Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Мухо, Если только повесить почти в коридоре. Если воздуху нужно будет огибать кухню и забираться в комнату, думаю врятли он поможет особо. Вообще у нас не работает, могу проэкспериментировать после обеда, включу и гулять уйду, посмотрим как остальное охладит. Вообще если включаем в комнате, то тут прохладно, а в другие из-за перегородок не так достает. У нас конечно площадь побольше, но кондей мы брали на расчет зал+балкон. В итоге на балкон мало что доходит, хотя вист у окна, окно открываю. Можно включать пока вы гулять ушли, придешь с малышом и выключишь. Прохлада она долго сохраняется. Почитай еще на форумах что советуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я+Он=малыши!, какая малышка хорошенькая! Прелесть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши! ага планы то конечно грандиозные )))Успеть бы все это сделать до родов, ибо я такие цвета повыбирала, не факт что сделают быстро фасады..Но мне главное мужа раскачать,чтобы хоть что-то началось изготавливаться,а то он у меня как из той присказки сапожник без сапог...сделали мебель в гостинную еще 5 лет назад, так...чтобы хоть что-то было..в итоге стоит эта вся рухлядь, по другому язык не поворачивается сказать и не собирается покидать мое гнёздышко ))))А у меня же процесс гнездования, мне хочется чтобы все было и красиво и практично....И комод чтобы был..а то уже ж надо потихоньку одежду детскую доставать,а некуда ее класть..вот сегодня ночью опять снилось как я цвет выбираю корпуса ))))Вставала к слову сегодня 3 раза в туалет,заодно и кошу покормить,та прям сдурела в 1,59 просит еды у мужа выла ему над ухом "дайте едыыыыы" :Crazy: :Crazy: :Crazy: так что с цветом я почти определилась,вот сегодня муж цвета корпуса мне привезет, подберем и вперед, как говорится куй железо пока горячо,а то желания жить еще 5 лет в такой гостинной у меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, у нас однушка но кондер в комнате. кухня охлаждается правда не очень хорошо. когда очень жарко приходится ставить низкую температуру на кондере чтоб и до кухни дотянул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu 83, 1-степень на 32-й неделе, а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, месячный скорее всего перенесет нормально, покушает и отрубится.

Lilu 83, нам не меряли степень готовности легких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за советы. Решили ставить в комнату кондей. Еще позвонила на фирму-производитель, они подтвердили, что наш кондей охлаждает 18 квадратных метров и до комнаты никак не дотянет. А кондей бОльшей мощности, который потянет, стоит на 10 тысяч дороже :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, ну и правильно, что узнала. Я не знаю, какой у нас мощности, но точно не самой большой. У нас двушка, один стоит на балконе и в комнату с балкона доходит нормально, а второй в другой комнате, если открыть дверь в прихожую, то и на нее хватит прохлады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответ насчет перевозки грудничка. Я хоть успокоилась, что если здесь не найдем приличнй роддом, то поеду в Москву, но задерживаться там надолго очень не хочется, хочется сразу в деревню малыша увезти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо вот и молодец ))) 18 квадратов явно не дотянет до комнаты, хотя опять же смотря какая кухня..если как у меня 6 метров то додуло бы :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась от Г. Моча в норме, КТГ в норме, гемоглобин поднялся на 3 пункта и теперь 112. Мазок в норме. НО! Девочки, вот объясните мне, как они мне могут говорить - Мазок в норме, и флора на ШМ, и мочеполовых органов, и влагалища. Как они могут это узнать по моему мазку, если берет мне его медсестра на кушетке? Просит меня снять одну штанину и тыкает мне во вход влагалища обратной стороной металического пинцета, потом то что на нем останется размазывает по стеклу и отдает в лабораторию. А в результате анализ флор с кучи мест, к которым мне никто и не прикасался!

 

Ой, еще сказали через 2-3 недели ждать ложных схваток. Причем болезненных, когда скручивает от боли. Сказала Г сначала раз в неделю, потом чаще и чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просит меня снять одну штанину и тыкает мне во вход влагалища обратной стороной металического пинцета, потом то что на нем останется размазывает по стеклу и отдает в лабораторию

у меня тоже так берут мазок. Что в результате пишут я не знаю, просто говорят мне что все хорошо и все!

Ой, еще сказали через 2-3 недели ждать ложных схваток. Причем болезненных, когда скручивает от боли. Сказала Г сначала раз в неделю, потом чаще и чаще.

:think1: я что то про такие не слышала.

Я кстати сегодня тоже была у Г. Напросилась все же на КТГ, сначала она сказала что им что то там не проплачивают поэтому они делают только по показаниям. Я сказала что готова проплатить но КТГ сделать, после чего Г все же выписала мне на него бесплатный талончик :malicious: :malicious: :malicious: 26го пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Ничего себе, как интерсно они делают)))) даже не знаю, что сказать, мне всегда мазок берет врач на кресле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Tanika //, как оригинально халявят при взятии мазка, так-то с зеркалом на кресле берется из разных мест

Мухо, схватки у меня такие были за 2 недели до родов, раз в несколько дней, так 2 недели меня и тренировало к родам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Нас выписали, кто еще помнит))) продолжаем пока лежать дома.

Там интернет, очень плохо работал, по этому пошла вас перечитывать))) а это практически за месяц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa привеееет :Hello: как ты??? как детка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, с возвращением! Тебя вспоминали девочки, беспокоились! Хорошо, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Tanika //, как оригинально халявят при взятии мазка, так-то с зеркалом на кресле берется из разных мест

Мне мазок берут почти на каждом приеме, что то я не хочу что бы каждый раз туда зеркалом лазили.

Marichaa

 

Привет! Как твоя шейка?

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, а на каждом приеме зачем???

Marichaa, привет, ты как сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, а на каждом приеме зачем???

У меня швы на ШМ, поэтому и хожу туда чаще остальных и мазки сдаю очень часто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все хорошо, но дома тоже постельный режим!

Там сняли тонус, собственно из-за чего шейка начала укарачиваться и ждали чтоб доча подросла и сама поднялась повыше, т.к головой лежала прям на шейки, делали уколы дексаметазона, чтоб легкие были готовы, если начнутся преждевременные роды. Шейка сейчас 2.5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, еще сказали через 2-3 недели ждать ложных схваток. Причем болезненных, когда скручивает от боли. Сказала Г сначала раз в неделю, потом чаще и чаще
Бред какой ,откуда она может знать как будет у тебя , у кого-то есть ложные схатки , но в том то и дело ,что от настоящих они отличаются тем ,что практически не болезненны. У меня не было их. Ложные в основном бывают вечером , хватает живот немного надольше по времени чем тренировочные . Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня не было болезненных ложных...очень редко каменел живот после 37 недель и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, если на этой неделе узи сдам, не рано будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все хорошо, но дома тоже постельный режим!

Привет, я недавно вспоминала где ты и куда пропала! Хорошо, что у вас сейчас все стабильно! Уверенна, что доходишь-долежишь до своего срока, осталось нам всем немного)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...