Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Хотят вколоть Реланиум и завтра выписать.

:blym: у него в противопоказаниях написан 1 и 3 триместр беременности. Может ей в другой роддом обратиться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, ноги отекли прям на глазах! вот лежу ногами к верху... ужас! :girl_mad:

 

Мухо, значит не время ей еще рожать... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr,  у неё ребёнок уже крупный и в тазу. Нужно было ещё раньше кс делать. Теперь ни сама не может, и кс опасно. И выписывают, закрывают на мойку рд.

 

Скопировала смс: Что б тут не родила т.к.ребенок для меня крупный.прикрывают провороненое кс тк ре уже в таз.костях.рассказала акушерка дежурная

Изменено пользователем Мухо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, у неё ребёнок уже крупный и в тазу. Нужно было ещё раньше кс делать. Теперь ни сама не может, и кс опасно. И выписывают, закрывают на мойку рд.

а показание к Кс какое? у нее ж только 38 недель вроде? еще успеет она родить! Да и девочки пишут, что у всех уже в тазу детки. Вот у нас вообще в РД делают в 40 недель, соответственно когда деть полностью опустился. Ей точно в другой Рд надо тикать!

 

девочки, ноги отекли прям на глазах! вот лежу ногами к верху... ужас!

ууууу) ты бы видела мои ноги неделю назад, я чуть не плакала от отеков, мне ходить больно было(((( Сейчас сами собой потихоньку сходятю. кстати, вот такие сильные и появились в 36-37 недель. Мне еще муж делает на ночь массаж стоп, почитай в инете, пусть тоже поделает и ноги кверху. Немного помагает, а вообще крепись, друХ :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, я вот ножки в прохладную одичку опустила-легче.

пасиб, припашу мужа пусть сделает полезную вещь-жене массаж :D

Мухо, да не поздно ее кесарить они просто боятся со всем Сашиным букетом делать ей наркоз... :malicious: конечно проще ее в другой РД сплавить.

я тут уже писала что моя оооочень миниатюрная свекровь родила троих по 4 кг... у меня тоже крупный плод. сказали что если головка в таз встанет-рожаем сами. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новости от Саши:

Хотят вколоть Реланиум и завтра выписать. Не получается начать родовой процесс((((

Прочитала про этот препарат, жуть какая то. Зачем он ей нужен??

 

У меня что то весь вечер живот тяжелый и как перед М тянет и спину тянет, выпила 2 ношпы треники что ли. Пока не проходит и ноги как то 20 кг, короче как развалюха. Сходила погулять называется.

 

Я не понимаю как могут проворонить КС. Его часто делают в родах, когда понятно что роженица не справляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга, лежащая в РД, рассказала, как у них на днях одна тоже очень некрупная девочка рожала 5 кг ребенка. Она вопила и просила КС, врач отказала, в итоге спокойно родила сама без всяких травм. Но я б обоссалась реально! ))))

 

"При применении Реланиума в дозах более 30 мг в течение 15 ч до родов или во время родов может вызывать у новорожденного угнетение дыхания (вплоть до апноэ), снижение мышечного тонуса, снижение АД, гипотермию, слабый акт сосания ("синдром вялого ребенка")." - КАПЕЦ! И это только про ребенка, я молчу, как н вреден со всех сторон, что может вызвать у матери, да и у Саши и так проблемы со здоровьем, а там миллион противопоказаний. Я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пишут, что у всех уже в тазу детки.

только я не знаю, где у меня малыш. Знаю только, что головкой вниз. Живот не опускается. Врач моя с 11.07 в отпуске. Пойду к ней 3 августа, если сынок не соберется родиться к пятнице.

Lily@, у меня тоже живот тяжелый. Да теперь почти каждый вечер. Мне кажется треники с каждым вечером становятся по чуть-чуть ощутимей, что меня радует! Днем-то я летаю, ничего не чувствую, а с вечера то нога заболит, то в пояснице кольнет, а ночью ваще еле встаю и хожу - тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, как мне врач объяснила: если голова в таз встала то родить можно самому а вот если нет то только кесарево, типа не пройдет по родовым путям.

Изменено пользователем Ireneukr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю как так проворонили кесарево? Да и то что крупный ребенок - это тоже ещене известно. Моя Г после первых родов все намеряла мне таз и удивлялась, как у меня там такаябольшая головка прошла?.. Ничего, прошла! У нее срок то еще не 40 нед, не думаю, что там кабаненок на 5 кг!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, billi, ну вот тем более. Просто козлы какие-то там в РД не хотят с Сашей связываться и отправляют нафик. Еще и с уколами такими...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika, //Котя-Кошка//, девочки, что это вы все меня бросаете??? :Laie_: :Laie_: Не говоря уже о Саше (Малыши), она уже давно родить собирается. Удачи ей!!!!@@@@@@@ У нас всех срок 13 авг. Куда вы торопитесь? :bye2: Чувствую я одна буду в срок рожать (или ближе к этому). Треников, предвестников особо нет, только пупок на 1 см опустился.

