Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Tanika //, я бруснивер-то пью все время, периодически.... а до сегодняшнего дня никто ко мне не приставал с отеками:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MalinaV, Рожать уже пора а они пристают :P :P :P

Я стараюсь в ЖК не показываться ))))

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, У меня пальцы на руках такие страшные(((

MalinaV, Мне сказали про афалину, что это наши аналоги италии, наш баю-бай стоит 3360, а италия с такими характеристиками 9720. Про отеки, в позе стою только 2-а дня, ну разницы не заметила, эуфелин не прописывали, вот 1-го ложусь в роддом, может там что и назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я от отеков пью морс из клюквы, бруснику с сахаром и водой заливаю. Шиповник, соль ограничиваю, но до конца они не проходят! Думаю тут уже срок такой, да еще и у нас жара адская(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, Tanika //, Я тоже бруснивер начала пить, но я так понимаю эффект увижу не сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, У меня пальцы на руках такие страшные(((

у меня уже и ноги страшные становятся ((((

Мне сказали про афалину, что это наши аналоги италии, наш баю-бай стоит 3360, а италия с такими характеристиками 9720.

Что то я дешевый какой то матрац купила, 1400, хоть бы нормальным был а то вдруг малышу на нем плохо будет :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, и не говори... уж отстали бы:) Да фиг... А из ЖК тебе звонят, если не приходишь на прием?

Marichaa, если честно, я даже таких подробностей даже не знаю про матрасы:) Спросила подружку какой лучше взять - она сказала, что лучше сразу 12 см и двусторонний - и купила я его вроде тысячи за 2....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А из ЖК тебе звонят, если не приходишь на прием?

я сама звоню если что, мне телефончик медсестры дали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это у нас сегодня никто рожать не пошел?!?! Может хоть Саша сегодня родит, а то что-то день впустую))))))

 

Я сходила на улицу, погуляла немного и главное купила тапки в РД. А то у меня были не резиновые, а такие, пляжные из какой-то пены. Ну и с черными подошвами, потому что я в них на море уже 3 года хожу. Вчера бутылку воды купила в РД, сегодня тапки резиновые... Всё! Я абсолютно готова! :reverans: :reverans: :reverans::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский матрас «EcoLux»

 

p_decors_1284037688_s.jpg

Ссылки скрыты.

Беспружинный двусторонний ортопедический матрас. Сторона А — высокая степень жесткости (кокосовая койра 3 см), сторона В — средняя степень жесткости (кокосовая койра 1 см). Основа матраса — «Hollcon» высокой плотности(6 см). Съемный стеганый чехол сшит из двухслойной ткани «StressFree»: нижний слой — пористый дышащий, верхний — 100 % хлопок.

Мы такой купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, если честно, мне кажется, что у меня изжога усиливается от этих клюквенно-брусничных морсов и брусниверов... :) А вообще, я реально неделю есть стала больше!!! Сама по себе отеков не вижу, пару раз ступни отекали - так что думаю, заметила бы... а что она так на меня накинулась - я прямо в шоке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам кому-нибудь эуфилин прописывали от отеков?

мне в первую Б прописывали, но мне от него таааааааааааааак плохо дыло, ни с каким гинипралом не сравниться, и сердцебиение и головокружение, в общем я с ним не подружилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, а я как-то не проникалась зачем листья малины пьют. Девчонки обсуждали, а я не заморачивалась. Сейчас почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, я ей говорю, да у меня по жаре и до Б. ступни и кисти отеклаи! А она - вот все вы на жару валите!

ЧТО ЗА БРЕД? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я дешевый какой то матрац купила, 1400, хоть бы нормальным был а то вдруг малышу на нем плохо будет

даже не парься по этому поводу, кокосовые матрасики очень хорошие, малышу на нем будет кмфортно! я тоже хотела чисто кокосовый, но муж заморочился на какойто трехслойный! Честно говоря, не особо вижу разницы, сверху все равно кокос)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Вот напомнила, пойду морсика сделаю)))

Tanika //, Ни чего не могу сказать у меня муж, сказал какой надо, а я послушала в магазине, про афалину и потрогала, а заказала в интернете, т.к в магазине он тоже не дешевый, у нас кокос, латекс и что-то еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Мы тоже не особо дорогой за 1800, у нас главный критерий кокосовый, снимается чехол, чехол белый. А то со своим матрасом намучались он цветной и постельное белье просвечивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем почитала. Но тут же нашла рецепт на сушеные листья. А свежие дачные заваривают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, да вот, никто не собрался вроде:) Ну а ты раз тапки купила - может тебя будем провожать?:)

Optimistka, уууу..... я и до того пока не прочитала твое сообщение не хотела его покупать, а теперь и подавно:) Завтра пойду в бассейн поплаваю - и сойдут отеки, даже если есть:)

@Катюшка@, а лист малины вроде как раз для размягчения ШМ:)

 

Marichaa, вот и у меня с одной стороны кокос, с другой латекс...:)

@Катюшка@, девченки заваривают:) Я в среду если до дачи доеду, тоже нарву себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, От клюквы да, изжога. Я уже давно перестала ее пить. Мне кстати врач сказала что бруснивер не особо от отеков помогает, прописала Чай Ортосифона тычиночного. Пью его. Его конечно нужно 4 раза в день пить, но меня на 1 раз на ночь хватает. К утру отеки спадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, Меня не ругают за отеки, да и когда я к ним прихожу они с утра еще не такие сильные))))) Пару советов дает что и как против отеков, но я и сама знаю!

Но у меня реально и так отеки были летом по жаре, конечно, не такие сильные, но все равно!

 

А что это у нас сегодня никто рожать не пошел?!?! Может хоть Саша сегодня родит, а то что-то день впустую))))))

Да погоди, нам уже августят надо, а то все июлята в августятах)))) А вот Саша пусть уже рожает, 2 недели все не родит - так и передай, что без нее больше уже никто не пойдет рожать, пусть очередь не тормозит :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, мне Г не сказала, твердая ли у меня матка или нет, я забыла спросить. Но ведь закрытая. Наверное и не очень-то и мягкая. Так что да, как раз по показаниям видно малина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, я свежие завариваю! Нарвали на даче!

 

Девчонки, а у меня вроде как нет изжоги, ТТТ, я боржоми от них спасалась одно время, а теперь вообще прошли сами собой отеки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет!!! так не честно!!!! Писала я писала и все пропало :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, Наташ, спасибо - сейчас почитаю:) Чаи-то я больше люблю, чем таблетки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...