Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Pozdravlyayu vseh rodivshih devochek, vsego vam samogo nailuchshego!

Uspehov na zavtra vsem kto dolzhen rodit :)

 

U menya poshla 38 nedelka, kak podumayu chto mogu eshe 3 nedeli hodit to

srazu skisayu...zhara i s kazhdym dnem zhivotik tyazheleet i tyazheleet...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yourinka @будущая мамуля@, у меня, нога одна левая побаливает у основания. А насчет трудностей с хождением в туалет, я тебя понимаю! У меня, правда, такое было когда я долго ехала в машине, сидела несколько часов подряд, а потом попробуй пописать!! В макдональдсе из-за меня очередь выстроилась один раз, мне было неудобно)

Кошак, ты описала точь в точь и мою свекровь!)))

 

Пиона, MalinaV, я тоже ем как слон) И еще каждй день по шоколадке стала уплетать, без нее так плооохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня что то тоже на еду пробило.. Пол первого ночи, сижу ем конфетки птичье молоко.. А планировала сбросить килограмчик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль (Мухо), а как ты вот так просто приехала в воскресенье в роддом, чтобы тебя посмотрели? Или там твой гинеколог был? Ты заключала контракт в роддоме?

Mari-Mishka, посмотрела в профиле колыбельку, это же Симплесити, прелесть! А вещички просто отпад (!!!) Все очень красиво, молодцы!

ИКапелька, поздравляем с Глебушкой!!!

piccolina, у меня тож с каждым днём все тяжелее, чувствую себя тюленем!)))

 

Optimistka, я думаю не стоит покупать генипрал, мне Гиня говорила еще одно побочное действие про него (помимо беспокойства и учащенного сердцебиения), он обостряет все инфекции. Я его вообще ни разу даже не пила, редко пользовалась ношпой.

 

Люба (Fla) твой отчетик вселил в нас надежду, ты молодец, так оптимистично всё написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поздравляю всех кто родил!!!!!

Я на перекличку! Тут еще, рано нам, сидим-с.

По поводу ноги- меня правая достала с самого начала там, где к туловищу крепится. Встаю и с ужасом думаю как сделать первый шаг и это постоянно. Второй шаг легче и потом все ок. И это практически с первой недели.

Из-за этих олимпийских игр, позакрывали все дороги, ну вот как, если что, добраться в больницу??! Буду скорую вызывать, если что, пусть как хотят так и везут. Как говориться, нам бы 2 недели простоять :-).

Во вторник пойду на узи шейку мерять. Как думаете, стоит потом еще одно узи через пару недель?

Еще вопрос: у меня по узи во вторник 36 нед, а по М только в пятницу. Что точнее? Я, когда делала тест на О, то по М совпадает середина цикла, О была четкая в середине.

Изменено пользователем Nat04
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, в любом случае не бойся обоих вариантов (я про пупок)

_Irinka_, оно у меня уже через сутки после родов пришло, т.к. недавно была закончена предыдущая лактация (8 месяцев всего перерыв между кормежками вышел)

Optimistka, нормальный уже срок, бросай) удачи в ЖК

piccolina, зато потом через некоторое время уже и не вспомнишь, как носила тяжелый живот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрого всем утречка!!!!

 

Я на перекличку :D :D :D Мы пока на месте, но собираюсь поехать в РД сегодня, ночью почти не спала, живот болел и малыш очень активно себя вел, особенно у выхода :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Сейчас ТТТ я как огурец, но все равно поеду покажусь. Не очень то хочется среди ночи если что туда ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Мухо, не проспишь)) Как нам говорили на курсах - еще ни одна женщина не проспала роды)))

ElenaSuerte, у меня нога левая стала болеть время от времени, мне кажется, что это потому что доча опускается и нерв защемляет.

Solnce2205, у меня тоже имя не заготовлено)) Мы решили, что когда доча родиться, мы на нее посмотрим и сразу поймем подходит ей то или иное имя.

Пиона, MalinaV, Lily@, девочки, вы все еще паритесь по поводу веса? Пора бы уже заканчивать с этими заморочками, не сегодня - завтра рожать уже))) ;)

Mari-Mishka, у меня такая же колыбелька))) Только расцветка другая. Надеюсь нашим деткам понравятся колыбельки и они будут хорошо спать по ночам и между кормлениями :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*,  не, я там не наблюдаюсь, просто рожать хочу. Контракт стоит 70000, но они принимают бесплатно всех с началом родовой деятельности. Это один из самых лучших РД в Москве. Вот я и поехала в приемное, а меня не послали.

 

Немного было болей ночью, но мало. Зато в два ночи резко села в кровати и поняла, что мне плохо. В горле тошнота, голова ватная. Муж сводил пописать, налил воды и меня отпустило. Давление наверное рухнуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, ты давай там - держись. Отдыхай по-больше, спи, ешь, набирайся сил.

У нас жара началась :( Духота стоит, грозы кругами ходят. Сижу перед компом и обтекаю.

Девочки, я вчера приготовила ризотто со свежими грибами, такая вкуснятина))) Мы грибы в пятницу с мужем собирали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия* не это Bebeton колыбелька, она конечно не симлисити,но тоже ничего..нам ее подарили, поэтому ни цвет ни саму колыбельку я не выбирала,но она неплохая..а там посмотрим сколько мы в ней проспим )))

Девочки доброе утречко :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: вставала сегодня за ночь 4 раза...в итоге проснулась когда муж закрывал дверь в 6.20 утра и больше не ложилась..вот доедаю свой завтрак вместе с вами )))

 

leliwa и места мало занимает она, правда все равно потом придется поставить кроватку,но это уже потом..мы ее еще не покупали..

