Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

ElenaSuerte, я уже сняла его от греха подальше, с мылом под водой, так е слазило )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ElenaSuerte, я тоже сняла кольца как только почувствовала что плохо снимаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра идем к кардиологу-узисту, узнавать, есть ли и правда у нашей дочки серьезные пороки сердца, требующие операции. Как-то мандраж начинает поступать, завтра наверное бледная вся туда пойду, с утра еле что-то поев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра идем к кардиологу-узисту, узнавать, есть ли и правда у нашей дочки серьезные пороки сердца, требующие операции. Как-то мандраж начинает поступать, завтра наверное бледная вся туда пойду, с утра еле что-то поев...

 

Все будет хорошо, верьте, главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, нормальная ситуация на нашем сроке. рекомендую колечко снять и не париться. я сняла тоже, как начали первые отеки появляться.

@Катюшка@, очень за вас переживаю, дай Бог, все хорошо. Держись :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Sunny83, Ireneukr, я пока с кольцом держусь) посмотрим, может как в первую Б будет. что только за 3 дня до родов сняла.

@Катюшка@, точно, 18-го же узи у специалиста, ооочень надеюсь и желаю, чтобы все было хорошо и не подтвердилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, удачи. Пускай все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, horoshego otdiha ! :flower:@Катюшка@, uda4i ! Mi s toboi !@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, меня не теряйте. Я завтра на сохранение ложусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, все будет хорошо! Мы ждем тебя с хорошими новостями!

 

А у меня мозг наоборот, какой-то антибеременный) муж вычитал где-то задачку на логику, на работе у него кто за 40 минут додумал, кто за 30. Пришел домой, мне рассказал, я за полторы минуты ответ выдала, он так смешно глаза выпучил))) я говорю, у меня ж два мозга))))

мы сегодня устроили фотосессию с пузиком, наш свадебный фотограф три часа с нами гуляла - в июле будут фоточки. Обязательно покажу! И главное пт дождь лил весь день, сб с утра, а сегодня как под заказ весь день солнце, а мы ее ангажировали аж месяц назад на 17ое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка!!!

 

Мы в субботу на узи были. С малышом все хорошо, вес 1900, рост 37. Лежит только оооочень низко, тонус и шм укоротилась :( так что я снова в горизонтальное положение перемещаюсь. Только немного начала больше шевелиться и вот результат. Опять лежать.

Сегодня в РД поеду с врачом беседовать. Главное не забыть что спросить хотела. Сейчас напишу список.

Смотрю тут многие на КТГ с 30 недель ходят а нас никто не направляет. Вот тоже не забыть у Г спросить. А то они там тоже забывчивые все, только выдали мне направление на анализы, которые в 30 недель сдаются.

Ремонт дома похоже затягивается, муж все сам делает, получается не очень быстро, квартира однокомнатная, вещи деть некуда, таскает их с места на место и я помочь ничем не могу :( Успеть бы до родов. Еще шейка моя укорачивается. Хоть бы недель до 37 дотянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Я в 30 недель была на КТГ. Гипоксию небольшую поставили. Я сегодня ложусь в 70. Так что не теряй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра идем к кардиологу-узисту, узнавать, есть ли и правда у нашей дочки серьезные пороки сердца, требующие операции. Как-то мандраж начинает поступать, завтра наверное бледная вся туда пойду, с утра еле что-то поев...

дай Бог все будет хорошо! @@@@@@@ отпишись сразу если сможешь мы переживаем за вас!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, держу за тебя @@@@! пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, держим кулачки за вас! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, хорошо отдохнуть!!! :)

Я тоже поснимала все кольца, уже некомфортно.

@Катюшка@, удачи вам! Держу @@@@@@@@@@ за вас! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Sunny83, Ireneukr, я пока с кольцом держусь) посмотрим, может как в первую Б будет. что только за 3 дня до родов сняла.

Аналогично, пока хожу с кольцом, не сильно отекаю....

@Катюшка@, Дай Бог, все будет хорошо! Напиши потом!

