Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

 

 

Девчонки, а мальчиком надо голову приоткрывать при подмывании? Я тут слышала, что девочкам нельзя например раздвигать большие половые губы, чтобы не нарушать микрофлору. А мальчикам крайнюю плоть можно или нет отодвигать?

Прям недавно видела передачу доктора Комаровского про это, он говорит, что НЕ надо, вообще особо намывать не надо, утром и вечером достаточно.

 

Девочки, а у кого нибудь стоит кольцо на шейке? Мне вот поставили, не пойму помогает оно мне или больше мешает??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Евстолия//, У меня швы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, Я так мучаюсь. Стреляет в пах и левая нога отнимается :( . Все вокруг и подруги и 2 врача сказали, что теперь всего скорее до самых родов буду так ходить. Защемило нерв.

У меня раньше была такая проблема и, зная это, сейчас очень берегу спину, боль такая, что врагу не пожелаешь!!! не знаю как у вас с врачами, я консультировалась у своего, который мне всегда помогал, сказал, что можно и во время Б аккуратно поправлять позвоночник, чтоб ущемление снять, лекарства никакие не помогут в этом случае (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushka Nastena, с неделькой вас!!!!))))

Я+Он=малыши!, подрос пузик, но ниже мне кажется не стал!))

Мухо, трогать там ничего ненужно, там и так все хорошо моется.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, у меня стоит пессарий,надеюсь что помогает :D тебе давно поставили?какие папаметры шейки?ты его ощущаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я там в темке про крупногабаритное отписалась, помогите с выбором коляски, пожалуйста. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, я тоже знаю, что мальчикам не надо ничего отодвигать, также как и девочкам. Нужно мыть только снаружи.

Я сегодня была у г. У нас все ок, только молочница никак не проходит. Вроде и выделений особо нет, а в мазке выявляется. Назначили свечи Гено-певарил, надеюсь поможет. До этого пользовалась Пимафуцином, результатов мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у кого нибудь есть схемы вязания крючком (чепчик,костюмчик)? Поделитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха85, на осинке много схем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!)

Так лень писать, только читаю вас. Сегодня была у гематолога, пожаловалась на ночные судороги в ногах, она сказала, что фраксипарин вымывает кальций и магний. Хочу сдать анализы, они стоят по 90 руб., если чего то будет недохватать - нужно попить.

Дозу фракса увеличили с 0.3 до 0.6, все время какое то сонное состояние, постоянно хочется спать - но наверное так надо!)

В остальном - все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, я тоже колола по 0,6, а сейчас по 0,3 колю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, Я+Он=малыши!, Девочки а вам не говорили когда фраксипарин заканчивать колоть? Мне Г сказала что недель в 37 будем закругляться. Что то страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, если кесарево, то за сутки. Если естественные, то отменяем с первыми схватками. После родов сразу проверяем гемостаз. Если плохой, то колем опять и не кормим. Если более-менее, то не колим и кормим грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я чесно сказать боюсь отменять в 37 недель, наверное буду колть до победного! А после родов зачем его контролировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, что б инсульт не заработать себе. У меня после рождения дочи было прединсультное в 20 лет. Ноги отнимались. Врачи причину не могли найти. Вот только сейчас узнала, что после родов у меня сгустилась кровь. Повторения этого ужаса я не хочу. Я согласна не кормить, но быть здоровой. Это страшно, когда не можешь своими ногами пошевелить. И спускаешься с дивана, скидывая свои ноги на пол, потом встаешь на четвереньки и ноги начинают приходить в себя. Так и ползешь к детской кроватке. И боли дикие были и в ногах и головные.

 

Надеюсь никого не испугала рассказом о себе......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что знает насчет средств от комаров во время беременности? В частности разетки с таблетками, чтоб дома хотя б без этих тварей, насколько безопасны для вдыхания... Достали, я вся чешусь. Вы пользуетесь какими-нибудь?

В городе такой проблемы нет, а в деревне все чудесно, но комары!!!

Может кто какие народне средства знает?

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, они по идее все противопоказаны во время беременности. Но я буду пользоваться детским жидким средством, которое вставляется в разетку. Мы с 1 июня уезжаем на дачу. И без средства от комаров там можно........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, мы используем рейд в виде жидкости. ничего на нем по поводу беременности не написано. лучше такие средства чем какая-то инфекция после расчесывания комариных укусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут слышала, что девочкам нельзя например раздвигать большие половые губы, чтобы не нарушать микрофлору

Девочкам мыть надо) Иначе девочки будут плохо пахнуть))) Там накапливается так же, как и у взрослых, так что...

Плюс недостаток гигиены приводит в том числе и к сращению малых половых губ.

С другой стороны - подмывать либо просто водой, либо с травами, не мылом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, я сегодня как раз спросила гематолога - мне сказали отменять фракс:

- ЕР при первых схватках,

- кесарево за 24 часа до операции,

затем снова возобновить 2 недели профилактическую дозу, пока организм не перестроится.

 

Я+Он=малыши!, твои ощущения с ногами мне знакомы(

после лапары мне назначили Клайру, это эстрогены и после 4-х дней приёма, утром еле встала, была как забетонированный робот, мой врач сказала, что в ее практике второй такой случай с эстрогенами, и мне очень повезло, мошло быть хуже.

А ты когда перешла на 0,3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброго вечера!

Спасите кто знает,чем убрать изжогу? Препаратов дома от изжоги нету...может какие народные стредства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, с недельками)

может быть сетку от комаров поставить? Такие даже на двери сетки есть, с утяжелителями.

 

Ellenka_ll, самый простой способ - это пищевая сода (щёлочь), она нейтрализует кислоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, а ты знаешь, что на уколах фракса кормить нельзя. Тебе врач говорил что-то про это? Уменьшили когда прошлый раз лежала в стационаре. Кажется на 22 неделях

Изменено пользователем Я+Он=малыши!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, сетки на окнах есть, но т.к. мы недавно переехали в деревню, тут двери постоянно открваются и комар стаями успевают залететь, как ни старайся их не пускать) я уже вся в крапинку от укусов, хотя б дома будем фумигатор включать, а то я извелась вся) мазаться ничем химическим на улице не буду. Прочитала, что ванилин спасает от комаров, развела с водой и в пульверизатор - помогает, но деревенские комары - это не городские хиляки, им все ни почем)

 

Девчат, а что такое, когда на верхней поверхности бедер кожа как бедто немеет на время. Не вся нога , а только верхний слой кожи, минут на 5-10 и проходит само...так странно, неужели разновидность анемии? у кого-нибудь бывает так?

А еще в голенях ощущения странные - как будто щекотка или тянет как-то, хочется много двигать ногой, тянуть связки, массировать, но не сводит, а как будто зудит внутри в костях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, Мне на время помогает свежая морковка или семечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...