенно если походить чуть подольше(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!!!

В профиле мой 26 недельный пуз! Как думаете, не маленький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, доброе утро! нормальный живот, как надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро и отличной недели!!!!!!!

Tanika //, отличный красивый пузик у тебя!!!!!!!

 

я ушла на прием в ЖК,хвастаться своим весом( растущим не по дням а по часам),надеюсь вернуться целой и невредимой :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Понедельничных с недельками!!!

Ссылки скрыты.

Вот нам уже и 27 недель! Обалдеть) :Crazy:

Tanika //, такой хороший животик!!!

Ellenka_ll, мне 10 в жк, я решила по разгружаться дня 4, чтоб опять не выслушивать всякие гадости и страшилки по поводу перебора веса.

Ellenka_ll, у меня бывает прям выворачивает ноги под вечер. У нас уже с мужем традиция :D перед сном он мне минут 30 ножки мнет пока я не засну!!! Такое наслаждение!!! :D :D :D Может это у него войдет в привычку!!!??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Отличный пузик! У меня утром такой же. К вечеру вырастает побольше :) .

Я за вчера почти кг. наела.. вот жуть, сходили в кафешку. Все сегодня на фруктиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, Я специально утром фоты делаю, к вечеру и у меня больше становиться. Надо попробовать сфотографироваться и сравнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все к фотику батарейки не куплю, с декабря лежит. :) Потом посмотрю на свое опухшее лицо и бока и вообще пропадает желание их покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, ты что :D беременность ведь украшает! :D :D :D А если честно, то что то я совсем страшненькой и прыщавенькой становлюсь :D Сильно я порчусь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, :D а я хорошею с каждым днем и молодею! Подумаешь прыщи, на фоне моего пуза на них можно совсем внимание не обращать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с пузом то все ок, а вот ноги.. На бедрах растяжки появились, они конечно и раньше были еле заметные, сейчас просто больше стало. И вообще ноги какие то рыхлые стали, гуляю мало, или на работе сижу или дома вот и результат. Раньше вело тренажер каждый день и массажер, а сейчас все забросила, лентяйка. :) Думаю выйду в декрет и хоть ходить буду больше, а то вообще кошмариком стану. После родов в салон :) , убирать с ног лишнее. :) Ходила два года назад на баро- лазеро терапию такие ножки красивые сделали, все подтянулось, жир лишний убрался :) , только это спасает :) что все можно быстренько поправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ой, какой хорошенький пузяка!

Ссылки скрыты.

И такая стройняшечка!

У меня тоже прищики. Только один прошел, сразу другой лезет Причем все в районе подбородка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, доброе утро, пуз замечательный :Crazy:

Сангора, с недельками :flower:

 

Lily@, вот родим все...а потом убирём лишнее с необходимых мест :D Мы с мужем на выходных были на дне рождения, там одна женщина была, выглядит просто как модель стройная и подтянутая, а когда с первым ребёнком ходила, то набрала 35 кг, представляете девочки? :sorry: в жизни не скажешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Нормальный пузи)

Сангора, С недельками) Ага у меня тоже все лицо прыщавое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня растяжек пока ТТТ, нет. 2 раза в день Саносан мажу на живот и 2 раза в неделю ноги и попу в душе массажирую "чудо-варежкой" до жуткого покраснения. Надеюсь - поможет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Tanika //,пуз отличный,растет как надо!

Сангора, хорошая традиция,пусть останется навсегда!

Lily@, не не,ты фотайся,не обязательно сюда выставлять,для себя хотя бы,потом ностальгия замучает!у меня с прошлой Б фотки с пузоростом удалились с компа,так жаль,сейчас бы сравнила!конечно мы все по внешности меняемся,я как накрашусь,прическу сделаю,все-ой Б тебя так украшает,а когда ничего не делаю,страшная,нет сил(для себя)другие молчат :D :D :D :D

и вообще все уйдет потом,и прыщи и рыхлые ноги,правда у кого растяжки,чуть подольше,но по крайней мере незаметно будет,зато на ручках будут долгожданные малыши :kiss2::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //,пуз отличный,растет как надо!

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Пуз отличный!Совсем даже не маленький!

Сангора, С недельками :)

 

Не переживайте, девочки, из-за внешности! все потом вернется в норму, если не будете себя запускать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, прекрасный пуз! Очень аккуратный, остренький и красивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...