Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Я+Он=малыши! я бы залезла в эту речку точно )))я хоть к воде и равнодушна,но сейчас явно тяга к воде, хочется отмокнуть прям ))Так что пользуйся моментом, раз речка чистая, да еще и вода теплая я бы 100% отмокла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я+Он=малыши!, хорошие новости

Не знаю...мне стремно рожать у первого попавшегося врача на удачу. тут по городу уже знаешь кто славится стимуляцией, выдавливанием, ненужными разрезами, а кто умеет например хорошо принимать крупных детей.

полностью согласна, очень большой риск нарваться вообще на тупо некомпетентного врача, да и кесариться тоже лучше у проверенных специалистов. Я уже договорилась, если КС, то буду платить так, а если ЕР, то придется заключать контракт, тк врач не имеет права приехать в роддом не в свою смену, ну и естественно еще после родов в конверте.

Nafik, можно ехать в любой роддом, просто со схватками скорее всего повезут в ближайший, либо на лапу давать придется

Марусенька, 8 баллов нормальная оценка, у моего первого было 8-9, сейчас еще не делала.

@Катюшка@, я так понимаю, что по большому счету ничего криминального? т.е. прооперируют и будете жить как нормальные люди. Просто пороки то разные бывают, некоторым и при благоприятно прошедшей операции ничего не обещают. Ты держись, все будет хорошо. Настраивайся на лучшее. Спокойно родишь, сделаете операцию и забудете все это как страшный сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, удачно отдохнуть на даче) сама сижу сейчас за городом, появляюсь только на прием и сдачу анализов, и мне. и Санчес тут хорошоооо.

думаю, что и купаться можно, если вода чистая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, она лечебная считается. Торфяная.

Fla, Спасибо! И тебе хорошего отдыха!

Sunny83, да! С неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши! речка лечебная? ну тогда самое то ))) Я бы полезла в нее даже если бы она не лечебная была :Crazy: :Crazy: :Crazy: мне вот почему то хочется прям отмокнуть...хоть кричи караул..на море захотелось видите ли нам..ага щазззз..надо было думать раньше, ехать на море..а не по европе колесить..теперь же имеем речку-вонючку на даче по колено воды :reverans: и купаться в ней невозможно, хотя течение здоровское..Так что я тебе по доброму завидую :flower: :flower: :flower: честно-честно )))) Я бы с воды не вылезала..мне что-то так тяжко стало..сегодня как ушла в 7,30 утра и пришла в 13,00, устала караул..и это я еще в бандаже хожу, здоровская поддержка,без него бы наверное через час начала бы выть..валюсь от усталости просто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, я не ношу бандаж. Мне жарко. А в этой речке я купалась все прошлое лето! Думаю она помогла забеременить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши! а мне нормуль не парюсь в нем..Даже не потею под ним..Я даже на даче его ношу,намного легче мне, хотя я пока за 33 недели почти поправилась всего на 7 кг, чуть меньше даже..Но уже тяжко, детка больно буйная :Crazy: :Crazy: :Crazy: вся в меня.."лапки" выпирают то там то тут, особенно под ребрами...Раз ты уверенна в чистоте этой речки то купайся на здоровье, для тебя и для малышки это супер )))Я бы сама была на Украине откуда я родом с радостью купалась бы в речке, но уже срок большой буду сидеть на даче..вот загорелась у меня одна мвсль, а не купить ли нам надувной бассейн для меня??? :think1: муж правда об этой мысли еще не знает )))Я его заняла другой мыслью, нужно обставить гостинную до рождения дочери..выдумываем дизайн-проект и по цветам еще есть расхождения..Хочется чего нибудь эдакого...эх,а началось все с дочуркиного комода, попросила мужа сделать комод на работе...и понеслось..а куда ставить будем,так в гостинную,а тогда какой цвет? а так может все выкинем и новую мебель сбацаем..теперь муж не рад,что сказал мне на счет того куда мы поставим комод :Crazy: :Crazy: :Crazy: а у меня ж процесс гнездования продолжается ))) Короче голова кругом просто не знаю куда себя деть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, У вас деревня на Пре? Я в Рязани живу, как деревня ваша называется?

 

@Катюшка@, Держитесь, все будет хорошо. Сделаете операцию и малыш поправится. Еще лучше что б врачи ошиблись и она вам не понадобилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может и не актуально уже, но хочу выложить образец заявления для отпуска по БиР и выбора периода для начисления. Сама долго искала и нашла приличный и удобный вариант на "новый" и "старый" способ начисления.

 

Генеральному директору

 

ООО «Оргганизация»

Петрову О. И.

от Ивановой Ольги Ивановны,

ведущего специалиста маркетинга

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

о выборе порядка назначения пособия

по беременности и родам и по уходу за ребенком

 

 

1. Прошу назначить мне за период с «XX» __________ 2012 года по «XX» ____________ 2012 года (нужное подчеркнуть) пособие по беременности и родам/пособие по уходу за ребенком до полутора лет.

 

Пособие прошу рассчитать в соответствии с частью 2 статьи 3 Федерального закона от 08.12.10 № 343-ФЗ из среднего заработка (нужное подчеркнуть):

 

а) за 12 календарных месяцев (по нормам Федерального закона от 29.12.06 № 255-ФЗ в редакции, действовавшей до 1 января 2011 года);

 

б) за два календарных года (по нормам Федерального закона от 29.12.06 № 255-ФЗ в редакции, действующей с 1 января 2011 года).

