Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

khloya, привет:) а у нас было лето несколько дней, а потом прямо осень...

Tanika //, я точно не знаю, но мне контроль ШМ в ЖК написали на 24,28 и 32 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MalinaV, Мне в жк вообще сказали нечего туда лазить, в 28 она так посмотрит как там швы.

это я для себя хожу мониторю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, кто у нас больше всего переживал за пузорост?вон какие выросли! уже во всю вещами запасаетесь?молодцы!

Tanika //, да не,не бойся,до 16 уже рукой подать,проблематичнее в Москву ехать,а в следующий раз через две недели запишешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет , давно не заходла, отдыхаю у родителей в волгограде, тут уже жара, но терпимая, пока 35 градусов, я кайфую загораю.

Надеюсь у всех все хорошо и никто не выпал из наших рядов? Перечитать к сожалению не реально, инет очень плохо работает.

А еще у меня сегодня день рождения, всех угощаю соком и жареной рыбкой))) (жаль фото и смайлы не вставляются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, да уж... и это несмотря на то, что к ШМ были вопросы? мои, значит, перестраховщики:)

Может, правда, как Чешка говорит до 16 подождать, а то дорога в Мск...

 

Optimistka, привет:) 35!!! терпимая жара... мама дорогая:) С Днем рождения! Счастья тебе и твоей семье:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, С Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, да тут влажность не большая, поэтому 35 это терпимо еще, в Москве бы я уже погибла. )))

Я тут жирею просто, на домашних харчах, стараюсь ограничивать себя, но все равно меня распирает просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, даа))) Мы ж уже коляску купили. И одежду по-тихоньку покупаю, и комбезы зимние/осенние мне родственники купили уже :D Сегодня была в детском, прикупила комбезик х/б и кофточку под одни ползунки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, пуз просто загляденье! так пупок уже торчит! Здорово! :)

С переходом в 3-ий триместр вас!

Ссылки скрыты.

 

Optimistka,

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у всех все хорошо и никто не выпал из наших рядов?

Об эом даже и думать нельзя не то что спрашивать! Никто у нас никуда не выпадет!!!!! Давайте уже про это не говорить.

 

Optimistka, С Днем рождентия!!!!! :flower:

Tanika //, да уж... и это несмотря на то, что к ШМ были вопросы? мои, значит, перестраховщики:) Может, правда, как Чешка говорит до 16 подождать, а то дорога в Мск...

Еще какие вопросы, у меня швы на ней! Твои врачи молодцы, лучше перестраховаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, с недельками и с днём рождения :flower: :flower: :flower::applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Optimistka, С Денриком :Hello: У нас тоже жара 34 градуса ,в общественном транспорте ваще повеситься можно :girl_cray:

Я сегодня ходила на контрольное Узи по почкам плода , лоханки не уменьшились ,немного больше верхней границы нормы 5.8 и 4.9 мм . в 20 недель было 4мм и 3.4 мм ,Узистка сказала ,для мальчиков это частое явление ,типа ему писать затруднительно или просто не пописал. Моей Г. пока нет , низнаю больше у кого спросить , в нете всякое пишут и нормы разные везде .

Девочки кто-то с таким сталкивался ,может что-то слышал? :(

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, с днем рождения!!!!!flower.gif

Ничего себе жарища, у нас 32, я уже умираю.))У нас правда климат немного другой.

Изменено пользователем khloya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, с прошедшим тебя днем Рождения! счастья и здоровья вам с малышом!

 

Деовчки, всех пятничных с недельками, нам вот тоже сегодня 28 и наконец-то 3 триместр, еще 12 недель и мы встретимся с доченькой))))

У нас тоже жарко, вчера вечером вообще как-то душно было, парило, думала дождь пойдет, но пока тихо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, С недельками вас!!! :flower:

Девочки, а третий триместр не с 27 недель начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, с неделькой! :flower:

Я считала, что я уже в 3-ем триместре :) :) :)Tanika //, По-моему все-таки с 27 недель идет отсчет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Я тоже так считаю ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

_Irinka_, ой какие вы уже большие))) с недельками)))

Tanika //, Пиона, Я тоже думала с 27, ну где что пишут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, с 28 недельками вас!!!

Девчонки, с 27 недель начинается 3 триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто - нибудь трентал пьет? В какой дозе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы вчера на приеме у Г были, меня отругали, сказали, что много набрала, вешу 65,1 кг. В остальном все в норме. Сказали уже завтра опять прийти на контрольное взвешивание. Как скинуть за день то? Вообще не есть что ли? Или забить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafik, попробуй клюквенный морс. И поменьше еды. Короче устрой разгрузочный день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, да получается я и так не много ем, с работой не получается лишний раз перекусить. Попробую сегодня разгрузиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafik, клюквенный морс столько выводит из организма. на себе проверено не раз. Я перед визитом в ЖК пью его целый день. Правда, я в отпуске уже и бегаю в туалет каждые полчаса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...