Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Мухо, ну ты держи нас в курсе. Если роды начнутся сразу сообщай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я стирала на ручной стирке, 30 градусов. А что, их кипятить надо было? :think1:

я стирала на программе "детские вещи"... там градусов 40, наверное... а потом прогладила с паром!

Пиона, спасибо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже все имена выбрали, у меня голова уже пухнет, ничего не нравится. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

А нас отчество Егоровна, будет девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже начали, наконец-то потихоньку перевозить вещи на новую квартиру. Сегодня почти всю спальню отвезли. Дома послаживали, что могли. Думаю еще дня три и мы переедем. :) Надеюсь успею переехать. Хотя пакования выматывают тоже еще как. :malicious: Да еще и жара сумашедшая :malicious:

 

Мухо, я стирала детским порошком на режиме "одежда малыша". Вроде максимум 40 градусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, я и незнаю сама... :I_do_not: Одёжку и пеленки, я постирала на 60 градусах, а постельное хочу на 30 постирать... :D

я стирала на программе "детские вещи"... там градусов 40, наверное... а потом прогладила с паром!

Пиона, спасибо! :)

У меня в программе детские вещи тоже по умолчанию 40 градусов стоит, но я же вечный паникер, подумала вдруг мало и увеличила температуру... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, просто его все мою беременность нет дома, а сейчас мне уже рожать и даже не звонит, не интересно ему....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, в отчекрыженном не вижу ничего страшного) мне наоборот спокойнее было, нежели эта хрень теперь болтается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, ну ты держи нас в курсе. Если роды начнутся сразу сообщай

это не сомневайся))) Только что-то затихло все)))))) Тяжело только стоять и ходить, а лежать норм. Посмотрим, как пройдет ночь. Зато я еды готовлю на неделю вперед практически, 3 разных полноценных ужина - чтобы мужу было и что на работу 2 дня брать, и дома покушать. Видать готовлюсь, хотя не думаю, что начну рожать сегодня :D

Одёжку и пеленки, я постирала на 60 градусах

мне жалко было на 60.... там некоторые такие костюмчики у меня велюровые, боялась испортить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, вот и я кушаю творог, сыр. Некоторым вообще дополнительно назначают кальций принимать.

А моя свекровь недавно высказала, чтобы я ни в коем случае не ела продукты богатые кальцием. Я даже не стала у нее уточнять почему (у нее на все оооооооочченннньь специфический взгляд. :shok9: Она обвиняет своих детей, т.е. моего мужа и его сестру, что она их родила и они теперь всю жизнь ей должны, все окружающие пытаются ее обмануть, ограбить и т.д.). Видимо хочет, чтобы у меня выпали зубы, волосы и ногти, и муж меня бросил.

Мы с ней общаемся, может раз в месяц, но за 15 минут она успевает нам обоим (с мужем) ПОЛНОСТЬЮ вынести мозг.

Я наверно, совершенно не в тему, просто не успела написать, когда шло обсуждение свекровей, а у самой тоже накопилось :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, вот как раз на наших сроках кальций в таблетках уже нельзя, только в продуктах. лучше всего для поднятия уровня кальция кушать пармезан.

 

для нас невесток про свекровь всегда в тему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, не, у меня кальций нормальный. Просто свекровь то вообще не интересуется (и слава богу), то дает дурацкие советы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а ты в каком роддоме рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, киваем гривой и говорим: да да конечно... их не переделаешь-они свекрови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce2205, неее, у нас нет еще окончательного варианта имени:))

allussya, ну ты же потом еще проглаживаешь их... я решила, что этого хватит, а потом думаю и глажку уберу, как пупочек заживет:)

Fla, да жалко детку, чекрыжить:)) если оно само отвалится все равно... Я даже помню серию в Секс в большом городе - как у сына Миранды пупок отвалился:)) Т.е. у них так нормально, видимо...

Мухо, вот блин, а я чем больше готовлю, тем больше ем! Завтра жесть будет на весах! Наверное в пол-ке скажу меньше, чем есть на самом деле:)

Кошак, в продуктах как раз кальций никогда не помешает:) в таблетках - не стоит, конечно!

 

для нас невесток про свекровь всегда в тему :D

о даааа :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, да, с первой были разрывы, но сами роды тоже легкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, вот блин, а я чем больше готовлю, тем больше ем! Завтра жесть будет на весах! Наверное в пол-ке скажу меньше, чем есть на самом деле

а у меня 2 дня нет аппетита особо, я ниче не ем что готовлю)))) Только фруктики. Так что готовлю мужу)))

 

Усё, я спать! Всем, кто ночью уедет рожать - УДАЧИ и приятной встречи с малышами! Завтра перекличка, я буду на месте наверняка :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 2 дня нет аппетита особо, я ниче не ем что готовлю)))) Только фруктики. Так что готовлю мужу)))

 

Усё, я спать! Всем, кто ночью уедет рожать - УДАЧИ и приятной встречи с малышами! Завтра перекличка, я буду на месте наверняка :girl_bye:

завидую я тебе! Аппетита нет! А я точу все подряд и жара, блин, аппетит не отбивает :Crazy: . Сегодня вообще весы зашкаливают. И поела неплохо и воды напилась :m0591: :m0591: :m0591: Постараюсь завтра хоть немного меньше ЖРАТЬ!!!! :malicious:

Спокойной ночи тебе! :girl_bye::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, в 40-м, бесплатно.

MalinaV, так насколько помню, не больно отчекрыживать, зато сразу купать можно спокойно и ранку легче обрабатывать.

Мухо, если что - пиши смс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, спокойной ночи:))

Пиона, я с тобой... в плане еды и весов:(

Fla, ну посмотрим как у нас в рд поступят с пупком:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последнее время тоже отъедаюсь, хотя желание приходит ближе к вечеру покушать))))) Вроде вес стоит) можно и побаловать себя последние деньки)))

 

Люб, а как у тебя с молоком, пришло уже?

 

ну посмотрим как у нас в рд поступят с пупком

у нас отправляют домой с пупком, там он и отпадает) а еще в РД егшо ничем не обрабатывают и не разрешают, типа сам заживет! Во как!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, с выпиской!!! Набирайтесь сил! :)

Мне тоже так интересно, как старшие на младших деток реагируют?))

Мухо, ну теперь осталось ждать)) а схватки точно не проспишь))

allussya, я на 40 градусов стираю, больше то и нельзя вроде на бирке max 40 написано на многих вещах. Тем более потом утюгом то все равно пропаривать.

А у меня нога стала болеть левая в том, месте, где к туловищу крепится. По-моему, кто-то из нас проходил что-то похожее))

Ооо, знакомое ощущение, у меня левая уже недели 4 болит, а сейчас и правая подключилась, не хожу а ковыляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, знакомое ощущение, у меня левая уже недели 4 болит, а сейчас и правая подключилась, не хожу а ковыляю))

ооо, у меня тоже такое бывает, правда периодически, боль то есть, то нет. появилось около 2х недель назад
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я завтра с утра в ЖК, так что в перекличке не участвую. Тоже пойду весы пугать, сегодня ходили на шашлык с мужем и сыном, я объелась до отвала, как в последний раз, а еще отекла от души. Сейчас пью брусничный лист, но думаю до утра не поможет.

А еще потеряла последнюю пластинку гинипрала, вот теперь думаю, стоит ли покупать пачку ради недели использования или попробовать на ношпе продержаться, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, может это судьба, что потеряла? И надо его бросать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, да я тоже так подумала, значит судьба и пора бросать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...