Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Юльчёнок//, У меня тоже самое, только на левой руке. Скорей всего связано с Б, потому что такого никогда не было, может чего-то не хватает нам.

 

Девочки, подскажите пожалуйста кто знает. Ситуация такая:я ухожу в декрет все выплаты мне сделают, но потом, когда скорей всего отпуск по Б и родам еще не закончится наша фирма закроется, что мне тогда делать с выплатами на ребенка до 1,5 лет, я что пролетаю что ли с этими выплатами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!

Все мы уже такие большие - большинство в 3 триместре уже! )))

Меня бушующие гормоны уже достали - на все реагирую слишком буйно. Вот и сегодня муж довел. Или я его. так и не поняла ))) Но разве это нормально повышать голос? Вообще какого черта он со мной на повышенных тонах разговаривает??? хотя сейчас успокоилась и думаю, может я сама его до этого довела?..

еще у нас сейчас проблема в поиске новой квартиры. так что если у кого-то есть знакомые (кто из Москвы), сдающие квартиру, то буду очень благодарна. желательно двушку в ЮЗАО. а то у меня уже голова раскалывается от поиска. у меня уже такое ощущение, что могу сама риелтером работать ))))))))))

 

Юльчёнок//, у меня часто болит рука. но не кость, а такая дурацкая ноющая боль во всей руке. появляется ночью и болит потом целый день. я это связываю с недостатком витаминов группы В (не разбиралась, каких именно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха85, MalinaV, спасибо большое))

теперь с утра можно поспать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, фотки вообще классные!!!! :)

Я+Он=малыши!, Tanika //, девочки с переходом в триместр вас! :flower: :flower: :flower: Осталось совсем чуть-чуть!

 

Я вот тоже думаю, надо ли мне конвертик? Может и правда пледик купить и все? :think1: :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, купи лучше пледик, он более функционален - в коляску, кроватку))

а конверт или летный на выписку, пару раз оденете и все(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, с отпуском! Это так здорово! Я уже третью неделю дома сижу, вообще отпад! :reverans:

Я вот тоже почитав вас к пледику склоняюсь или к такому одеяльцу как у Мonakini.

Юльчёнок//, вы опережаете нас на целых 2 дня!!!!!!! ;) Мне 25 в декретный.

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, какие фотки солнечные, зеленые, класс!!!)))

 

Пиона, спасибо большое))

Изменено пользователем карамЭлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок//, ого как пуз вырос! Высокий такой! На мой по-моему похож :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\\ \\, значит наверняка связано с Б, а то я уже хотела к терапевту идти, да вот только нервы там трепят, все этот момент откладывала. Не пойду, надеюсь после родов все придет в норму!

Wildkatrin, у меня тоже гормоны бушуют иногда сама над собой удивляюсь, приступы необъяснимой ярости меня просто убивают, все бесит, вот удивляюсь как муж меня еще терпит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Ремонт! Мы тоже ждем переезда. Сейчас живем на съемной квартире. Но у родителей мужа есть квартира 2-комнатная в которой никто не живет. Правда оформлена она на младшую сестру мужу, ей 15 лет. И вот в честь такого события, как рождение внука нам разрешили там пожить до поры до времени. Пока свое не построим. Проблема вся в том, что дом сдался лет 13 назад без отделки и вот до сих пор квартира так и стоит без ничего. Сейчас полным ходом идет ремонт, что бы мы к августу могли переехать. Уже стены и потолки поштукатурили. Обои и линолеум купили, двери тоже купили. Плитку в ванной положили. Сейчас сантехнику подключаем и останется положить линолеум и поклеить обои. В кухне потолок еще надо сделать. И по большому счету можно переезжать. Мебель какая-никакая у нас есть. У них вроде тоже что-то есть купленное. Так что ждем-не дождемся :) Хоть за квартиру платить не надо будет и квартплата там поменьше.

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, я тоже на это обратила внимание, еще и срок у нас практически одинаковый! Мне стало интересно кто у вас(мальчик или девочка) по форме живота, по таблице посмотрела - у вас тоже мальчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок//, у нас сыночек тоже, вроде как и у вас. Вот 25 на УЗИ еще раз пойду, попрошу что бы посмотрели еще раз. Для убедительности :) :) :) А токсикоз у тебя был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Я+Он=малыши!, Кошак, с недельками вас девочки :flower::girl_bye:

 

MalinaV, фото яркие, красота!!! :D

 

Optimistka, с дочуркой вас, ох уж эти папаши :D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого недельки и тем более 3й триместр ,поздравляю!так держать,прямой курс за малышем!

кто делает ремонты,сил вам девочки и скорейшего завершения!

 

MalinaV, фотки сочные и вы такие милые!

