Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Ellenka_ll бифилайф это типа кефирчика такого только с живыми бактериями, вот я такое пью чтобы запорами не страдать, тьфу тьфу кефирчики, бифилайфы если все свежайшее сегодняшним числом то для меня это улёт :girl_bye: в хорошем смысле этого слова ))) для клубнички оставила местечко значит ужО хорошо ))) ща немного походи еда утрясется, а потом клубничкой закусишь..Своей хотя бы крымской еще нет? Мама звонила на днях говоприт уже висит клубничка зеленая скоро появится домашняя,а у меня только, только зацветает..

 

berezka такой животик аккуратненький )))девчонки сегодня у всех день фотосессий, я блин надела сегодня днем красивую кофточку для беременных, думала, думала взять фотоаппарат или нет чтобы мужа попросить сфотать, потом решила,что места в сумочке нет, она у меня маленькая через плечо, ну и порешила на том,что сфотографируюсь как нибудь..а теперь думаю интуиция мне подсказывала,что надо бы взять,но я не услышала ее :girl_mad: о как... ну да ладно, еще есть пара-тройка теплых погожих деньков еще успеется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ellenka_ll, спасибки! Мне тоже нравится, только попользоваться ей пока не получается. Вот ремонт закончим, и тогда....

Mari-Mishka, не переживай. Еще будет много денечков впереди! До августа далеко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона да неее я не переживаю :Crazy: конечно же впереди столько еще времени, тем более еще будет не одна фотосессия )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы молокоотсос собираетесь в роддом брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, у нас дают список вещей для роддома. Вроде там и молокоотсос есть :think1: . Я еще списочек не брала, вот в пятницу пойду на прием и возьму. Буду знать наверняка. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, я делала так как врач сказала. да и в нете рецепты глянула там везде пишут проварить пару минут а потом на ночь в холодильник. я схитрила и добавила немного вишни может не такой гадкий будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу морсов из клюквы, он более приятный когда проваришь. Пробовала в блендере и потом разбавлять водой не очень понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Какие вы все красивые, и пузики аккуратные, фотки класс! :)

Я на себя смотреть не могу, просыпаюсь с отекшим лицом, еще и одышка появилась :cry: Тяжеловато становится, поскорее бы август :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки))

сейчас позавтракаю, творога наемся и пойду на солнышко, гулять, витамин Д вырабатывать))

мне заказ с Америки пришел для малышка, заберу заодно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки))

сейчас позавтракаю, творога наемся и пойду на солнышко, гулять, витамин Д вырабатывать))

мне заказ с Америки пришел для малышка, заберу заодно :confusion:

мне тоже первый заказ с картерса пришел уже. такая красота розово-зефирная )))) пофоткаю потом все вместе как второй заказ прийдет. а главное дешевле и качество куда лучше чем в магазинах тут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, мне тоже 1ый раз пришли розовые бодики думала, что девочка у нас все-таки) )))

мне вот с картеса, олдневи и крейзи пришел, еще в скунды остался заказ, сейчас посчитаю, пересмотрю, и буду дозаказывать, а то как ошалелая все назаказала))))

а дешевле это точно, недавно гуляла по детс.магазинам, бодик самый простой, качества не очень причем стоит от 350 рэ...красивый на выписку рублей 500-600, я под офигела от цен))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Пузики у всех замечательные! Приятно смотреть фотосессии с прогулок. Тепло, зелено... В первую Б пузик вырос уже к концу осени, как то не по фоткаться толком было. Надо будет наверстать :)

