Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

девчонки доброе утро )))мы с дачи только вот вернулись как час..Позавтракала тоже паровыми кабачками с оливковым маслом и яйцо сделала себе...сегодня проснулась на даче в 5,30 живот ноет...больше, больше, думаю посмотрим что дальше будет..я встала в туалет сходила, постояла потом воздухом подышала, в 5,35 все утихло...легла..доча начала в животе шевелиться и по шейке скачет..боооольно..думаю точно раскрытие уже есть небольшое..ну ладно..засекла время..муж спит словно младенец, смотрю на часы 5,50 и потихоньку начинаю засыпать..ну так и проспала аккурат до 8 часов пока муж не включил телевизор :Crazy: :Crazy: :Crazy: а потом начался настоящий такой летний ливень, прям кайф воздух стал..И мы позавтракали ( 1 раз) и поехили домой )))Так что я пока дома, никуда мы не спешим и все у нас хорошо,только вчера скакала доча прям я думала она мне синяки оставит на боках..Какие новости?Кто-то из девочек родил за вчера-сегодня?Инет там нещадно тупил я один раз смогла написать сообщение,а потом было бесполезно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mari-Mishka, привет!

вчера родила Солнце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, с годовщиной!

Ireneukr, хорошо,я успела позавтракать,а то кто бы меня от моря слюней спасал!

_Irinka_, может и тебя уже оставят,а то уже неприлично! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, с годовщиной!

арбузик то выйдет а вот фруктоза... :sorry: потерпи еще немного, после родов все наши лишние кг убегут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, СЫЫЫЫРРРР!!! и глаза как у мышки из мультика про Чипа и Дейла :Crazy:

сыр и я люблю очень! хорошо что при ГВ его можно и даже нужно

о да:) сырные души:)))

 

Mari-Mishka, привееет:) ну вот мы теперь тут по очереди будем засекать - началось-не началось?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, привет! и я вчера наслаждалась ливнем, сидя на окне! а в 1 час ночи пошли с мужем гулять по деревне - было душно как днем. Он взял котенка себе под рубашку, ему захотелось почувствовать, что такое быть беременным, киса там то брыкалась, то затихала у него, вот так примерно и шевелюшки чувствуются))) короче ему понравилось))))

У меня вроде треники становятся ощутимее, но совсем немного. Живот до сих пор торчком. Вчера при ходьбе распирало и давило в самом низу, не больно. И капелька молозива выделилась из соска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr приветик ))) вчера хотела тебе написать ну никак не грузился инет..ну караул просто... как у вас погодка?Мы сегодня выезжали с дачи в 9,15 утра такой ливень..и +19 всего..в Москву приехали никакого намека на дождь и сразу +25..а вчера даже чуток вечерком в половине десятого подмерзла на улице )))

MalinaV доброе утро :Hello: :Hello: :Hello: дааааа это точно )))Вот так уже пошли наши августята..моя мама на "подъезде" можно так сказать,а мы всё сидим..

К слову девочки кто-то писал про месчный цикл у меня 25 дней цикл всего был до беременности...и мы пока сидим :confusion:

Вес мой пошел на убыль...о как )))) интересно то ли от того,Что в связи с изжогой я стала меньше класть себе еду, а то ли от жары...

 

Девчонки всех родивших с детками )))Солнце поздравляю тебя :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, у нас без изменений-пекло. ждем когда верблюды по улицам пойдут и пальмы вырастут :malicious:

дождь? а что такое дождь? мы тут уже и забыли как он выглядит... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte приветик..забыла где у вас дача??? у нас во Владимирской области ( Киржач город) вот у нас было даже очень прохладно и хорошо вечерком )))Я даже подмерзла выгуливая кошку..

раз молозиво у тебя выделяется,уже скоро,скоро..у меня только капельки прозрачные такие есть когда надавливаешь слегка на сосок.. А треники у тебя как при месячных поднывает или какт о по другому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, я как прочитала сообщение Mari-Mishka про ливень, сразу вспомнила твою мечту поехать в роддом сразу после него:))

 

Вес мой пошел на убыль...о как )))) интересно то ли от того,Что в связи с изжогой я стала меньше класть себе еду, а то ли от жары...

то ли от приближающихся родов:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr гыыыы вот точно скоро верблюды побегут по улицам Киева от такого пекла больше некому будет там жить ))..у нас в Москве смотрю тоже дождем и не "пахнет2 а вот на даче нереально класнючий дождь прошел )))Не поливали сегодня утром даже мои салатики..ибо такие капли были ...ууууу я прям радовалась как ребенок )))

 

MalinaV ага,я сама сегодня лежу...думаю таааак засекаю время..будить мужа или не будит..Потом смотрю наша прЫнцессита зашевелилась мне в животе..что-то ей там не нравится..а шейка прям такая чувствительная стала... полежала, полежала да и уснула сном младенца )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  к сожалению так :-(.

 

А мы завтра на мини ферму пойдем с сыном. Там у них пони, хрюши, куры, ламы, кролики. Все в кол-ве 3-4 штуки каждого. Ходили в зоопарк - мишек, верблюдов, слонов

нет, пара тигров и львов, 3 жирафа, птицы и 2 гориллы. Зато пингвинов дофига, которым мой сын закинул мороженое. Скучновато, но что есть.