Я сегодня вообще с ума сошла - красила полы (нижний край стены и немного пола) в ванне и туалете. 4 года руки не доходили, муж отказался красить, а меня раздражают недоделки после ремонта. Вот и решила покрасить :cool: :cool:

Спасибо всем, кто ответил про матрасики. Буду брать кокос+латекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, я тоже никуда не тороплюсь, так что ждем вместе ))) А полы, эт канеш, ты молодец )))) Но меня вот тоже бесят некоторые моменты, которые никто делать не хочет, а надо. И что нам остается? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взяли матрас из пенополиуретана в Икее.

Саше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ она ведь хвалила этот роддом и так хотела туда попасть, вот ведь врачи. А с шейкой проблемы мне кажется из-за нервов. Надо было дома в спокойной обстановке дожидаться начала родовой деятельности. Я как то писала про гормон окситацин, он напрямую связан с родами.

 

Девочки, похоже у меня все таки защимленный нерв, так как на левом боку вообще теперь спать невозможно, это явно что то там защемлено, живот высоко и даже не думает опускаться, конечно там все сдавлено передавлено, ребенок крупный уже. Буду терпеть))))

 

У меня, кстати, есть интуитивное предположение даты родов (сказала только мужу), интересно совпадёт ли...) Это чисто родительское что то во мне проснулось, чувствую малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо блин..мне за Сашу прям обидно... вот никогда не могла подумать на этот роддом,что они так могут сделать...Ей надо было может лечь в 15-шку? теперь они и разродить ее не могут и закрываются послезавтра...и теперь хотят поскорее от нее избавиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, я тоже никуда не тороплюсь, так что ждем вместе ))) А полы, эт канеш, ты молодец )))) Но меня вот тоже бесят некоторые моменты, которые никто делать не хочет, а надо. И что нам остается? )))

в том то и дело, что только самим взять и сделать. Это муж еще не видел. Он только в 2 ночи с работы придет. Интересно, какая будет реакция))

Мия*, а Саше видимо просто не успевают ничего толком сделать. РД закрывается с 1 числа на кап ремонт. Хотя могли бы в другой РД перевести или направить.

 

Mari-Mishka, да я думаю в 15 она бы уже родила. Как многие говорят, что там они любят стиимулировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак у тебя хоть опустился на 1 см :girl_bye:, а мой пупок как мне кажется стал еще выше.. :D маман должна приехать 10-го числа на две недели, хоть бы родить к этому моменту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, спасибо :))

Mari-Mishka, да понятное дело, что взвешивания в ЖК очень странная процедура... т.к. в одежде разной приходишь, в разное время и т.д. Так меня обидело как раз то, что она говорит отеки есть, а их нет!!! У меня даже тапки мои легче одеваются сегодня... Ну может были небольшие (не больше, чем раньше) из-за жары и 2 часового сидения в очереди... Просто меня разозлило, что она лучше знает из-за чего прибавка! Я-то знаю, что просто последнюю неделю "отрывалась" в еде :)

 

Да даже, если и отеки! На наших сроках - это уже нормально:) главное моча и давление в норме:)

Lubanya*, ну ночью я уже встаю каждые 1-1,5 часа :) просто, если потерпеть чуть побольше, то полусогнувшись ползу до туалета :))

Изменено пользователем MalinaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, я думаю успеешь))) ты малыша уговаривай, чтобы поторапливался к 10 числу :molitva:

я свою тоже через недельку начну уговаривать - муж берет отпуск с 14 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не думаю тоже, что ребенок такой уж большой, больше запугивают. Тоже вычитала, что КС делают, если головка в таз не проходит, а у нее опустилась и прижата - значит должна пройти, а в родах если не пройдет, то всегда можно кесарить!

 

Кошак, Я тоже никуда не тороплюсь)))) Так что сидим и ждем ПДР и только после 41 недели я реально начну паниковать!

 

Mari-Mishka, да я думаю в 15 она бы уже родила. Как многие говорят, что там они любят стиимулировать

а че стимулировать то в 38 недель?

 

_Irinka_, я вот ножки в прохладную одичку опустила-легче.

аха) а я в морскую опускаю, с морька привезли) кайфую по вечерам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, да уж.... им, конечно, сейчас её сплавить хочется, чтобы перед мойкой не оставалось никаких "хвостов"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Саши в профиле линеечка 8 мес. 24 дня, это сколько 39 недель? По моему ей нужно срочно уезжать с того роддома. Девочки, а головка как долго может находиться в родовых путях? Это не опасно для малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, у нее сегодня ровно 38 недель!

Девочки, а головка как долго может находиться в родовых путях? Это не опасно для малыша?

да ничего в этом опасного нет, малыш готовится к рождению, у кого-то раньше опускается, у кого-то позже!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, вот и я с ноющей поясницей... опять спать будет фиговско:) Купила чаек, который тебе назначили и уже проверенный бруснивер:) На том чайку написано, противопоказан при Б, а у меня и отеков нет... уж сейчас точно:) Вот думаю, может накануне приема денек попью, чтобы не привязывались:)

 

Или вообще забить на прием?

Кошак, ну ты даешь!!! стены красила:)) Надеюсь, не сильно краской надышалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так тем более, чего стимулировать, не понимаю. Эх, Сашка, торопыга!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...