Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

billi, MalinaV, я без понятия о шейке, в прошлую Б не измеряли (здесь такое вообще не принято делать, только у частных и все равно глаза круглые - а зачем????). ,Ну вот и родила в 37 нед, не хочу больше так рано. Стала вчера читать про свою длину, наши пишут коротковато, здесь ничего не знают, поэтому я вот и обратилась к компетентным источникам. ;) . Я тоже думаю, что должна уменьшаться ближе к родам, но у меня-то всего 28 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Julija81, привет:) вот красота.... на машине-доме!!! :)

billi, я тоже 13 иду оформлять декрет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, держу кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@!

Miss Kitty, ну вы молодцы конечно, смелые! Я бы конечно не рискнула на машине.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, с неделькой! удачи, отпишись обязательно. У меня вот тоже малой обычно икает в самом низу живота, даже за лобком кажется. А иногда сверху, вот сегодня очень высоко икал, неужели опять перевернулся. Последний раз сказали головкой лежит, правда врач какая-то странная. Кстати, у тебя кто по участку?

 

Девочки, я понимаю, что ребенок до 34 недель может перевернуться как надо, но неужели ему там хватает сейчас места, чтоб каждый день туда-сюда кувыркаться? Когда он уже остановится в правильном положении, а то я боюсь, что так докувыркается и останется сидеть попой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня на узи ШМ, все ничего но она укоротилась 26мм, узистка сказала что с учетом срока все нормально.

Купила себе халатик и ночнуху для кормления, фото в профиле

 

Девочки, пузик не маленький у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, нормальный, не переживай)))

у меня ОЖ всего 85...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, пузик аккуратный и красивый))))

 

Я была на КТГ в ЖК, меня послали. Сказали, приходить в полные 32 недели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то почитала я вас и меня тоже мысль одолела, что пора начинать сумки собирать... :think1: вот только ремонт дома все не хочет никак заканчиваться... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, Ну у меня ремонт еще и не начинался даже ))))) Но я думаю что мы быстро сделаем, надо только обои переклеять и покрасить потолок и двери. Тоже глядя на остальных потихоньку закупаюсь. Сегодня халат и ночнушку купила а так же трусики сеточкой и прокладки для груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, трусики тоже уже купила, а вот прокладки для груди не смогла выбрать, было 4-е вида, в чем разница не поняла, поэтому пока не взяла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, А я схватила какие попались )))) у меня вот такие

72.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, такие тоже видела :D , а они к белью клеются или просто вкладываются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, Написано что клеятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, Бери не дорогие, потому что их часто нужно будет покупать (пока кормить грудью будешь), они не хуже чем дорогие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Monakini, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, А эти дорогие или нет? Я еще авентовские видела 800р стоят, но там написано что их можно мыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Ну да эти из серии дорогих. Есть прокладки фирмы Пелигрим или Анна, они в районе 110р за 30шт. Просто их вагон нужно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, я бы тоже поехала куда-нибудь на машине. Только вот денег свободных нет на путешествия. Ремонт и все такое :( Я чувствую себя хорошо и на машине с удовольствием бы скаталась к морю. так что если чувствуешь себя нормально, думаю все будет отлично! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не покупала прокладки для груди)

Дома когда кормила - пеленку засовывала, потому что текло много из второй груди, а между кормежками все ок было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, Monakini, Monakini, рожавшие подружки сказали, что вместо прокладок для груди использовали обычные ватные диски. Намного дешевле и разницы практически никакой. Я вот пока думаю. Прокладки не покупала. Может купить на пробу? :think1: :think1: :think1:

 

Похвастаюсь вам, девочки. Вчера перечислили мне денежки за больничный до сентября. вышло на наши деньги 12 млн. бел. руб., в долларах это где-то 1400. Вот :) Для нашей страны это нормальная сумма. Я расчитывала на 10 млн., а получила 12, чему очень рада. На следующей неделе поеду в Минск за коляской, кроваткой, постельным, ванночкой и всем прочим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, приятно, когда сумма превышает ожидаемую! я сегодня тоже получила и сумма оказалась больше, чем я думала! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Natalia_Romashka, ремонт не возможно закончить... его можно приостановить :D

 

мы вот тоже с мужем перестановку в квартире затеяли. диван новый купили, сейчас полки подбираем для книжек и прочих мелочей.

блин девочки, недавно о декрете мечтали а теперь до встречи с детками нашими осталось совсем немного! и сколько всего не сделано... а сколько еще предстоит не сделать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, Monakini, Monakini, рожавшие подружки сказали, что вместо прокладок для груди использовали обычные ватные диски. Намного дешевле и разницы практически никакой. Я вот пока думаю. Прокладки не покупала. Может купить на пробу?

Я эти в роддом прикупила а дома видно будет нужны они или нет или и правда можно заменить ватными дисками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika // не маленький ))) у меня еще меньше ОЖ всего 83см хороший халатик )))

 

Девчонки уезжаю на дачу на неделю,буду там кайфовать,а то в Москве уже почти не сплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Спасибо! Хорошо тебе отдохнуть!!!!

Я тоже бы с удовольствием на дачу, но у нас ее нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...