карамЭлька, Я не буду даже покупать молокоотсос, т.к с первой дочей не пользовалась им ни разу. Когда лежала в РД только одна соседка по палате была с молокоотсосом, но и то потому, что у нее немного недоношенная была девочка и грудь брать не хотела, а она сцеживалась, чтобы молоко не ушло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пузики у всех прелестные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, тоже покупать не охота, вдруг не пригодится, надо поспрашивать у девчонок, может кто даст погонять в роддом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не буду покупать молокоотсос, мне удобнее руками сцеживать было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Кто еще не в декрете "поздравляю" с началом рабочей недели :Crazy: , сама сегодня ели поднялась и приползла на работу. От изжоги мне советовали не пить во время и сразу после еды, помогает кстати. Девочки, а вы где одежду из Америки заказываете? Дайте ссылочку пожалуйста (в темке про приданное лучше наверное). И что даже с доставкой дешевле выходит?. У меня тетя в германию часто в командировки ездит и будет вещички присматривать, думаю там тоже качество лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встала, ноги такие тяжелые, как будто к ним еще по 2 кг. гири привязали. У вас бывает такое? Мне кажется даже немного отекли. Вчера жарко было, наверно слишком много всего пила. К врачу только в четверг. Что хоть сделать с ними можно что б полегчало?

 

Вчера с мамой коляски смотрели, походили покатали, так настроение повышает. :) Прям на целый день заряд бодрости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня первый раз ногу свело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девули,фотосессии у всех просто класс,пузики обалденные,а природа мммм,заглядение!

Еленка,халатик оч красивый,тож такой хочу.

Я+Он=малыши!, у вас прям сплошной культурный отдых,молодцы!я бы по Третьяковке не выдержала,наверное на каждой лавочке бы сидела!

я буду брать молокоотсос,тк он у меня есть,в первую Б не пригодился,но молоко долго не приходило,все будет зависеть от малыша,но может буду им стимулировать молокообразование,тк долго шло просто молозиво и оч мало,а ребзя была маленькая,сосать ленилась,но плакала от голода,а как придет молоко,так не буду пользоваться,грудь у меня подходящая для кормления,думаю все будет ОК.

мне что-то шапочки практически не пригодились,тк ребенку было комфортно без них,в них голова потела.даже после мытья не одевали,разве что на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, у меня стоит пессарий,надеюсь что помогает :D тебе давно поставили?какие папаметры шейки?ты его ощущаешь?

 

Поставили 11 мая, в 28 недель получилось. иногда мешает, долго мучалась, потом научилась поправлять ))) Г при промывке обещала посмотреть, как стоит...сначала хотела его вынуть поскорее, сейчас вроде привыкла или оно там установилось как-то получше, так что склоняюсь к мнению, что с ним лучше ))) Шейку у меня то видят, то не видят (головкой всё время прикрывает её), внутренним датчиком вроде намеряла одна врач 40 мм длинну (в 20 нед более надежный врач 36 ставил), закрытый внутр зев и приоткрытый внешний на 2 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, я бы сказала, что мне наконец-то стало легко ходить! Даже страшно говорить! ТТТ что б не сглазить! Токс ПОЛНОСТЬЮ отпустил! С гинипралом тонуса нет! ТОлько хожу медленно т.к. быстро ходить страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, Может просто выбрать молокоотсос, который тебе нравится, а потом если понабится уже сразу купить или мужа попросить передать в РД. Просто хороший молокоотсос стоит хороших денег, а покупать без надобности, есть ли смысл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, мне в первую беременность пригодился ненадолго и гораздо позже уже, когда сцеживалась на кашу или для того, чтобы мелкую оставить с кем.

плюс у меня стимуляция молокоотсосом приводила к повышенной выработке молока, грудь раздувало, потом текло молоко и вырабатывалось больше, чем нужно было дочери) где-то с полугода цедилась на кашу просто вручную, проще было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встала, ноги такие тяжелые, как будто к ним еще по 2 кг. гири привязали. У вас бывает такое? Мне кажется даже немного отекли. Вчера жарко было, наверно слишком много всего пила. К врачу только в четверг. Что хоть сделать с ними можно что б полегчало?

 

надо что-то от отёков попить, например, брусничный лист или клюквенный морс. У меня такое бывает, но как заметила, после неправильной еды (после пиццы, например, или чего-то подобного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, Наверно от еды, :( мы вчера с родителями в кафешку ходили. Я стараюсь все без соли варить, а тут пришлось почти весь день питаться не дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...