Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Destiny_, будешь делать вид что ничего не произошло. а они мужики-сами разберутся. внук родится, вместе наквасятся и будут лепшими друзьями ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Destiny_, Я вот уже описала как такая жизнь проходит, когда муж между женой и родной дочкой рвется. Ведь ни она, ни я не хотим друг с другом общаться. Когда она даже посуду свою завела, из нашей брезгала есть, хоть и за наш счет. :) А моя дочь вообще не существует для падчерицы, а ведь почти одного возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, на счет ламинарии никогда не слышала, не то что про наши РД, а вообще....

 

А вот муж его понимать не собирается. Короче, нервотрепка продолжается. Когда я уже буду жить в мире и гармонии???? В общем, настроение никакое..

капец! Держись, друг, в такой обстановке сложно жить, конечно, тем более на последних неделях беременности....

 

Мухо, ох, как все знакомо, мне тоже обещают скоро родить :))) ну и как-то сидим.

хотя и так понятно скоро) Я спокойна, как слон, раньше времени ничего не произойдет.... Хотя меня, правда, как тебя треники и боли не одолевают!

 

что 10 дней плюсом к ПДР это нормально.

ну так и есть, мне тоже сказали не парится еще неделю после ПДР... так что ясижу спокойно до 10 августа)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да до 42й недели считают что не перенашиваешь еще...но блин как не хочется позже 40ка...(при верных сроках конечно же)

Я родила в 41 ровно.. воды были чистые не зеленые, т.е ребенок не страдал еще, НО кожица переношеная, косточки уже крепкие, голова большая и сам откормился до 4200...тяжко было очень ((

Я завтра еду в РД к врачу с которым договорилась, назначила с утра с анализами, сама сделает свежее КТГ, посмотрит...к вечеру обещала выпустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да до 42й недели считают что не перенашиваешь еще...но блин как не хочется позже 40ка...(при верных сроках конечно же)

у меня подруга родила на 41,3 неделях, у нее на этот день назначена стимуляция была уже, но доча попросилась сама! кожа тоже сухая у детки, смазки практически на ней уже не было! Моя Г говорит, самый лучший срок рождения для ребенка 39-41 неделя, в этот срок ребенок полностью зрелый, но еще не переношенный! Ну еще важно следить за КТГ, доплер, состояние плаценты на таком сроке! Если все в норме, то ничего сильно страшного если до 41 проносишь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я девочки собираюсь завтра ложиться в РД, так что на связь выйду наверно уже после родов! Всем удачи и долгожданных встреч с малышами!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, ага...сидим...ждем

Хотя морально я вообще ни разу не готова...почему-то. В первый раз я была бодрячком и очень на позитиве ))) сейчас наоборот. Наверное когда начнется уже возьму себя в руки, соберусь...а пока просто мандраж ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крепитесь девочки,ну что поделаешь с родственниками!лучше конечно жить без них и встречаться по большим праздникам!

Мухо,думаю хорошо тебя посмотрели,скоро зарожаешь!

Юльчёнок//, будем ждать новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Я вот уже описала как такая жизнь проходит, когда муж между женой и родной дочкой рвется. Ведь ни она, ни я не хотим друг с другом общаться. Когда она даже посуду свою завела, из нашей брезгала есть, хоть и за наш счет. :) А моя дочь вообще не существует для падчерицы, а ведь почти одного возраста.

жалко девочку очень... мучается ребенок от чувства что она не нужна, еще и мамы нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра и хочу чтоб меня посмотрели, есть вопросы по состоянию шейки, да и хочется знать готовность. может там 4 см до сих пор и все плотно и закрыто...а с другой стороны страшно. Хотя меня в тот раз ровно в 38 смотрели хорошо, на перчатке кровь была...сказали вот-вот вернешься....фик, потянуло живот пол часа и отпустило. ходила до 41 )))) И стимуляции лишней не хочется и пускать на самотек (как моя Г советует вобще не париться не ходить в РД и ехать на дежурную). Вся надежна что врач в РД которого я выбрала знает что делает (вроде отличный спец)

Изменено пользователем Tigro4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, представляю, что ты пережила! Ну держись, у каждого в жизни свои сложности... Я сегодня весь день реву остановиться не могу, муж вернулся от друзей и мамаши, покосил траву, прибрался на участке немного, поел, насвинячил на кухне и снова укатил на велике кататься. Я с ним не разговариваю... Я расстроена и не знаю, в пору брать такси и уезжать в Москву к маме, только как представлю бетонные стены, шум и автомобильную вонь, передумываю. Дурацкий день сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок//, Удачи и приятной и легкой встречи с малышом)))

Tigro4ka, я сейчас уже готова морально... у тебя, наверное, мандраж, потому что ты знаешь, что тебя ждет впереди... для меня это все ново, единственное знаю, что это большой труд и работа, которую мне нужно выполнить, но зато какая награда!

 

лучше конечно жить без них и встречаться по большим праздникам!

если есть возможность, то это точно! я безумна рада, что у нас так сложилось, что живем мы отдельно и нечего делить... но иногда, увы, и по-другому складывется...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, до сих пор розовые выделения вытираю после пописов с кровяными прожилками. Это норма?

А вообще я успокоилась после сегодняшнего осмотра и больше не тороплю денечки. Поняла, что организм не спит, а готовится. Что беременной навсегда не останусь. Дикие треники конечно, но я и при месиках обычно пластом лежала и кетанов глотала, так что не привыкать. Главное, что процесс идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо и у меня ПДР на 10-е августа..нет, нет если они тебе не отказывают в осмотре то почему бы и нет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Я тебя понимаю, и в моем представлении так было, что жалко девочку. А как оказалось мама у неё на посылках была(ни на похороны, ни на кладбище не ходит), отец ей теперь всю жизнь должен, что бросил. Её бабушка и дедушка (родители мужа) тоже предатели из-за того, что меня защищают. А как я пыталась наладить с ней отношения, да только одни ухмылки. 21 год девице, а все содержим, потому что должны. Эх мужа жалко.