 

Мухо, а я там и наблюдалась параллельно с ЖК и эко там делала, тоже сказали приезжайте на роды без проблем примем вас с радостью..вот такие их слова были на приёме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня всю ночь не спала - жарко, душно и комаров целый рой. Меня всю искусали, окно закрыть нельзя из-за духоты, кондея нет, москит ной сетки нет. Зато по периметру комнаты стеллажи с книгами, книгами. За всю ночь спала часа полтора. Я ж у свекровей сейчас живу, жду родов. Нормальные люди ждут встречи с малышом, а моя первая мысль с началом родовой деятельности будет - сейчас в роддом, а потом сразу домой!! Меня еще в ЖК настроили в прошлый вторник, что мне еще не больше 4х дней ходить, а ничего подобного(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня что то плохо спала. Сначала кино до пол 2, потом пока в туалет раз 5 встала, сужу как зомби и заснуть больше не могу. Малышка что то слишком активно копошилась и пиналась :) , сейчас тишина, уснула видимо.

 

Еще жара, пришлось в 4 ночи мужа бросить и идти в зал спать с кондишкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter оооо бедненькая.. поспи может днем часика полтора-два если получится.. может тебе намочить на ночь любую простынь и завесить открытое окно?Мы так делали когда была жара и не было кондея хорошо помогало..Выспаться нужно перед родами, а то потом некогда уже будет..я сама спала сегодня не больше 6-ти часов..для меня это очень мало, но я еще если что лягу поспать днем..

А головка уже низко сказали в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на перекличку! я здесь и рожать пока не собираюсь, у нас все тихо) Сегодня еду на осмотр в РД, пропила 5 дней шалфей и свечи с беладонной ставила, в прошлый раз шейка была недостаточно зрелая, но открытая на 2пальца, что сегодня будет - не знаю! Боюсь как бы меня там не оставили дородовую!

Таника, с неделькой и полной дооношенностью! Теперь тебе вообще не страшно:)

 

_Irinka_, оно у меня уже через сутки после родов пришло, т.к. недавно была закончена предыдущая лактация (8 месяцев всего перерыв между кормежками вышел)

вау, так быстро! То есть, если молока не было 8 мес, то ты заБ во время ГВ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ага, головка прижата низко со вторника, а в среду уже было открытие один палец, вот сейчас снова в роддом к врачу. Посмотрим что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девочки! Я тоже на перекличку :D . Живот 2 дня подряд постоянно ноет, сынок затих совсем. МОЖЕТ УЖЕ СКОРО ЧАС Х!!!! :Crazy: Пью масло льна утром на тощак и по стакану отвара из листьев малины. Надеюсь эти манипуляции помогут моей шейке. Очень часто бегаю в туалет по маленькому. Девочки!!!! Это не воды подтекают???? Хожу как ненормальная всего боюсь, прислушиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, насколько я поняла, беременность длится 10 лунных месяцев, если у тебя цикл 28 дней, то это получается ровно 40 календарных недель. И все зависит от цикла, у кого то он больше, у кого то меньше. А мерять лучше по узи, т.к. там определяется не только зрелость малыша, но и зрелость плаценты, готовность шейки и т.д.

 

 

Девочки, доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора,  теоретически воды могут подтекать. Но я читала как проверить. Если опять будет позыв писать, прежде чем сходить – как бы потужься несколько секунд. Если потечёт, то воды. Но я думаю, что у тебя просто мелкий давит головкой на мочевой. Я сама с унитаза иногда встать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

и я на перекличку! :D

ну у вас сегодня прям ночь зомби какая-то :D

мы отлично спали еще и с открытым окном, ночью очень прохладно стало и ветерок дул. правда днем опять обещали за 30...

я бы наверное еще спала но кошатина решила что мне пора вставать :D

у меня сынок второй день тихушничает... так иногда лениво выпрет ножку или попку. на жару грешу...

девочки, а ни у кого кишечник не болит? у меня блин 3-й день болит со всеми вытекающими :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что означает выражение "плохая шейка" перед родами, в каком смысле она может быть плохая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, спасибо! Попробовала, вроде не течет :confusion:

Ireneukr, у меня вообще кишечник ругается. То запор, то проносит. Видимо у организма свои перестройки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем!

Tanika //, Сангора, с недельками вас!

Я вот тоже сегодня не выспалась,жара замучила,хоть и кондей есть,но эти дни пока не включаем, потому что и так простыла,сижу ещё с соплями.

Позвонила своей гине в роддом,сегодня к 13.00 на УЗИ.Будут смотреть готовы ли мы к родам,созрели ли лёгкие,плацента и всё такое и если да,то скажет дату операции!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, спасибо! И вас с недельками!

Мия*, у нас так говорят, если шейка не готова к родам, т.е. жесткая, плотно закрыта, и длинная.

Но у тебя еще куча времени ведь до родов!!! Еще рано ей быть готовой

Изменено пользователем Сангора
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter ничего, ничего скоро родишь :Hello: :Hello: :Hello: раз уже и головка прижата и открытие есть значит всё уже скоро случится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...