Optimistka, поздравляю с дочей! у меня тоже завтра 25 нед,мне кажется моя по весу поменьше будет,две недели назад была 510г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, и я тоже 25 пойду на УЗИ, и тоже хочу чтобы еще раз посмотрели мальчик ли там, т.к. знакомые одни говорят что мальчик, другие девочка и ввели меня в заблуждение, хотя сама была уверена, что сынишка у нас. В начале Б мутило постоянно, где-то после 12-13 недели прошло, боюсь как бы не было токсикоза на поздних сроках.

Смотрю практически все в ремонте и мы тоже, честно говоря уже устала от него, т.к. живем в этой квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, поздравляю с последним рабочим днём :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, да,вам дел много наверное,старый дом тяжело в порядок приводить! а скоро это когда ты на огород собралась?я наоборот в этом году,как сказал муж"умело откосила",максимум посадила цветочки,ну и полить могу!

\ \, главное,чтоб тебе написали,что в связи с ликвидацией предприятия,а не по собственному желанию!вообще на совесть компании!у меня подруга,когда была в декрете (до 1.5 лет),ей заплатили вперед деньги,когда закрывались. я когда находилась в декрете,но уже после 1.5 лет,мою фирму ликвидировали.насколько я знаю,на бирже труда могут выплачивать пособия,даже по моему в размере,в котором должны были выплачивать на работе.я не стала с этим заморачиваться,буду получать в собесе как безработная на второго ребенка где-то 4600р.но ты узнай заранее на бирже труда,как у вас и что,может какие справки надо собирать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок//, у меня токса вообще не было. Надеюсь уже и не будет. Мне многие знакомые тоже говоря о девочке. Поэтому что бы не пролететь с цветом приданного лучше бы еще раз удостоверится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок//, пузяка красивый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, Красивые и яркие фотографии, ну и пузик само собой самый красивый объект на фотографии!!

 

Девочки, кто в 3 триместре поздравляю, до рождения наших малышей остается все меньше времени и мы встретимся все с ними)))))

 

Мы тоже купили красивый беленький костюмчик на выписку 56 размера (и боюсь больше никуда не оденем), еще шапочку и царапки купим, а завернем скорее всего в легкий пледик и то, если будет прохладно. Я очень сомневаюсь, что в Крыму летом и прохладно!

Вот наш костюмчик) На фото правда он не такой красивый, а так белоснежного цвета и кофточка сзади на кнопочках.

Ссылки скрыты.

 

Юльчёнок//, Пуз такой большой уже! У меня тоже тааааааак вымахал за последнии дни! а еще характер шевелений последних 3-4 дня стал совсем другим, мы уже вверху шевелимся высоко над пупком и постоянно выпячиваем свои конечности, живот ходит ходуном)))) Такое ощущение, что детка моя вообще не спит)))) зато (ТТТ) перестали бить маму в мочевой!

 

Пиона, Нашла у тебя в профиле так четко по неделькам расписано, на каком сайте ты считала? тоже интересно и срок у нас с тобой день в день получается)

Изменено пользователем _Irinka_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, вроде тут

Ссылки скрыты.

 

Мой малыш в последнее время стал по мочевому меня бить. Это вообще жесть. Особенно когда за компом сижу. :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, вроде тут http://www.papaimama...?art=pregn_calc

Спасибо!

 

 

Мой малыш в последнее время стал по мочевому меня бить. Это вообще жесть. Особенно когда за компом сижу.

меня почти с первых дней шевелений туда били, порой еду в маршрутке и мне такой пинок, я аж присгибалась. Ощущения я знаю не из приятных.

У меня тоже в основном в мочевой в сидячем положении била!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, вот и я пока одежду не покупаю по такой же причине. Вот еще раз подтвердят по УЗИ и думаю можно будет смело покупать приданное.

Julija81, спасибо! :flower: И вы вон уже какие большие!!!

_Irinka_, а я вот боюсь, что скоро до ребер достанет и чувствовается, что малыш уже такой сильный! Не то что первые пиночки, которых мы так все ждали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, а я вот боюсь, что скоро до ребер достанет и чувствовается, что малыш уже такой сильный! Не то что первые пиночки, которых мы так все ждали!

Да уж с первыми шевелюшечками не сравнить. Мой в ребра сильно не стучит, только по мочевому. Хотя постукивает везде по чуть-чуть. Но вот когда начинает переворачиваться, то так уже упирается в живот! так прикольно! :D Иногда я нащупываю какие -то уплотнения в животе. Знать бы что это? Голова, спина или попочка? :) Спинку вроде определяю. Она как-то побольше. А вот все остальное... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж с первыми шевелюшечками не сравнить.

а я вот боюсь, что скоро до ребер достанет и чувствовается, что малыш уже такой сильный!

да первые шевелюшки были такие нежные и точно, как говорят, порхание крыла бабочки, а тут уже мамонтенок такой скачет по животу! У меня тоже выпирают какие-то части тела, только что это я пока не разбираю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...