Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Nafik, :) Меня вообще походу завтра бить будут.. 76 кг. :) Если бы было 65 я бы была так рада..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем приветы!:)

_Irinka_, Пиона, с недельками:) какие вы уже большие!!!

 

а я пожаловаться хочу:( всю ночь с головной болью... вчера по погоде была осень, а сегодня - лето... валю все на смену погоды.

Nafik, а сколько скинуть надо за 1 день?:) общая прибавка большая? у меня от клюквенного морса изжога, периодически пью бруснивер, хотя морс-то, наверное, получше... все натуральнее:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

я раньше пила клюкв.морс, но чет после него особо в туалет не бегала(

сейчас пью бруснивер, отеки все уходят хорошо))

а его можно каждый день, вместо чая пить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, спасибо! И вы скоро догоните! :)

У меня тоже часто головные бои бывают. Сама не знаю от чего, тоже может от погоды. Я в таком случае иду на улицу гулять, дышим свежим воздухом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, я бруснивер пью как написано на упаковке:) 1 стакан в течении дня за 3-4 раза выпиваю...

Пиона, у меня все больше по ночам головные боли настигают... не погулять особо:) К счастью, не так часто... Но, как говорится, редко, но метко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона , а клюквеный морс сама делаешь или покупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Пятничных с недельками :flower:

Мне тоже завтра на явку, тоже чувствую, что получу за прибавку веса... хотя и морсы пью и от хлеба и сладкого практически отказалась, но на весах это мало заметно...

Я тут где-то читала, что те, у кого до беременности был недостаток веса, как раз и должны сначала набрать норму и к ней еще плюс 8-12 кг беременного веса, вот теперь думаю, как это врачу то объяснить... у них же нормы одни на всех, чего в принципе быть не должно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, клюквенный морс нужно делать, покупной эт ерунда, я правда покупной не видела))

да и делать проще простого, смешать 3 части клюквы с 1 частью сахара в блендере и водой теплой залить и усе)))

Изменено пользователем карамЭлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. вопрос на засыпку (сразу говорю, что не мне)

Если группа крови 3 отрицательная, а у отца ребенка - резус положительный, то что нужно мониторить, дабы резус-конфликта не было? И какие анализы-контроль-препараты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, на мой взгляд, если уж пить клюквенный морс, то самой делать нужно:) Я делала из замороженной клюквы.

Natalia_Romashka, да никак не объяснить, я думаю:) От врача зависит, если цепляется к весу, то так и будет цепляться...

 

карамЭлька, так вкусно написала, что аж захотелось пойти сделать морсику... я еще вчера купила замороженной брусники... пойду сотворю :)

Fla, приветик... по резус-конфликтам ничего не могу сказать, т.к. не знаю:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafik, а сколько скинуть надо за 1 день? :) общая прибавка большая? у меня от клюквенного морса изжога, периодически пью бруснивер, хотя морс-то, наверное, получше... все натуральнее :)

Сколько скинуть она и не сказала. общая прибавка около 8 кг, до Б весила 57. морсы каждые выхи делаю, сладкое/мучное не особо, может Г завтра передумает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, нам еще осенью свекровь принесла 2 банки 3-хлитровые клюквы (по-моему с сахаром) вот мы уже вторую до половины догнали :) Просто с водой размешиваю на вкус и пью морсик :) :) :)

 

Fla, у меня как раз 3 отриц., а у мужа положительный. Я просто сдаю кровь 1-2 раза в месяц на антитела. Пока ничего не обнаружили, ТТТ. По-моему в случае резус-конфликта должны вводить иммуноглобулин. Врач должен все контролировать.

 

Nafik, прибавка вроде нормальная. Я на учет становилась 57,8 кг, неделю назад на приеме была 63,6. Итого 5.8 кг (как раз в 27 недель). А если брать с начала Б, то я была 55 кг, как раз получается 8 кг.

Если бы я не устраивала перед приемом разгрузочные дни, привес однозначно был бы больше :confusion: Выкручиваюсь как могу :P

У меня знакомая должна родить со дня на день, хотя ПДР ставили 27 мая, так она набрала за Б 18 кг.

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, ага, вкусно, а если еще и прохладный морсик...ммм)))

 

Пиона, я тоже стараюсь так делать, купим клюквы и сразу все с сахаром проблендоровать и в банку в холодильник, а потом смешиваю с водой, когда надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, да-да, я графинчик морсика сделаю еще с вечера и на ночь в холодильник. Утром просто ЛЯПОТА :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafik, а по калькулятору здесь:

Ссылки скрыты.

по крайней мере на мои данные говорит в 27 недель общая прибавка должна быть 7,8кг!

Пиона, карамЭлька, какая хорошая мысль, сразу с сахаром сделать....

карамЭлька, не нашлось у меня в морозилке клюквы... поэтому сделала черносмородиново-брусничный морсик:) вкуснота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, вот сегодня помучаюсь немного, посмотрим, что завтра чудо-весы покажут.

MalinaV, по этому калькулятору у меня даже недобор 400 гр.

Эх, в общем завтра посмотрим, что будет, что скажут. :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, ух, мне по вашему калькулятору еще есть и есть (нужно еще 2.5 кг), значит не парюсь больше по этому поводу.... :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, все поняли, что в этом калькуляторе нужно указывать свой вес ДО БЕРЕМЕННОСТИ, а не тот, который сейчас у вас? А то я и еще одна девочка писали нынешний вес и калькулятор выдавал большие недовесы. Предполагаю, что меня не одну беременный мозг может подводить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, спасибо за уточнение, щас посмотрим.... я все правильно указала, вес ДО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, Ну значит ты стройншка и легко вес сбросишь после родов. А я уже даже не взвешиваюсь по утрам. За пару дней так живот вырос, что комбез с одной стороны уже на последнюю пуговицу застегиваю, до второй перестала дырочка дотягиваться. И рубашка на мне сегодня не сошлась ни в груди, ни в животе, которую я 7 мая надевала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до беременности по всем меркам врачей недостаток веса был. Но пока что за беременность у меня прибавка 2,8 кг только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Украины , а где у нас можно купить клюкву , в магазине поищу замороженную, а свежая есть на базарах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, пузики у нас с тобой примерно одинаковые (судя по твоим фото, свои завтра скорее всего выложу) ;) , я штаны специально брала на резинке, а вот пальто (у нас блин холодно еще :( ) уже скоро начнет отстреливать пуговицы, молния на нем уже давно не сходится :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как правильно вес считать если при токсикозе сильно похудела, вес до беременности или от потерянных кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу, по этому калькулятору, у меня одной перебор, да еще и на 4 кг..Я наверное здесь самый главный толстячок.Читаю ваш вес и мне страшно становится от моего веса(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...