Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Мне тоже про расчет сто раз объясняли, но я снова забыла. Вроде по старому - это берется календарный год до вашего выхода в декрет и все ваше заработанное делится на количество отработанных дней и из полученной средне-дневной зарплаты уже расчитываются декретные (140 вроде дней в 100 %) и выплаты на ребенка (40%). А по новому - берутся доходы за два календарных года и делятся на фиксированную цифру 700 с чем-то дней. И уже исходя из полученной цифры точно также считается декрет и пособие, как и в первом случае.

Расчет по новому выгоден тем, у кого стабильная зарплата в течение 2 лет, не было больничных и т.п., тк планка декретных и пособий в этом случае выше, а по старому выгоден тем, у кого сильно отличались доходы в разных годах, были больняки, простои и т.п.

Те кто переходят из декрета в декрет в обоих случаях могут выбрать года расчета, т.е. если я например ушла в декрет в 2010, то я буду просить мне расчитать исходя из зарплаты 2009-2010 годов если буду брать старый способ и соответственно получу ту же сумму, что и на первого.

Вроде так, но могла и перепутать что-то, я поручила мужу у буха на работе выяснить, чтоб еще раз размаячили, а то мне в декрет через 2 недели уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

&_Lady_&, что врачи сказали? помогли антибиотики? многоводие ушло?

А я плачу сижу- положили меня в стационар- там сделали узи- подтвердили многоводие -индекс 400 и отправили в роддом. Здесь опять сделали узи-индекс 320- (норма до 250) спрашиваю может улучшения? говорят может узистка так намерила. колят мне антибиотик цефазолин, капельницы гинепрала. 7 м ая кровоток был в норме- сегодня у одного хороший у 2 сильно снижен.......врач сказал это плохо, актовегин пока не будут капать-надо матку расслабить, напряжённую от многоводия. Сделали укол раскрывающий лёгкие, завтра ещё один. Пью актовегин в таблетках. Добрая заведующая сказала получится - хорошо- не получится- не переживай- консилиум собирать будут в понедельник и это самый геморойный вид беременности. Держите за меня кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, Хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Я, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Я, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Я, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,будем надеятся только на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Я, Держи кулачки@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Я, @@@@@@@@@@@@@ держись и пиши, как сможешь. Мы за тебя переживаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки!!!!!!!!! успокаиваю себя как могу- главное не переживать!!!!!!!! только что сделали КГТ-вроде хорошо всё! сердечки бьются по норме!!!!!!!!

Просто так странно- еслиб не результаты узи, я об этом бы и не знала- ведь состояние у меня хорошее и вес сейчас на месте стоит!

а здесь так здорово- столько малышей новорожденных! девочки замученные но счастливые))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Я, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо! Нужно надеяться только на лучшее! &_Lady_&, с выздоровлением! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Я, @@@@@@

Девочки, сегодня была на узи и доплере, после капельниц актовегина - доплер нормализовался, Малыш 850 г, и его нужно переворачивать головой вниз. Врач сказала делать упражнения в коленно-локтевой позе. Кто нибудь делал такое? Как это делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Я, держитесь!!! все обязательно будет хорошо!!!)))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!

 

&_Lady_&, что врачи сказали? помогли антибиотики? многоводие ушло?

А я плачу сижу- положили меня в стационар- там сделали узи- подтвердили многоводие -индекс 400 и отправили в роддом. Здесь опять сделали узи-индекс 320- (норма до 250) спрашиваю может улучшения? говорят может узистка так намерила. колят мне антибиотик цефазолин, капельницы гинепрала. 7 м ая кровоток был в норме- сегодня у одного хороший у 2 сильно снижен.......врач сказал это плохо, актовегин пока не будут капать-надо матку расслабить, напряжённую от многоводия. Сделали укол раскрывающий лёгкие, завтра ещё один. Пью актовегин в таблетках. Добрая заведующая сказала получится - хорошо- не получится- не переживай- консилиум собирать будут в понедельник и это самый геморойный вид беременности. Держите за меня кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Мне в первую неделю делали уколы-антибиотики, после них было узи, узист сказал многоводие не уменьшилось, а даже УВЕЛИЧИЛОСЬ на 4 единицы!!!!!!! У меня была истерика, всю ночь проплакала... На следующий день начала пить антибиотики в таблетках, и дня через 4 поехала сама в ИДК и сделала платно узи, там никакого многоводия не нашли... :think1: :think1: :think1: , вот теперь думаю наверное антибиотики подействовали...

Женя Я не переживай, настраивайся на хорошее и о плохом не думай!!!!!! держу за вас кулачки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

На новом скейте!

Моя глоксиния Кайзер Вильгельм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Я, Держитесь! @@@@@@@

Девочки, вы курантил по каким показаниям пьете? Что то мне моя про него ничего не говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, дочка молодец,спортсменка!а моя даже трехколесный велик крутить не может,сейчас осваиваем самокат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, у меня фебринрогены повысились в гемостазиограмме, типа кровь загустела я так поняла. Вот и назначили 3 раза в день пить месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы курантил по каким показаниям пьете? Что то мне моя про него ничего не говорила.

мне для профилактики назначали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Что бы это понять кровь сдавала? Проято я кроме мочи и на антитела больше ничего не сдаю.. :( Что то наша ЖК меня уже пугать начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Я, а зачем уколы, раскрывающие легкие? Они предполагают преждевременные роды или просто хотят подстраховаться? Держись, не простая у тебя миссия - двойню носить. Но все будет хорошо и самые опасные периоды позади!

 

Мухо, Что бы это понять кровь сдавала? Проято я кроме мочи и на антитела больше ничего не сдаю.. :( Что то наша ЖК меня уже пугать начинает.

Ну мне направление на гемостазиограмму давали при постановке на учет, и второй раз недель в 25. Этот комплект анализов вместе со СПИДом, гепатитами и ТОРЧами 2 раза за Б нужно сдать в ЖК (мне так моя Г сказала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&_Lady_&, а ты из Самары????ИДК вроде только в сам.области!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вообще анализы сдаете перед приемом в ЖК? У нас моча и все, кровь только при постановке на учет. Еще на антитела сдаю, но раз в месяц где то.

Я даже врачей не обходила, сегодня спросила, а когда нужно? Мне сказали до декрета конечно нужно бы, я даже не в курсе была что нужно. Пока сама не спросила ничего не говорят. И про анализы сама напоминаю. Боюсь что то упустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Я, кулачки крепкие-прекрепкие @@@@@@@@@@@@@@

Lily@, я в первую пила, у меня фибриноген был повышен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, надеюсь что подстраховываются! они сам и ни чо не знают- только предполагают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, ну мочу перед каждым приемом, кровь на антитела раз в месяц, комплекс анализов про которые я писала выше - 2 раза за Б. Помимо этого обход врачей, это до получения обменки надо было, т.е. до 22 недель. И до декрета нужно второй раз посетить терапевта, а то грозятся не дать больничный :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...