 

Мухо, Самое главное, что ты теперь спокойна, а то меня заражаешь паникой :girl_bye: Мне каждый день названивают родственники и друзья с вопросом "когда?" Это достает уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, до сих пор розовые выделения вытираю после пописов с кровяными прожилками. Это норма?

А вообще я успокоилась после сегодняшнего осмотра и больше не тороплю денечки. Поняла, что организм не спит, а готовится. Что беременной навсегда не останусь. Дикие треники конечно, но я и при месиках обычно пластом лежала и кетанов глотала, так что не привыкать. Главное, что процесс идёт.

норма конечно...ты считай уже в родах ) иди поспи

 

_Irinka_, да, потому что знаю...но больше не за боль переживаю, а чтоб с ребенком все было ок. Утешаю себя тем что быстрее вторые роды и потужной период быстрее ))))) если это не правда окажется я буду очень зла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, муж сам виноват что дочь такая вот характерная у него-он все таки отец и что воспитал то и выросло...

а ты для нее естественно конкурент-папу забрала. и она пока сама замуж не выйдет и детей не заведет не поймет что это не так и делить вам с ней нечего.

плохо конечно что вы ее отселили-она это восприняла как то, что вы ее выбросили.

просто 21 год далеко не показательный возраст. иногда и в 41 в голове тараканы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Да нет, в нашей ситуации все довольны. Она влюбилась в студента иногороднего и хотела в нашу двушку, где живут уже 4 человека и его привести. Ну т.е.ещё одного нахлебника. Скандал был грандиозный. Попало всем, кто пытался объяснить, что она не работает, он студент. Ну повстречайтесь пока, потом жить будете. Ну она привыкла, что отец ни в чем не отказывает, а тут слово "НЕТ". Вот мы им и сняли жилье, они довольнющие. Папа ей больше не нужен, позвонила только напомнила, что пора платить за жилье. Была бы там действительно золушка, в жизни бы не выгнали, сама мать. Но тут другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, она потом поймет, чуть позже... а пока что это такая своеобразная месть...

кстати работать то ей зачем если папа ее обеспечивает? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, блин, не понимаю таких девчонок. 21 год на шее у отца... Мы с мужем каждый с 16 лет живем сами(универ, общага). Понятно что родители первое время обеспечивали, но к концу универа уже оба работали и получали сами и жили сами. Нам сейчас по 25 лет, квартира пусть в ипотеку, но своя. Родители ни сотенки не дали. На свадьбу по 100т подарили только, так они улетели в миг в самом начале подготовки. Независимость дороже любых денег! А так благими намерениями как известно... Чего она сама в жизни добьется? Смешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи и радостных встреч с детишками!)))) Завтра утром буду на перекличке))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Ты знаешь, я и не вмешивалась никогда в их отношения, чтобы не быть злой мачехой. Но по-моему после того, как даже в очередной раз не сказано спасибо за возможность "спать спокойно с мужиком" канал денежный будет высыхать постепенно

.Starter, Я то сама с 16 лет работаю, от родителей ушла в 18 к мужу, училась на заочке и работала, а ещё ребенка захотела - родила в 19. Только благодаря этому рано карьеру построила и много в жизни добилась. И мой второй муж очень ценит во мне полную финансовую независимость, ещё и родителям помогаю. Да и по падчерице он видит, что всегда подработку находит и деньги вообще не клянчит (мои гены :Crazy: ). А этой девочке Бог судья, да как бы поздно не было.

Мы вообще тут о малышах наших должны разговаривать, о позитивном, а я тут со своей проблемой не в тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Наверно настроение такое депрессивное и все более остро воспринемается. У нас тоже пару дней назад было, не расговаривали 1,5 дня, потом все обсудили, оказывается я все неверно поняла. Донакрутила всю ситуацию. Когда сидишь дома, особенных занятий нет еще острее все воспринемается, особенно у Б девушек. Если что - то не устраивает нужно сразу обсудить и все наладится. Меня очень успокаивала мысль что муж один и пусть один сидит и не расговаривает,а я малышом :), нам вдвоем хорошо . А муж у тебя на новом месте работу себе нашел уже?

Мы сегодня в кафе ходили, отмечали нашу годовщину. В кафе парк есть, ходили смотреть на зубров, оленей. :) В общем зарадились положительными эмоциями. Пришла домой стало тянуть живот, видимо находилась. Пришлось выпить 2 ношпы и свечи с папаверином, через 2 часа вроде полегчало. :) Что то я совсем сегодня рожать не настраивалась, днем не поспала даже. :) Наконец купили кроватку, муж собирает. Осталось с коляской определиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Не переживай, увидит малыша и изменится. Мне муж тоже пытается намекнуть, что я его не пускаю никуда. Съездила с ним сегодня в серф клуб, чтобы пооблизовался. Посидела в тенечке, да ножки в воде помочила пока он говорил со своими. Но я ему вспоминаю как прошлым летом после операции на плечо я с него пылинки сдувала и на машине его везде возила, куда хотел и вообще как в загсе в беде и в радости. Сразу успокаивается. А так если что, угрожаю что к маме уйду и малыша не покажу, работает :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки из-за жары решила немного поменять на выписку кофточку..а то прям действительно караул наодеваю мамаша ребенка,что она и запарится..и шапочку тоненькую взяла х/б поменяла..

 

надо будет завтра показать что там я насобирала доче нового..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...