Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Мухо, То есть кровь всего 2 раза? Я в стационаре сдавала в 12 недель, больше не говорили ничего. Может конечно позже скажут. :) За моими глаз да глаз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чешка, а сколько у тебя дочке? Моя в полтора встала на лыжи, в 2 на самокат трехколесный, в 3 на самокат двухколесный, ролики, велосипед двухколесный с добавочными колесами, в 3 с половиной на коньки, в 5 на двухколесный велосипед, в 6 на скейт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Я, @@@@@@@@@@@@ Держись! Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, стройняшечка :think1: ну не знаю...ноги точно страшные уже, после родов буду поправлять, убирать целлюлит, очень видно, но я не парюсь... :sorry: девочки спасибо за оценку пуза :confusion:

 

Natalia_Romashka, с недельками, пузень большой и красивый ;)

billi, с недельками и тебя :flower:

 

&_Lady_&, с возвращением домой :Hello:

Sunny83, с недельками :flower::girl_bye:

Женя Я, @@@@@@

 

Мия*, мне моя врач сказала, что обычно к 30 неделям малыши сами принимают правильную форму :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, насчет шевелений) У меня такая же история. Тихий такой всю неделю, вчера я не на шутку перепугалась, т.к. и ночью и утром еле-еле и редко пинался. Растраивалась и мсленно просила его быть активней, т.к. волнуюсь очень. Сегодня копошится часто, наверно понял))

 

А еще мы переехали из Москвы жить в деревню)) Сегодня первый раз попробвала настоящей деревенской сметаны и творога - это сказка!!! Собираю травы, пью чистую воду, не могу надышаться чистым воздухом... Одна неприятность появилась - свекровь живет по соседству. Ну и ЖК здесь конечно ппц.

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&_Lady_&, а ты из Самары????ИДК вроде только в сам.области!

 

Да я живу в Самарской области, недалеко от Самары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, моей 2г 8 мес,она конечно интересуется,но быстро остывает.сама умоляла купить ей самокат,купили,приходится предлогать,чтоб покаталась.проблемма может и в том,что живем за городом,с хорошими асфальтированными дорожками тут скудно.сейчас собираемся выкладывать дорожку плиткой,может больше будет ездить.на трехколесном велике все не поймет как педали крутить,толи ленится,толи не хочет.

 

ElenaSuerte, деревня конечно здорово!а от города далеко?ЖК в городе?ребеночка в поликлинику куда оформлять будите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала сейчас в одном из последних блогов! Девочки, я рыдала от смеха:

 

Мы с мужем собрались сделать трехмерное УЗИ малышони. В назначенный день приезжаем в АртМед, не успев раздеться слышим призывный крик администратора - нас вызывают в кабинет.

Сообразив, что мой мочевой пузырь не выдержит все возрастающего напряжения, с разрешения доктора шлепаю в туалет в конец коридора. В это время в кабинете происходит следующий диалог:

Муж: - “Добрый день!”

Доктор (ковыряясь с компьютером): - “Здравствуйте…”

Муж присаживается на стульчик рядом со столом.

Доктор (несколько рассеяно и продолжая ковыряться с компьютером): - “Та-а-а-ак… Сколько лет мамочке?”

Муж: - “32″

Доктор: - “Какой срок беременности?”

Муж: - “Девятнадцать недель и 2 дня”

Доктор (удивленно округлив глаза): - “А как вы считаете?”

Муж (уверенно): - “С первого дня последних месячных…”

Глаза доктора округляются еще больше и она произносит (с легким недоверием): - “И какого числа у Вас начались последние месячные?”

Муж (уверенно и четко): - “16 июля”

Доктор: ” Ложитесь…” Муж покорно плетется к кушетке, ложится и только затем задает сакраментальный вопрос: - “Зачем?”

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/123458/entry-169194-nemnogo-pozitiva-pro-beremennyh-s-yumorom/#ixzz1ugUSuhl0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, Ой насмешила :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, город очень близко, в 10 минутах езды на машине, там и поликлинники и ЖК и даже роддом и все прочее. Но рожать хочу в крупном городе, до которого чуть дольше ехать (во Владимире или Коврове) или приеду пожить на время в Москву к маме, что более муторно, думаем сейчас.

