Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

ElenaSuerte, ванилин не от комаров, а от мошек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ellenka_ll, mne moloko nenadolgo pomogaet :sorry:

 

ElenaSuerte, u menea takoi zud v kosteah , poroi ne mogu spati iz-za etogo :Crazy:

Изменено пользователем //Счастливая Мама//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte,у меня в коленях бывает такой зуд.И как то получается,что больше вечером и уснуть-это значит подрыгать ногами! :think1: но списывала это на то,что у меня часто колени болят)

Изменено пользователем AliSSkA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброго вечера! Спасите кто знает,чем убрать изжогу? Препаратов дома от изжоги нету...может какие народные стредства?

Привет, Ленок) Я перестала последних три дня есть жаренное и вроде меньше стала изжога, а так заканывала к вечеру, что шевелится боялась. Немного снимало ее молоко и семечки. Пожаловалась врачу, она прописала Альмагель, во время Б его можно, я не не стала покупать, так как немного подкорректировала питание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

от изжоги помогает Гевискон,он разрешен Б.соду бы не стала пить,тк при взаимодействии с кислотой(химическая реакция)образуется газ -оксид углерода,который раздражает слизистую желудка!лучше уж как пишут молоко и семечки :D

ElenaSuerte, я пользуюсь от комаров жидкими средствами,которые в розетки вставляются.на улице прыскаюсь детским спреем ,а что делать,зажрут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а какой пульс должен быть у Б? в инете столько инфо и разброс очень большой. Болит жутко голова, померила давление 98 на 80, пульс 103! Мне кажется это много(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, да ты что??? и как нам быть? я первый раз об этом слышу( ElenaSuerte, сочувствую с комарами :(

_Irinka_, пульс должен быть немного больше, чем обычно, так как объём крови увеличивается, работа сердца тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

//Счастливая Мама//, с недельками тебя :flower:

_Irinka_, а верхнее давление не низковато? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, У меня пульс от 90-102.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa пишу только сегодня, были на даче 3 дня, только вернулись. Тогда лежи балдей, откармливай дочу ))) Все будет хорошо :flower: :flower: :flower:

Чешка будемпокупать кроватку только когда родимся и там ближе к месяцам 3-м посмотрим как будем активничать. Вообще по матрасику я померяла 79см по длине, значит теоретически ну до 5-6 месяцев в колыбельке проспим,а там видно будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, пульс должен быть немного больше, чем обычно, так как объём крови увеличивается, работа сердца тоже.

_Irinka_, У меня пульс от 90-102.

перемерила через час уже 91, так что нормально)

 

_Irinka_, а верхнее давление не низковато?

Для меня нет, у меня всегда в районе 90 на 60-70 и я нормально себя при нем чувствую!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_ может жарко просто? как спала? пульс высоковат, попробуй полежать расслабиться. Давление у меня 100 на 60 всю беременность, тьфу тьфу чувствую себя нормуль. Но вот пульс обычный 78-80 ударов. Попробуй все таки полежать и может быть положить холодное полотенце на голову, мне помогает типа звездочки, только я купила в Англии намазываешь виски и немного балдеешь от прохлады, помогает. Может мужу сгонять за чем то похожим на Звездочку в аптеку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Спасибо, да этим и занимаюсь, уже бока болят лежать, муж дает вставать только в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то из вас советовал хорошего узиста в ЦИР Курганникова, как к нему попасть? по записи? и за сколько надо записваться? я сейчас не в Москве, звонить туда дороговато. И сколько у него УЗИ стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Я к нему пыталась записаться, на субботу в этот четверг, было все расписано, к нему только по записи, тел 514-00-11, стоит узи 2000, доплер +850р, ну цены лучше уточни, по телефону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, ага, спасибки!

 

а направлений никаких к нему не надо? просто как захочешь, записваешься и приходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Ну да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, спасибо за совет. Я сьела морковку перед сном и мне помогла и я уснула.

 

вот нарядила свой пузик -арбузик в новый халатик, для роддома(тока на мою харю не смотрите)

Ссылки скрыты.

вот поближе

 

девочки и еще,кто советовал мне мазь Траумель,большое спасибо,я второй день мажу и мне немного уже полегче,боль как бы опустилась в коленку,но это видимо от того что давление сильное на колено,т.к. ходила напрягала все время ногу. Продолжаю мазать,посмотрим конечный результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте что можно с пониженным давлением сделать. Померила утром, 100 на 60 уши заложило. Уже кофе пила и чай сладкий :( ничего не помогает. У кого была такая проблема, как справлялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, спасибо! :flower: и тебя с недельками! ;)

Ellenka_ll, пузик просто загляденье!

Изменено пользователем //Счастливая Мама//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, Ну я так и делаю, съедаю и спать, она не надолго помогает) Симпатичный халатик)

Lily@, У меня как забеременела практически каждый день пониженное, я делаю крепкий, сладкий чай и + шоколад, чуток поднимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa вот муж умничка ))) гыыы,а мы вчера картошку посадили, ну посадили это конечно слабо сказано получилось 76 кустов, хватит нам за глаза и огурцы 4 куста на пробу под пленку посадила, помидорки еще колосятся в рассаде, и салаты вчера только посадили..Комарья на даче, караул :Laie_: мы в этом году в шоке от них.. какие то злые уж больно, приехали покусанные сегодня домой.

 

Lily@ даже не знаю что тебе и предложить у меня всю беременность такое давление я его даже не чувствую. Кофе заварной должен повысить, но и увлекаться нельзя раз выпила одну чашку сегодня думаю хватит..

 

Ellenka_ll ой пузанчик такой хороший )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,спасибо за пузанчик,захвалили прям)

 

а вообще надо Ренни от изжоги купить?я так понимаю она теперь частый гость будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! ;)

От изжоги меня спасает огурец.Целый съедаю и через пару минут прям проходит это ужасное состояние. Уже проэксперементировала на муже и отце)))), им тоже помог огурчик.

У меня тоже давление низкое, и чай не поднимает. Мне врач вообще сказала, что при низком давлении надо больше соли в пищу добавлять :Crazy:

 

Ellenka_ll, классный такой пуз!!!!!!!! А мама как всегда нежненькая в розовом!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, спасиб боьшое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...