Изменено пользователем Nat04
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, я вчера была на готове, как только услшала раскаты грома)))) прислушивалась к животу, а ничего не случилось))) ладно, это не последний ливень!

Mari-Mishka, ого, ты из Мск во Владимирскую область на дачу ездишь на таком сроке?!! а сколько у вас по времени занимает дорога? у нас от 5 часов и больше (если пробки). Мы в Вязниковском районе, станция Мстёра.

А ты кошку на поводке вгуливаешь?

А треники у меня такие - живот напрягается и как будто давит во все стороны, но безболезненно, просто уже не надо трогать рукой, напрягся живот или нет, и так понятно по ощущениям. А изредка бывает на несколько секунд легкие ощущения как при М. Но все это очень незначительно пока.

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, мама моя на дачу в 5 утра поехала чтоб все полить и тикать от туда!

у нас вчера доже гром прогремел... аж 2 раза... и пошел дальше... :sorry: а вечером 3 капли дождя упало, стало еще невыносимей чем было до этого и все... вот с ужасом жду вторника и +37...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера даже засекать свои треники начала ночные, болезненные. Даже увидела, что промежуток 15 минут почти стабильный был. Ну и вспомнила выражение, что роды еще никто не проспал и в приоритете было уснуть, независимо от того, роды это или подготовка. Ночью просыпалась если в туалет, то понимала, что эта фигня продолжается. Но на утро ничего не было.

Вообще я все Б с тонусами мучалась, связанными с нехваткой магния. Магний бросила попивать 3 дня только как. Может и раньше надо было бросить, я решила, что это просто микроэлемент, который нужен мышцам, чтобы их не сводило именно патологически (как например ноги по ночам сводит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде география обширная,а у нас (Калужская обл)ночью тоже был дождь,и гром,очень я по этому всему соскучилась,жара надоела.но видимо был не сильный,тк утром земля,суше некуда.как вы там сидите в каменных джунглях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, дорогие :Hello: иду вас читать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась) посмотрели меня, шейка все такая же зрелая, сделали КТГ - все хорошо, отпустили до вторника, а там госпитализация. Сказала ждать полных 41 неделю, а дальше будем вызывать роды! Так что 5 дней у меня есть еще на самостоятельные роды, думаю все получится! а пока отъедаюсь персиками и абрикосами))))

 

Обратно поднимались с мужем на 10 этаж, он меня под попу подталкивал :Crazy: :Crazy: :Crazy: Поднялась без передышек, думала будет хуже. Позвонили еще раз диспетчеру, она говорит "а что вы в воскресенье хотите?".... пипец, а ничего, что заявку мы еще оставили в пятницу с утра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, А я не только от своего врача слышала, что еще нормально ждать до 40 недель и 10 дней сверху. Но типа это край. У тебя по УЗИ последним плод какого размера был?

И почему во вторник госпитализация? Чего тебе там лежать скучать до полных 41 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce2205, с рождением дочурки

Ссылки скрыты.

и скорейшей выписки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя по УЗИ последним плод какого размера был?

по последнему узи мы были в 36 недель 2600. Вроде не сильно большая.

Госпитализация, но на ночь буду домой ходить, там сделают УЗИ и доплер, анализы все возьмут, КТГ каждый день..... У нас практически всех после 40 недель кладут в РД!

Я соглашусь на стимуляцию в 41 неделю, тем более шейка зрелая уже около недели, возможно все обойдется проколом пузыря, а еще больше надеюсь, что рожу сама до этого времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, с неделищей :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, с неделькой тебя :) и доношенной беременностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yourinka@мамулечка@, поздравляю

Ссылки скрыты.

 

//Котя-Кошка//, Berkana, вот и ещё мамочки в наших рядах [

 

Я+Он=малыши!, Я+Он=малыши!, с выпиской вас девочки

Изменено пользователем Julija81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мамочек с малышками! Прям поперло как! ))))

 

Спасибо за коменты по поводу пуза. Я думаю, что мы все еще растем, поэтому пуз если и опустится, то уже незадолго до родов. :)

 

_Irinka_, у нас в РД тоже ламинарии ставят. Это ужасно больно, как мне недавно признались. Но у тебя шейка готова, так что переживать нечего. А потом еще у нас прокол делают и, конечно, всеми любимый окситоцин. Вот подруга моя, которая недавно родила, на себе прочувствовала все. В итоге ее прокесарили, т.к. малой так и не встал нормально в шейку, потом видели, что он еще и как-то неправильно лежал лицом, короче не получилось у него все равно после всех манипуляций и его вытащили так :)

 

Я вчера ездила с подругой на ДР в лес. Боже, как я устала. Облокотиться не на что было, скамейка да столик, я каждые минут положение меняла. В итоге я почувствовала, что такое отеки. Голень даже болела, я молчу про ступни. Поясница просто отваливалась, малой ужасно давил на шейку и все, что есть внизу. Дома уже отходила. А дома меня еще ждал сюрприз... Отец поругался с мужем в пух и прах. Муж уже хотел съезжать. И че теперь с ними делать, я не знаю.... Отец, конечно, палку перегнул, но его я понять могу. Этот ремонт, чтоб он... А вот муж его понимать не собирается. Короче, нервотрепка продолжается. Когда я уже буду жить в мире и гармонии???? В общем, настроение никакое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...