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, какой муж, все знает, молодец)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, у меня сестре 7 лет. Она так и не катается на велосипеде. Ей лень крутить педали. На мой взгляд причина лени в том, что она долго была в коляске и мало сама ходила на улице.

ElenaSuerte, а куда именно в область переехали? И по какой причине ?

Starter, уха-ха-ха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была на узи и доплере, после капельниц актовегина - доплер нормализовался, Малыш 850 г, и его нужно переворачивать головой вниз. Врач сказала делать упражнения в коленно-локтевой позе. Кто нибудь делал такое? Как это делать?

Мне тоже эту коленно-локтевую позу назначили, при том совсем по другим причинам: разгружать почки и печень. Я так понимаю, что она вообще для беременных очень полезная! я просто становлюсь на четвереньки (локти и коленки) по несколько раз в день, минут по 5-10 так стою...

 

Starter, :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, во Владимирскую область. А причина простая - муж родился здесь, здесь его корни, он любит деревню, а я родилась в Москве, но всегда мечтала жить в сельской местности, в тишине и в окружении природы, копаться в огороде, питаться натуральнми продуктами, вот и собрались к рождению ребеночка перебраться сюда. Сдали квартиру в москве, поживем, посмотрим как это, понравится - останемся, не понравится - вернемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, мне тоже до города 10 мин на машине.я сама вожу машину,по этому когда хочу,тогда и еду.вот тоже думаю,как с поликлинникой.рожать собираюсь в Калуге,тк там прописана и стою на учете там в ЖК.в ближайшую ЖК не решилась сдаваться,тк если в областном городе тупят,то в небольшом то уж точно.

Я+Он=малыши!, да моя и не долго на коляске ездила,уже давно ножками ходим,ладно ,посмотрим,может с возрастом интерес придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки съесть бутербрброд с кетчупом и сгущенкой, запивая это дело молоком это нормально? при этом думать что ничего вкуснее в жизни я не ела.... :shok: когда рассказывают, что беременных тянет на несочетаемое-думала сказки, первый раз съела такую гадость))) а вас тянуло на что нить такое "вкусненькое"? просто интересно стало... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Saha =)[/b], это ты по ходу дела сооружения бутерброда так захотела? :D меня на всякие изыски не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Saha =)[/b], это ты по ходу дела сооружения бутерброда так захотела? :D меня на всякие изыски не тянет.

ну да, подумала что будет очень смачненько)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки съесть бутербрброд с кетчупом и сгущенкой, запивая это дело молоком это нормально? п

не, у меня тоже все со вкусами в пределах нормы)))))))) в алне несочетаемое не пробовала сочетать! Интересно вкусно?))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я месяц назад читала какой-то журнал для Б. И вот там был рецепт молочного коктейля из морковного сока, сиропа шиповника, воды и сухого молока. Когда я его прочитала, поняла что я это хочу прямо щас! Сходила в магазин, приготовила... В тот день я узнала, что такое токсикоз)))

стараюсь больше не экспериментировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Скажите, а отек может быть единичным случаем, вроде до этого не было, а тут вчера ноги отекли, ну я правда была весь день на ногах и очень устала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, могут, если была большая нагрузка на ноги, главное, чтобы к утру само сходило, если не уходит, тогда уже нужно меры принимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, Вроде все сошло, тьфу, тьфу, а нагрузка действительно большая была, ну все равно решила отказаться от чая и соков, делаю морсики и пью их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем, нужен совет. Со вчерашнего дня с обеда практически не чувствую малышку, очень слабо и редко , хотя до этого я постоянно ее чувствовала. Я уже и сладкого поела и с бока на бок перевернулась, а в ответ только какие-то отголоски движений. Завтра у меня плановый прием у врача, но блин я так переживаю! Блин и в нете пишут как раз с 28 недель нужно считать шевеления.(((

Изменено пользователем //Счастливая Мама//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши! приветик ))) я чуть с опозданием пишу, были на даче 8 дней, грелись на солнышке можно так сказать :D по поводу роддома, я тоже планировала либо в 70-м ибо рядом с домом и наблюдаюсь в этой же жк при 70-м роддоме либо в 20-м, но склоняюсь ближе все таки к 20-му роддому, хоть и ехать чуток дальше, если тебе подходит 70-й роддом значит и 20-ка подойдет.Не думала о нем?У меня подруга близкая рожала там чуть больше года назад..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...