 

 

Мы в субботу на узи были. С малышом все хорошо, вес 1900, рост 37. Лежит только оооочень низко, тонус и шм укоротилась

Держитесь там! Главное малышик здоровенький, ты уже столько отлежала, а тут осталось всего ничего! Все хорошо будет!

 

Смотрю тут многие на КТГ с 30 недель ходят а нас никто не направляет.

аналогично, мне сказали в 36 недель только сделать!

 

Мы на выходных купили кучу пеленок, пару человечков на рост 62см, ванночку, ножнички и самое главно кроватку, как хотели, с маятниковым эффектом! Вообщем, матрасик тоже уже есть, постельное я заказывала, скоро будем делать в спальне перестановку и собирать кроватку!

А еще купили в зал новый уголок, на днях поедим обои выбирать и шторки новый. Уголок под заказ делали с нужной нам обивкой, привезут через 3 недели - за это время нужно переклеить успеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Sunny83, Ireneukr, я пока с кольцом держусь) посмотрим, может как в первую Б будет. что только за 3 дня до родов сняла.

 

Я тоже пока ни одно кольцо не сняла... В первую Б все кольца недели за 3-4 до родов сняла, а обручальное наверное за неделю-полторы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Со вчерашнего дня мы в декрете. :) Сделали КТГ. Все хорошо ттт. Белок в моче выше нормы. :( Прописали пить Канефрон 1 т 3 раза в день. Сказали если,через неделю белок не пропадет в больницу положат. Так не хочется в больницу...

 

Кто нибудь пил Канефрон?От него есть толк?

я пью канефрон, отеки даже с утра. Не помогает и даже кисти рук уже болят от лишней жидкости. :(

 

Всем приветик!!!!!!

Продолжу таракановую тему(((( мне сегодня ужасный сон приснился.........просто жутко ужасный........я плакала полночи((((приснилось, что я рожала и малыш родился с патологиями. Уже вот сколько времени прошло, а я не могу себя успокоить никак, уже и персена и валерьянки выпила но ничего моих таракашек не гонит(

Как их прогнать? :(

Мне вот часто снится, что я вообще без живота, кровянистые выделения и теряю ребенка. Сегодня приснилось, что опять кровь и вышел такой сгусток как бы на детское место похож. :girl_cray: Вот утром проснулась-животик на месте и успокоилась. У меня как раз сегодня доплер, вот боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, была у Гини на приеме, все померила, посмотрела, ничего не сказала, дала кучу направлений на анализы, через неделю пойду за талончиком на УЗИ. Больничный не отдали, сказали в пятницу только, родовой сертификат тоже потом, когда проходить сппециалистов ума не приложу, из штатных только стоматолог и эндокринолог, остальных надо в простую поликлинику идти. Прибавка за 3 недели 900 гр.

С обручалкой не дружу еще после первых родов, не налезает на костяшки пальцев, ну как так, раскатать пойти чтоли?

@Катюшка@, удачи на УЗИ, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, а соль исключила?

 

Optimistka, хорошая прибавкка)))) с ВДМ больше споров не было?

мне только окулиста пройти осталось, она меня в линзах не стала принимать в первый раз, коза такая, а мне снять их было никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, а соль исключила?

Да я до беременности каждый день банку селедки съедала, вообще жить не могу без рыбы. А вот со второго триместра вообще отказала себе во всем соленом, в т. числе и огурчики и помидорчики. Еду недосаливаю. Вообщем все только натуральное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Она мне в этот раз не сказала ВДМ (((. А я из всех специалистов прошла только ЭКГ :D . Сегодня хотела зубного пройти, а он в отпуске, зараза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, вообще не соли, плюс посмотри, где соль содержится, например тот же сыр почти любой) плюс готовые блюда, если не дома, колбасы и прочее.

еще задерживает жидкость выпечка, кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем приветы!!!!

Была я в РД у Г. Она мне сказала, что однозначно КС. Еще очнь советовала прокапать иммуноглобулин, т.к. у меня куча инфекций (ЦМВ, токсоплазмоз, герпес и т.д.) Говорит что титры высокие, лучше прокапать. Думаю вот теперь надо оно мне или нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...