Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Мия*, он не от молочницы...он временно облегчит, снимет зуд. и потом поможет не заработать ее снова. Но если есть уже цветущая молочница он не справится, сначала пролечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lily@, Tigro4ka, спасибо!

По анализам у меня нет молочницы, но в посл. время чувствую зуд по утрам, хочу предотвратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше писала, что мучаюсь с тонусами и что помогает мне магне B6. При этом я пропила его 2 недели курсом, стало лучше. Но хватило этого на неделю. Сейчас я пью иногда (вместо 6 таблеток в день, одну-две), вообще мне стремно все время пить эти таблетки. У меня например спазмы матки и треники бывают раз до 30 в день, я и перестала внимание обращать. Гинипралы не пью. Мы еще обсуждали, что если тонус, то кальция или магния не хватает. И девушки, которые пили много магния, решили, что им кальция не хватает.

В итоге я решила не гадать, чего мне не хвататет: кальция или магния, и сдала кровь на то и другое. Кальция у меня достаточно, а магний - пониженный. Это при том, что я пью магний немного в таблетках, а кальций - нет, только молоко. Но видно от молока хватает, а от таблеток магния - ненадолго, он вроде как быстро выводится организмом.

Посмотрела по продуктам, из магнесожержащего я только гречку иногда ем. Остальное не входит в мой рацион совсем.

Так что получается, если недавно пили магний в таблетках, а потом начались тонусы (когда не пьете уже), то может опять магния не хватает как у меня....

Буду стараться все равно не злоупотреблять таблетками, а покупать миниралку в аптеке с магнием высоким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, родные!

Мы сегодня были на явке :) дно матки соответствует точно сроку :) слушали лялино сердечко, УЗИ сделаю в следующий раз в самом начале июня :reverans: ВСЁ У НАС В НОРМЕ :D

Иду вас читать!!!

 

&_Lady_&, держись, всё должно быть хорошо, вы уже такие большие с масиком! Мои кулачища за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

_Irinka_, вот видишь, всё хорошо, а ты паниковала ;) Главное позитивный настрой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем победы!! ох, девочки, сегодня наелись с мужем шашлыка, до сих пор сижу перевариваю, на весы даже встать боюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saha =), а мы только жарим ещё шашлык :D на весы вообще не стоит вечером становиться :think1::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера жарили.. +300 гр. Ну ничего, за недельку уберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat'yshka с неделькой тебя :Hello:​ обалдеть 28 недель :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Подскажите, кто-то будет брать накопители для подгузов, лучше кассетные или в которые обычные пакеты можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

С недельками! :flower:

 

С праздником! С Днем победы! :reverans:

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ фанечка // , Wildkatrin , Чуда4Ка !

Ссылки скрыты.

 

kat'yshka Я пью Магний В6, делаю перерыв 5-7 дней, а потом опять пью. Тонус бывает периодами и ноги сводит, у меня так и в первую беременность было на последних месяцах.

 

Saha =), Шашлычки это здорово, мы 8 мая ходили на шашлыки. успели с погодой. Пошли в 10 утра. наелись, наигрались в мячик, стали уже собираться где то в 13-30, и дождь накрапывать стал.

 

Marichaa, Я в обычные пакеты складываю памперсы, есть такие помоишные с ручками большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Это вроде по эстетичней и запах удерживает, вообще думаю надо или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, мне кажется, что только если деньги девать некуда.... Мне проще в мешки для мусора складывать. Даже не в те, что с ручками, их я для мусора использую. А обычные дешевые без ручек. А муж будет курить ходить в коридор и выкидывать в мусоропровод по мере необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, У нас дом новый и мусоропровод пока заварен, чтоб рабочие туда строй материалы не выкидывали, а муж не каждый день мусор забирает, вот и думаю это как вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы!:)

Всех с недельками и хорошими новостями от докторов:)

А мы за эти выходные даже 2 раза на шашлыках побывали... блин! весы....:)) на явку 15 - надо скинуть все наетое теперь!

 

Вчера с пузиком первый раз ходили в бассейн для пузиков, здорово:) Мне понравилось, трудно только даются упражнения на дыхание, может правда еще потому, что я не очень уверено себя на воде чувствую!

 

Marichaa, накопители для подгузов??? я даже не знала, что такое бывает:) надо посмотреть... у нас тоже новый дом и мусоропровод пока закрыт:)

 

_Irinka_, как хорошо, что все хорошо!:) всегда нужно перепроверять слова узистов, уже который раз убеждаемся тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, Это конечно решать тебе, но я бы не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, проще в обычные пакетики, каждый упаковывать отдельно и плотно завязывать - если в общую мусорку, ну либо плотно завязывать отдельный пакет. У меня первое время пакет стоял в спальне - по мере наполнения выкидывался, главное плотно завязывать, чтобы запах не проникал никуда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, Да сейчас только чего нет)

Monakini, Пока изучаю, у родственников есть такая штука, завтра спрошу есть от нее польза или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! с праздником победы ,девочки!

у кого День рождения,поздравляю!

я бы не покупала для подгузов спец сборники,даже если мусоропровода нет,с ребенком все равно гулять каждый день, кто-нибудь на улицу будет выходить,на работу,в магазин и тд,вот и выносить.у меня обычный мусор каждый день накапливается,вот все вместе и выносится!покрепче пакетики завязать,чтоб не воняло и все ОК :D

а я наоборот ем,ем,а не сильно прибавляю,перед походом в ЖК наоборот буду усиленно питаться,чтоб не придерались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Чешка, Спасибо, девочки за мнения, а то была в Оланте, там столько всяких приспособлений, вот читаю, что нужно, что нет.

Чешка, Ага я тоже не сильно прибавляю, ну может это и не плохо, летом тяжело с большим животом ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Мы приехали с дачи свекрови (5 часов в дороге, небольшие пробки) Я фотки выложила с поездки! Я меня жуткое обострение аллергии из-за цветения. Села на инголяторы и антигистаминные. А пузик отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! Мы вернулись из отпуска, все благополучно. Но на месте мне по прежнему не сидится)))

сегодня ходили делали дисконтную карточку в ELC, к июлю будет готова. Зашли рядышком в магазин игрушек "маленький гений", застряли там на час - в начале все рассматривали, книжки листали (выбор огромный, глаза растерялись), а потом сели головоломки собирать. Минут 40 крутили разные))) и еще в H&M одежду детскую смотрели, цены отличные, немножко прикупили)

послезавтра идти в ЖК, страшно - я в отпуске очень хорошо кушала! Дома к счастью весов нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, бедная, я не представляю,как ты со всем этим живешь. У меня только на кошек аллергия, ну и вообще повышеная чувствительость ко всему аллергенному, и то меня это напрягает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, У меня не так сильно проявлялось это прошлой весной, а в эта весна - это что-то!!! Но главное знаю, что мжно в этих случиях принимать! Была в начале весны у пульманолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Отличные фотки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...