Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Наташа-Ромашка,Икапелька,поздравляю от всей души!

Fla, Sunny83, как старшие детки реагируют на маленьких?

Fla, спасибо за рассказ!у тебя видимо природой заложено быстро рожать!

Sunny83, как прошло КС? наркоз общий или эпидуралка?

Марусенька, поздравляю с днем рождения старшенького!

я не знаю,как у других,но мне КС сделали,когда меня уже тужило,соответственно голова ребенка тоже очень низко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марусенька,  с именинником:-) а родственники жгут!!!:-) кажется им...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV приветик :Hello: ты знаешь там окнечно есть вырез под пупочек, но не такой уж большой как я думала,все равно придется подворачивать первое время. брала муни, еще до этого приготовила 10 штук в "тревожный чемоданчик" гунов, муны такие же, а кстати гуны не пахнут,а муны немногжко есть запах..хотя брала экспортную пачку..а по качеству и те и те очень мягкие внутри и тонкие.. меррисы у меня пачка S еще не открывала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, открой еще мериесы,сравни все три.я пробовала мериесы и гуны,мериесы понравились больше,более тонкие и нежные,гуны поплотнее.еще мне нравиться,что есть индикатор наполнения.редко в каких подгузах он встречается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Линейка по первому узи,оно правильное,овуляция у меня позже была!!!Удачи тебе в роддоме,обязательно напиши как все прошло!!!!

Ой как классно,уже многие дома с малышами!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, о, привет, землячка! :) А в каком РД рожала, кто роды принимал? Бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, привет. Ты из Севастополя? Я во 2 роддоме рожала. С врачом договаривалась, с заведующей родзала (контракт). Но был выходной, она была в Ялте и не успела приехать. Пока ехала, я уже родила. Принимала дежурная бригада, но мне все понравилось, очень внимательны, акушерка почти не отходила, врач тоже все время была рядом. Мне теперь кажется, что не зачем платить за роды... А если платить, то уж лучше в Генезис ехать. Но я побоялась, что роды зимой, неизвестно какие дороги, какая погода будет. А ты где планируешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, .:-) интересно стало, пошла тоже открыла памперсы, у меня тоже муни ньюборн...и правда вырез не очень большой, а в рд приготовила пачку памперсов премиум кэа - тут никаких вырезов нет, ножницы возьму:-) вырезать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, а я в 1 РД буду бесплатно. В Генезис никакого желания ехать, либо заранее ложиться, чего вообще не хочется, либо ехать со схватками 2 часа, да ну. И кстати, только прочитала отзыв о сервисе в Генезисе не положительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka,  у меня тоже актрисы следующие лежат... 4-8 чтоли:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил за эти 2 дня поздравляю!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Смотрю, у нас насыщенные были начало и конец недели, и все достаточно быстро рожают. Теперь, правда, все друг за другом пойдем.

Fla и Sunny - с выпиской вас)))

У меня из предвестников только пупок на 1 см опустился. А в общем чувствую себя хорошо, но и я не хочу пока раньше рожать. По первым УЗИ у меня срок 10 авг. - надеюсь так и получится. Как раз сделаю себе наилучший подарок на ДР (оно у меня 12 числа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и яяяяя!))))

Съездили в РД. Меня там посмотрели, сказали что шейка еще длинная. Но что роды начнутся сегодня до 12 ночи или завтра, т.е. после 12 ночи. Но что через 2 дня я должна стать мамой! :girl_bye: Правда потом уточнил мой срок, что у меня еще 38 недель, а не 39, и сказал что есть вероятность, что всё еще схлынет и я недельку прохожу еще. Сделали мне там КТГ и отправили гулять. Сказали, что раз в ЖК мне даже КТГ не делают и не смотрят, то через неделю если не рожу - чтобы приезжала снова к ним, она меня посмотрят и КТГ сделают опять. Но короче врач сказал, что вряд ли схлынет, что скорее я вхожу в роды и ждать схваток. Ну даже если и неделю еще прохожу, он сказал, что 2 недели вряд ли, перехаживать не грозит :D У меня после этого осмотра все болииииит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у меня там подружка рожала в июне. Если сравнивать наш сервис и их, то их лучше и не на много дороже получается. Говорит, ей там понравилось. Хотя сколько людей, столько и мнений. Дргуая рожала в Стрелке бесплатно КС плановое. Все нормально прошло. Ты с врачом договаривалась или с дежурной бригадой будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, самый лучший подарочек на день рождения:)