 

2. Прошу заменить (заполняется при выборе подпункта «б» пункта 1 заявления) в расчетном периоде ______ (год, годы) на ______ (год, годы) в связи с тем, что в расчетном периоде я находилась:

 

в отпуске по беременности и родам в период с « __» ___ 20__ г. по «__» ___ 20 __г., / в отпуске по уходу за ребенком в период с «__» ___ 20__ г. по «__» ___ 20__ г.

 

Подпись ____________ (Иванова О.И.) «XX» ____________ 2011 г.

 

Принял _____________ (Белкина А.А.) «ХХ» ____________ 2011 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, хорошин планы у тебя!

Lily@, Деулино! А ты в самой Рязани? Подскажи мне, если прихватит раньше, то в какой роддом в Рязани ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Да, я в самой Рязани живу. Из нормальных 2 роддом и перинатальный центр. :) Пока сама выбираю, куда лучше податься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, Они с номерами или как? Скажи какие, что б я спокойна была :)

 

У меня муж из Рязани :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, не переживай, тем более это вредно для манюни. После родов сделаете операцию и забудете про все, главное что это все лечится. Буду держать @@@@@@@@@@@@@ за вас!!!

Я+Он=малыши!, классные щечки у дочи!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

khloya, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптные мамочки, скажите, возможно ли с 1-месячнм ребенком (а может 2-3 недельнм) ехать на машине часов 6? как детки переносят такое? Раздумываю сейчас, не приехеть ли к маме в Москву рожать, а потом обратно сюда в деревню.... Роддома во Владимире и окрестностях что-то меня не удовлетворяют((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, в этом возрасте перенесет вообще спокойно, потому как большую часть дороги спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Скажите пожалуйста.сейчас же многи е сделвалаи УЗИ 32 недель, какая у вас степень гтовности легких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули! А мы решили поставить кондей. У нас однушка, будем на кухне вешать. С открытыми дверьми в квартире будет охлаждаться вся площадь и никто не заболеет. А то ужас просто. Каждое ходим дома голые, потные и никакущие. А спать вообще никак.

А сегодня как привезут кондей, пойду к своей Г во вторую смену, узнаю наконец результат мазка, поднялся ли гемоглобин и есть ли белок в моче.

 

Lilu 83, степень готовности легких?... Нам такую не меряли, только зрелость плаценты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Мне кажется отлично может перенести! Ему в это время что нужно то? Есть и спать, а если грудь рядом, то никаких проблем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Перинатальный центр без нормера, он у нас один такой. А роддом №2 вроде так и называется. :) Через пару неделек тоже начну выбирать.

 

Мухо, Не будет охлаждаться. Могу тебе по своему опыту сказать. У нас двушка, кондей висит в зале, спим в спальне. Если в зале включить то до спальни мало что доходит. Поэтому в самый жаркий период перебираемся спать в зал с кондеем. У них есть режим осушения, тогда он не сильно дует, но охлаждает. На ночь такой режим включаем обычно. А сейчас я просто вечером намораживаю и спать, если дверь закрыть то прохлада сохраняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. А то ужас просто. Каждое ходим дома голые, потные и никакущие. А спать вообще никак.

У вас так жарко? У нас нормально пока, а ночью так вообще красота, прохладненько. И это не смотря на то, что живем на последнем этаже и солнечная сторона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже жарюка, кондишки нет! У нас 2шка, тоже сейчас будем ставить, ремонт у нас в разгаре, жесть а делали всего 3 года назад когда покупали квартиру, вот кто нас дернул переклеивать обои(

 

Девочки привет!!! Скажите пожалуйста.сейчас же многи е сделвалаи УЗИ 32 недель, какая у вас степень гтовности легких?

Нам тоже не мерили, но сотрю многим девочкам мериют!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, у нас ппц жарко. Солнечная сторона и последний этаж - 21))) А если с реки воняет, то задыхаемся и балкон закрыть не можем.

Lily@, думаешь, не сработает? У нас квартира всего 34 квадратных метра. Мне кажется, должно охлаждаться.... Нам так родители посоветовали, а то будем бояться все равно в комнате кондей оставлять при малыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, @@@@@@@@@@@@@@@@@@! Держитесь! Все будет хорошо! Помни, что Бог дает ровно столько сколько мы можем вынести. Молись, и даст Бог, все это окажется ошибкой врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо будет нормуль у нас висит в гостинной, спим в спальне, муж лезет под одеяло ко мне когда ночью включен кондей, правда мы брали сразу большей мощности,чтобы охлаждало,гостинная около 15 кв. метров,а мы брали на 30..чтобы уж точно додувало в спальню..и ничего дрыхнем под одеялом..Сами живем на южной стороне высокий этаж, поставили еще до жаркого 2010 лета зимой, теперь кайфуем, так что выгодное вложение молодцы )))

 

Девчонки моя коляска треконулась уже в Москве )))Урааааа жду мою красавицу с конца марта, вот может на днях уже и привезут..ой как я рада ))))

Изменено пользователем Mari-Mishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...