Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Я дочу рожала без мужа, да и собственно никогда особо не хотела совместные роды, да и муж не настаивает :)

 

На счет подкладок к груди, у меня за год кормления израсходовалась 1 упаковка 30 шт, т.к использовала редко, дома подкладывала полотенечко или что-то такое, когда кормила. Месяцев после 7-8ми вообще ничего уже не подкладывала даже во время кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я после месяцев 5 при кормлении просто зажимала чуть второй сосок и ничего не текло, но вот в первые мес когда лактация устанавливалась, то лило много и часто, на улицу без прокладок не выходила, т.к. могла просто вниз наклониться и все - резкий прилив и потекло, Это я что ли была такая молочная корова??? А при кормлении 100 % из второй груди чуть ли не фонтаном текло . Вот уж не знаю как в этот раз будет

 

Про совместные роды никогда не думала, мой муж увы к такому не готов, да и я не готова, меня в родах тошнило, рвало, губы в кровь потрескались, на голове образовалось гнездо, т.к. все время под капельницей и вставать вообще не разрешали, а я видимо металась по кровати,выглядело жалко, а я не люблю когда меня жалеть начинают, я сразу могу в слезы, а тут процесс ответственный расслабляться нельзя, да и муж мог при виде всего начать там буянить на врачей орать, Короче, не наш вариант точно :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, соски слабые, индивидуальное это дело. я 2 года кормила почти и никогда ничего из груди не текло, даже если просыпали кормление и грудь раздувало как шар ))) когда одну ели из второй тоже не текло... Интересно как в этот раз получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, дело не в количестве молока) и правда соски не держали значит, потому что у меня разбарабанивало грудь, но ни фига не текло между кормежками, только если мелочь просыпала очередную еду, тогда да.

ну и во время кормления вторую только пеленкой или полотенцем. ибо фонтан)

а чем дальше, тем меньше. да,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, всех с недельками :flower: :flower: :flower:

Tanika //, хороший, аккуратный животик :) мне кажется мой тоже не растёт особо :sorry: завтра сделаю фото...

 

Mari-Mishka, хорошего отдыха за городом :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, У еня вчера прям паника была по поводу животика, но потом я успокоилась. Все у нас хорошо, а маленький животик это даже лучше. Тут с этим то тяжело. Малыш ведет себя активно, постепенно толкается все выше. А сегодня прям как Жихарка, выпирает сразу со всех сторон. 16 го схожу на узи. Как раз будет почти 32 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, Маруха, я за рулём и мне очень комфортно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, Молодцы девочки, что еще и за рулем! Тут на стуле то дольше 15 минут если сидишь то сразу тонус. Так лежать надоело. Скорее бы август

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, аха насчёт секса...мой муж таким оказался...с начала беременности у меня полный половой покой :sorry: говорит мне психика не позволяет....там ведь маленький человечек в тебе :think1: я смирилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за рулем езжу, мне нормуль, даже удобно, только спинку кресла посильнее откинула и все. :reverans:

Всех у кого сегодня недельки - поздравляю :flower: . Тоже уже хочу на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купила первую одёжку для малышки :) фото в профиле :) Девочки всё брала 56, это правильно?

 

Sunny83, смотрела твой профиль, с отличным УЗИ, мальчуган твой богатырь прямо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, какое все хорошенькое)))

думаю ты правильно взяла размер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже постоянно за рулем, с мелкой то туда, то сюда. То к родителям, то в басик... С прошлой Б (я уже писала) осталась накладка на ремень, чтобы на пузо не давил и вперед))))

 

Julija81, Мы родились 54, так что первое время носили все 56

 

Tanika //, Пузик у тебя совсем даже не маленький! Самое то! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ремень не давит, хотя думала надо покупать будет накладку, за рулем езжу практически каждый день, мама заставила приклеить наклейку сзади - буду мамой, типа аккуратнее будут все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! по-поводу совместных родов: муж мой собирается, вот только боюсь ему тоже врачи понадобятся :malicious: , так что будет спокойней без него. Будет суетится, на врачей орать что мне больно :D а то еще в обморок упадет!