Мухо, судя по всему, из РД приехала довольная? Ну хорошо:) Спокойнее стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, ну жди теперь )))

 

Конфетти, я не договарилась, поеду бесплатно к дежурным. Я тоже слышала, что Генезис такой классный со всех сторон, но вот сегодня на форуме прочитала, врач и акушшерка девочке понравились, а все остальное нет, там много народу сейчас, мест нет, в коридорах лежат. Да и мне как-то все равно, я надеюсь и так родить. Куда они денутся, примут роды ))) Если б были какие-то осложнения, я б перестраховалась, чтоб внимание было повышенное, а т.к. малой мой все-таки перевернулся вниз головой, пойду так. А сколько стоило плановое бесплатное КС не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойнее стало?

ага, спокойне стало. Теперь буду ждать родов, надеюсь распознать и не проспать схватки)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, видимо в Генезис все обращаются, поэтому и нет мест. Еще девочка сказала, что там нет одноместных палат. Ну да ладно, все равно ты туда не собираешься. Плановое "бесплатное" КС стоило 2000. Это, наверно, только у нас в стране бесплатное может 2000 стоить :D

Изменено пользователем Конфетти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь буду ждать родов, надеюсь распознать и не проспать схватки)))

да не должна проспать:) у тебя РД далеко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, не проспишь) а в РД умеют так осмотреть, что потом и пробка выходит, и воды отходят...

Кошак, спасибо))))

MalinaV, Mari-Mishka, а зачем вам вырез под пупок? чтобы одежой эта прищепка цеплялась? по мне наоборот лучше, что пока что закрыто памперсом, а когда отпадет - тогда вообще проблемы не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, та мы тут с девочками обсуждали нашу "бесплатную" медицину. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV да ну не заморачивайся обрезать, пускай будет так..

Fla Люб у нас в роддомах по крайней мере где я собираюсь рожать казенные пеленки и ни-ни своего..а муны размер NB только с вырезом под пупок экспортные,а я хотела попробовать разные чтобы потом определиться какие будем покупать..

Чешка хэ-хэ боюсь если я еще открою пачку меррисов мой муж вообще ступит из какой пачки ему привозить подгузы и привезет меррисы S я NB не брала меррисы.. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, я соглашусь,когда подгуз закрывает пупок с прищепкой,ничего страшного,не помню,чтоб это было проблеммой!да и он скоро отпадет.

Марин,а ты пронумеруй ему или подпиши!для мужчин вообще сложно все эти подгузы и прокладки! :D :D :D

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, так мою знакомую в нашем 2 РД вообще склоняли к платному КС 6000грн. Она лежала там, когда Стрелка закрывалась. Прям вот не предлагали, а склоняли. Она в шоке была. Говорит, быстрей бы в Стрелку попасть. Кстати, сейчас, если не рожаешь платно, то все равно можно палату платную брать, если не ошибаюсь 50 грн в сутки. По желанию, конечно, и если есть свободные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя РД далеко?

сегодня без пробок ехали 25-30 минут. В будни пробки и муж на работе - только скорую вызывать.

 

А у нас получается со схватками еще никто не рожал? Только КС и отхождение вод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня без пробок ехали 25-30 минут. В будни пробки и муж на работе - только скорую вызывать.

А у нас получается со схватками еще никто не рожал? Только КС и отхождение вод?

Вроде да, со схватками еще никого не было.

А ты в каком РД будешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...