Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

billi, ничего себе! а зачем им так часто мыться?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нет, я сейчас на такое не расщедрюсь) и так с рвотными рефлексами плоховато)))

 

а мне нравится))) Только не могу поверить, что сперма внутрь лучше чем классическим способом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись с усадьбы чувствую новостей у вас куча...иду читать

с Возвращением) Я сама не успеваю, под конец беременности все активизировались у нас) Строчим целыми днями)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир я на 34 переворачивала дитя позой "березка", нужно подложить подушки под попу высоко, желательно на твёрдом полу все это делать, поднимать попу руками и сколько выдержишь так стоять. Короче нужно создавать всевозможные неудобные позы для малыша, только так он перевернется, удовольствие я скажу не из приятных, но кесарево еще более неприятное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, слушай, если так сильно болит - может действительно проконсультироваться с кем-то? Знать бы правда с кем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, я заметила, что очень много июльских, по крайней мере у нас в городе. На форуме в ПДР в июле и сентябре просто атас, а в авугсте намного потише будет. Может, конечно, совпадение, не четкая ведь статистика, но все равно. Да и 5 человек, не 25 ))) Разместимся. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болит когда сильно вздыхаю, у меня чё то депрессуха какая то накрыла, как вздохну так щимит. Наверное перестрахуюсь схожу к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится))) Только не могу поверить, что сперма внутрь лучше чем классическим способом)

да я тоже думаю классическим способом лучше! но на оральный метод я не решусь сейчас, меня и так подташнивает сейчас, не хочется мужу удовольствие испортить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, гыыыыыыы)))) можно просто массаж с маслом интимных зон *подсказываю*)

 

как это пентингом по моему называется)))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, ничего себе! а зачем им так часто мыться?

 

Вот спроси их)))) Аж бесят! Я так обрадовалась, что в июне закрывался, думала, что уж на мое время открыт будет! Фиг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, спасибо большое за совет, буду делать упражнения) Она у меня не сильно крупная вроде, есть все шансы, да и не в тазовом лежит, а в поперечном, так что это еще и проще!

 

Destiny_, да понятное дело 5 не 25) но и Рд у нас меньше) Ничего прорвемся) Интересно а есть спрос на семейную палату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня весь день ворчу на мужа, на магазины, на всё... он бедный расстроенный из-за меня, я прошу прощенья, а через час снова ворчу. Что такое со мной?! Съела 2 шоколадки за раз, вроде повеселей стало)

Сегодня ночью меня порадовало легкое нытье в животе и в пояснице, думала, ну наконец хоть что-то! Спалось как и многим из нас сегодня плохо, только под утро разоспалась вместе с кошкой. А утром ничего не болит и я как огурец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, не, ну у меня так сильно прям не болело, кололо, когда вдыхаешь. Но через время само проходило.

 

_Irinka_, эт как таблетки, лучше усваиваются через ЖКТ в кровь, чем просто помазать, так сказать... )))) Простагландины ведь не только в сперме есть, они и с пищей поступают. Но я тоже не собираюсь так размягчаться )))) Тоже конфуза боюсь, чувствительность к запахам у меня не пропала ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Диан, а у тебя наш форум севастопольский работает? не могу зайти на него несколько часов!

 

Тоже конфуза боюсь, чувствительность к запахам у меня не пропала ))))

я вот тоже боюсь :toks2: Потом как-то неудобно будет) Изменено пользователем _Irinka_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, Lily@ в роддоме сказали, что была гипоксия из-за трехкратного обвития пуповиной. Неужели всем деткам у кого она была назначают этот препарат. Не буду ставить пока лично не поговорю с неврологом, в роддоме он со мной не общался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, то работает, то нет. Сейчас опять повис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, c годовщиной свадьбы вас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, Юль, ты не переживай... тут депрессуха по очереди каждую накрывает, скоро отпустит:)

 

Девочки! Чувствую себя героем:) Закончила с мытьем полов!!! Пошла в душ, а потом на прогулку до подружки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, c возвращением домой :flower:

 

Ariadna_n, с дочуркой тебя

Ссылки скрыты.

 

Natalia_Romashka, с сынулей тебя

 

//Котя-Кошка//, с неделищей тебя :girl_bye:

 

Икапелька, с рождением сынули

 

MalinaV, пузень хорош :D

 

Sunny83, с возвращением домой :flower:

Марусенька, с неделькой :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV ой не обращай ты внимания на них :Hello: , врачи действительно то вот такие как у меня спокойно на все реагирующие, то вот такие как у тебя лишний раз перестрахуются..тут уж не знаешь как лучше..у меня тоже за 10 дней была прибавка 1 кг,а потом опять снова сегодня встала и вижу цифру 59 кг..так что тут и вода играет роль и какт ы покушала или попила перед приёмом..я вот допустим взвешиваюсь строго по моим домашним весам, я же кушаю, вот на завтрак я посчитала вода стакан, чай 1 чашка, 2 хлебца с сыром и каша овсянная получилось всё около 700граммов прибавки, + одежда, сам бандаж еще около 150 грамммов потом обувь вот они и вылезли лишние 1кг и 300гр. разницы примерно между ЖК и домом..а то еще назначают допустим на вечер вот я последний раз в ЖК была в 18.00, к вечеру всегда воды скапливается в организме больше+ я уже была после обеда и полдника и чая попила..вот и вылезает опять лишнее..Моя ни слова о том,чт оя набрала лишнего не сказала..хотя видишь у тебя жидкость скопилась раз ноги отекли вот он и вес твой..а то 1 кг за 10 дней...как только похолодает сразу твой 1 кг убежит в унитаз вместе с твоими частыми пописами :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, с неделькой и тебя :flower:

 

Tanika //, с неделищей и тебя :D

 

_Irinka_, моя на попе сидит, но я ещё надеюсь, а вдруг :sorry:

 

Да уж....настрочили :D еле прочитала :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, моя на попе сидит, но я ещё надеюсь, а вдруг Да уж....настрочили еле прочитала

а упражнения делаешь? У меня, увы, времени всего то 4 дня, а там госпитализация в случае чего! Но я тоже надеюсь)

А настрочить мы это можем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, у меня такое бывает.Еще живот каменеет ночью, если не пописяю-просыпаюсь от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новости от Саши:

Хотят вколоть Реланиум и завтра выписать. Не получается начать родовой процесс((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, похоже на межреберную невралгию. видимо нерв ущемился поэтому и болит на вдохе. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...