Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Marichaa, держись! Все будет хорошо! Делай УЗИ, достовернее него нет ничего!

Эта шейка многим тут покоя не дает. Я бы перепроверилась в другом месте. Доверяй, но проверяй! Я со своей шейкой это уже поняла и еще 300 раз перепроверю! Все хорошо, доча вон какая большая уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ireneukr, А ты если не секрет на какой именно службе, я в налоговой работаю, тоже впечатлений масса от работы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, berezka, ой, девочки, и у меня госслужба! Сначала в суде, а теперь в нотариате. Работка еще та! Нотариат в Беларуси о-о-о-чень отличается от России! :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, А ты если не секрет на какой именно службе, я в налоговой работаю, тоже впечатлений масса от работы :)

коллега :D впечатлений такая масса, что ну ее на фиг такую работу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berezka, привет, а ты в каком городе в налоговой работаешь? Я тоже оттуда. Вот на этом сайте я нашла как считать декретный по-новому. Просто цифры подставь. (

Ссылки скрыты.

) В разделе пособия и льготы.

Изменено пользователем Девочка 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, какая миленькая люлька!:) супер!!!

Marichaa, оох, ну и хорошо... теперь вылеживай, правда что:)

Monakini, привет:) а мне сказали в декрет с 13 июня

Natalia_Romashka, и я без опыта, но первую одежку тоже смотрю, чтобы целиком растегивалась:)

 

а у меня какие-то странные ощущения в самом низу живота, над лобком... вставать, садиться/ложиться - больновато, даже не знаю как это описать :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,меня не замечают совсем :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, ;) Мы все замечаем. :( Просто с ногой даже не знаю что посоветовать, такой проблемы не было.

 

Коляску с поворотными колесами, вообще не могу катать. Все говорят удобно, а у меня не получается. Сегодня гуляла с подружкой, покатала, опять поняла что мне не удобно. :) Молодцы что уже выбрали. У нас до этого еще далеко, даже до магазина не дошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, Привет. У тебя ногу свело сильно? У меня как то свело. три дня хромала, я принимаю Магний В6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, ну мне врач не посоветовал даже его пить,а можно его без назначения врача пить? не повредит организму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, я уже писала,у меня несколько дней назад тоже что-то вступило в области крестца,но больше в правую ягодицу,с трудом вставала и проч. движения.постепенно само прошло,ничего не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, с пасибо! Но у меня в ногу отдавало слегка больше месяца,а сейчас просто невозможно!!! Ну я понаблюдаю несколько дней,и надо что то думать наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, у меня в первую Б защемило что-то и нога просто отваливалась. Не хочу тебя расстраивать, но ковыляла я с периодическими облегчениями до самых родов. Перед родами вообще еле ходила, на ногу не ступить было. После родов все само прошло :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, да уж...ну если и так буду терпеть,главное чтоб после родов прошло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, да уж...ну если и так буду терпеть,главное чтоб после родов прошло....

У нас там у одной девочки с палаты болит. Ей сказали можно терпеть и еще поплакать, прописали помоему фастум-гель, мажет неделю говорит едва легче!

У меня такое было, но недель до 20 и отдавало всегда в ягодицу, проходило само, сейчас ТТТ такого нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, ты вроде писала, что тержинан раз в неделю ставишь? это врач такую схему назначил? с какой целью?

у меня молочница опять начинается, до Б и после знать не знала что это такое, а вот во время Б начинается, причем в прошлую Б примерно на этом же сроке она стала меня донимать. Так вот, провставляла я свечи Пимафуцин, не стала как в прошлый раз дожидаться выделений, как стало зудить, так и поставила, ну думаю избавлюсь, ага не тут то было, облегчение на неделю, сейчас опять неприятные ощущения начались, вот и думаю может мне тоже такая схема подойдет, что не курсом пролечивать, а раз в неделю ставить Тержинан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, Я так мучаюсь. Стреляет в пах и левая нога отнимается :( . Все вокруг и подруги и 2 врача сказали, что теперь всего скорее до самых родов буду так ходить. Защемило нерв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки! Сегодня с утра ваще полная......опа,еле доковыляла до кухни

 

Сангора, а как -нибудь облегчить можно,не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Ellenka_ll, у меня тоже нога отнимается, особенно после сна, пока не расхожусь не полегчает. В первую Б было тоже самое, но началось уже после 30 недель и до самых родов. Так что скорее всего прийдеться терпеть.

Ariadna_n, тоже замучала молочница, сейчас пролечила пока нет, но это не надолго.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, меня тоже молочница достала) свечи не пробывала, пользуюсь сейчас Малавитом в каплях. Про него очень хорошие отзывы, 100% натуральный на травах, я ватнй тампончик вставляю во В и хожу часа 2-3, потом вынимаю, им еще подмываться надо, зуда нет и вроде вделений меньше стало.

Если ближе к родам не пройдет, куплю какой-нибудь тержинан, а раньше мне кажется нет смысла лекарства в себя вгонять, т.к. молочница редко отступает на совсем во время беременности лечи-не лечи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, нет не знаю. мне даже невропатолог ничего не выписал

 

сильно разогревать поясницу нельзя. муж перед сном уже как на работу :D сначала ноги мнет потом поясницу!!! :D :D :D райское времечко!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, у меня же пессарий,инородное тело,он вызывает более сильные выделения,нужно обязательно санировать,чтоб там всякие бяки не заводились,я сначала мирамистином пшикала,а вот съездила в роддом на консультацию и там мне сказали про тержинан,раз в неделю до 36 нед.попробуй,может и поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, я уже когда написала, подумала, что тебе из-за пессария назначили, но как вижу проблема с этой бякой не только у меня.

кстати, мне тержинан по своему действию больше понравился, чем пимафуцин, уж не знаю как по вредости, но помню, что в прошлую Б от тержинан дольше был эффект, хотя была уже более запущенная молочница, т.к. я просто не знала что это такое и ждала приема, и вообще сначала думала что это у меня аллергия на прокладки, пока выделения не начались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нога болит, но ощущения как после ушиба. Болит коленка, хожу хромаю, иногда сильнее иногда меньше. Спросила у Г, имеет ли смысл идти к хирургу, она говорит - да, так как в третьем триместре нагрузка только увеличится. А еще я со среды на больничном, пожалела меня моя врач))) в чт на следующей неделе выпишет, в пт на работу, а с пн 28го декрет))) красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, у меня защемляло аж до слез в первую беременность, особенно если пройдусь - то все, купила Траумель, гомеопатия, помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...