 

Девочки были на УЗИ сегодня. Барышня наша повернулась таки головой вниз, размеры соответствуют сроку, вес примерно 1756+-200, рост не написали. Вот только однократное обвитие пуповиной... :(Девочки, это сильно страшно? а по доплеру нарушение МППК 1А степени... это маточная артерия там показатель 0,65, а норма до 0,59. Врач сказала, что это совсем незначительное нарушение, сказала сказать Г, и что она наверно назназит курантил... К врачу только в четверг, теперь переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, мой тоже сначала выпендривался, что не может он туда, когда там кто-то живет )))) я его все равно убедила, и когда живот был маленький мы нормально еще спали, правда, все равно редко...а сейчас капец, живот торчит, я понимаю, что это нифига не возбуждает, да и сама я поправилась сильно, он и так стонет уже, хочется, как любому мужику, понятное дело, но и как-то стремно, а если б мы с самого начала Б постились, оба бы уже с ума сошли точно! ))) Не представляю как ты терпишь.

 

А я за рулем езжу без ремня, у вас там строго с этим, да? У нас попроще, было одно время штрафы ужесточили, народ опять ремни подоставал, так неудобно мне с ним было, потом опять все приборзели и ездят без них. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Julija81, Размер правильный. Комбезики красивенькие очень. Я сегодня первую партию перестирала комбезов, с дочи еще остались. Вторую и все остальное чуть позже перестировать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если б мы с самого начала Б постились, оба бы уже с ума сошли точно! )))

:D ну мы пока не сошли. Решили что это можно пережить.Малыш важнее. но у нас Б проблемная а если бы все было хорошо то наверное не удержались бы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, у моей мамы тоже ДР 15го, а у сына старшего 18 августа, я бы как раз хотела ближе к 10ым числам родить, но это вряд ли получится. Вот кстати категорически в июле не хочу :)

Optimistka, я тоже молочная корова и прокладок для груди извела вагон, во время кормления из второй просто фонтаном, чуть жарко станет - из обеих фонтаном, ну и т.п. А по поводу того, что соски не держат - а почему тогда, когда лактация установилась, то стали держать, просто у меня грудь разбарабанивало поначалу, жуть, аж каменная была. Если ребенок долго спал, то сцеживаться приходилось, сил не было.

Julija81, спасибо, мне кажется это нормальные размеры для такого срока, по крайней мере срок поставили всего на один день больше. Вещички классные.

Solnce2205, про доплер ничего не скажу, а однократное обвитие не страшно, может, еще распутается.

 

Про вождение - я тоже за рулем, правда не очень часто - до консультации или в магазин. Но последнее время, что-то с головой не совсем хорошо, страшно уже садиться, чувствую, что веду себя на дороге не адекватно. Но если с магазином вопрос решаемый, то ехать на тролейбусе в консультацию я не готова ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В машине классно- кресло удобное, руль вниз-вверх поставил и вперед, а вот общественный транспорт -это ж...а. Помимо того, что здесь особо место не уступают, приходиться постоянно поднимать, так от сидений спина тут же начинает болеть. Мне доп ремень не понадобился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, вещички красивые, молодец, с покупкой. Размер на первое время самое оно.

Solnce2205, с УЗИ, однократное обвитие не страшно, главное чтоб не туго, а так детки по 100 раз еще будут путаться в пуповине.

А я за рулем езжу без ремня, у вас там строго с этим, да?

а я уже не представляю как без ремня ездить, даже не уютно без него, да и датчик пищит если не застегнуть.

просто у меня грудь разбарабанивало поначалу, жуть, аж каменная была. Если ребенок долго спал, то сцеживаться приходилось, сил не было

во-во и у меня так же с грудями было, даже ночью попервой ходила цедить чтоб не больно спать было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, а я с ремнём безопасности езжу не для ментов,а исключительно для безопасности и уже так привыкла к нему,что не представляю как без него ездить можно! А по поводу безопасности то только представь себе если при лобовом столкновении на скорости 60 км/ч удар об торпеду приходится в тонну на грудь !!!!!!после этого мне кажется и задумываться пристёгиваться или нет не стоит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyaaaa, я представляю, как меня этот ремень перережет пополам с таким ударом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы:)

У кого недельки - с недельками:)

Вот и нам уже 30!

 

Выложила 30-недельный пузик и первые покупки :)

 

За рулем езжу всегда только ремнем и до Б., и сейчас:)

 

Julija81, малышковые шмотки - какие же они все миииилые:)

 

Solnce2205, с хорошим узи вас:) а мы только послезавтра - уже нетерпиться прямо! Обвитие - не страшно, тем более еще может и раскрутиться, а про кровоток - не знаю, но если УЗИст даже сказала, что ничего страшного - так и ты не переживай, гуляй пока побольше на свежем воздухе!

 

Destiny_, охо-хо!! нельзя такие страсти представлять, ты что?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я о том же,это был просто пример,не дай Бог такое ещё представлять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...