Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Девчата, ну куда вы торопитесь рожать раньше времени. Моей сестре двоюродной сделали КС в 38 недель, вроде как и полагается, а по ребенку посмотрели (узи, анализы и т.д) - незрелая доча, типа около 37 нед по состоянию ее. И отправили их с роддома в детскую больницу на доращивание, там около 2 недель пролежали. Я вот и задумалась, пусть лучше в пузе посидит, чем в больницу ежели чего.....У деток же не только вес роль играет, УЗИ мозга делают, и еще какие-то критерии

ага , у меня с первым тоже так было по Узи родился в 38 недель ЕР, я делала Узи ему на 2-ой день жизни ,врач сказал что по структурам мозга на 36-37 ребенок развит. Правда нас никуда не отправляли , все было хорошо , узи после родов делала по собственному желанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маруха вот ты умничка! Буду с тебя пример брать потопаю Сеня записываться на педикюр)

 

Обязательно приведи себя порядок! Малыш должен увидеть красивую мамочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорили с 33 недель, что головка оооочень низко, и ничо, пока сидим.

Девочки ,ну головка это не такой уж и показатель она может опустится как за час до начала родовой деятельности ,так и за несколько недель до нее :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я все регулярно крашу, стригу и брею))))) делаю маникюр и педикюр да еще и гель-лак впридачу))))) а иначе в кого за 9 месяцев можно превратиться........хотя у меня некоторые подружки ничего не делали и людей своим видом распугивали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я все регулярно крашу, стригу и брею))))) делаю маникюр и педикюр да еще и гель-лак впридачу))))) а иначе в кого за 9 месяцев можно превратиться........хотя у меня некоторые подружки ничего не делали и людей своим видом распугивали)))

 

Мои беремчатые подруги не экспериментировали над собой, а вот девчонки с работы не красили волосы, ногти - вредно, не стригли волосы - счастье обстригаешь, не брились - нафига, кто там видит. Так что, каждому свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, если так все вредно тогда и не кушать и не дышать во время Б пологается))))))) в продуктах ГМО в воздухе газы выхлопные))))))))))

Изменено пользователем il gatto nero
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, я на таком сроке как у тебя обоих родила...не, я ни на что не намекаю :malicious:

завтра в РД поеду вопрошать врача что за непорядок и почему я еще не рожаю :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я чуть пожар не устроила! Поставила варить яйца а тут Глебка закапризничал, поели полежали еще поели опять полежали и я уснула :shok: :shok: :shok: :shok: просыпаюсь от того что паленым пахнет, вода вся выкипела и кастрюля вся черная. Вот я дура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра ПКС. Нервничаю не по-децки. :malicious:

Радует, что завтра я увижу своего малыша и стану мамой!!! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, не бойся, это совсем не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я чуть пожар не устроила! Поставила варить яйца а тут Глебка закапризничал, поели полежали еще поели опять полежали и я уснула :shok: :shok: :shok: :shok: просыпаюсь от того что паленым пахнет, вода вся выкипела и кастрюля вся черная. Вот я дура!

 

Бывает, теперь кастрюлю на свалку, а себе установку - не оставлять плиту без присмотра!!!

 

Маруха, не бойся, это совсем не страшно

 

Ну я типо умом понимаю, что это не страшно :Crazy: :Crazy: :Crazy: , но в голове такая каша.

Мысли такие, типо а может малышу еще не пора рождаться, а может еще подождать, короче фиг знает что. ПДР на 15.08. ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, Кастрюлю отмывать пойду, муж увидит мне влетит за такие дела да и жалко ее на свалку, новая практически и очень удобная. Я в ней уже один раз свеклу сожгла пока муж спал, отмыть успела :D :D :D :D Хорошо что моется она хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, не бойся, это совсем не страшно

А валерианку в таблах беремчатым можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, я перед ПКС пила персен 2 таблетки, спала как слон. Г сказала можно. А валерьянку уж тем более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, неееееее я не такой экстремал как Мухо)))))))

ну тогда ладно:) сидим-ждем когда детки решат, что пора:)

Nataly86, в любом случае, вам с малышкой удачи! во-первых, узи +/-300 грамм, во-вторых, по месячным - срок ставить только если он 28 дней и все как по учебнику (что редкость)... вообщем, главное - спокойствие!:) Все будет хорошо!

Wildkatrin, спасибо за позитивный рассказ!:) ты - молодец:)

MalinaV, я постараюсь с телефона выходить сюда, если не получится, то Фла отпишется за меня, у нее есть выход на меня запасной :D

ну хорошо, значит не потеряемся:))

Nataly86, мне первый раз в 35 недель сказали, что голова низко.... :) Это у всех по-разному, у кого-то заранее деть опускаться начинает, а у кого-то чуть ли не прямо в родах:)

 

Tanika //, ойойой.... с плитой осторожнее теперь!

 

Маруха, валерьянку можно:) уж если её в начлае Б. назначают, то сейчас-то уж точно можно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, на ночь наемся валерианки, а то чую, не усну сегодня.

 

Tanika //, На каком сроке тебе сделали КС?

Изменено пользователем Маруха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, У тебя ПДР на 23, поэтому и не рожаешь.. Что ж все так торопятся то.

 

Tanika //, Я так кукурузу сварила. Поставила вариться, прилегла и заснула... Проснулась запах кукурузы, благо воду много было, на донышке еще осталось.

 

Маруха, :kulachki: Удачи тебе на завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, Спасибо! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, держи @@@@@! все обязательно хорошо будет. У меня КС было на сроке 39+1. Малышик уже готов к встрече с мамой :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, спасибо за поддержку. Мне тоже доктор сказал, что в 39 недель малыш готов, но я так волнуюсь. Надеюсь. на узи перед пкс доктора смогу оценить готовность малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! МЫ ДОМА!! :) Как же хорошо на свободе))))

Буду вас читать понемногу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devocki, ja v bolnice, no so sviazju, tolko mogu latinskimi bukvami pisat, uz prostite

Destiny_, foto krasivyje

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха держи и наши кулочки@@@@@@! Не волнуйся врачи обязательно посмотрят на узи еще раз, подтвердят что малыш уже готов, и вы встретитесь) пусть все пройдет легко , а мы вас ждем уже двоих)

 

А у нас Сеня ктг не очень врачу понравилось, заставила ещераз сделать , когда же за кончатся все эти волнения.... Раньше вообще не знали что такое ктг и ничего рожали здоровых деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Olenka, Liova takoj lapushka, a ty otlicno vygliadish!!!

 

Марусенька, s nedelkoj dorogaja :flower:

 

Nataly86, u menia srok po mesiacnym 38 nedel, a po uzi segodnia tolko 34 plius 5 postavili, ja voobshe v shoke, ves 2400, xotia vrac govorit cto doca sorazmerna :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройняша, Спасибо за поддержку. Не волнуйся по-поводу ктг, все будет хорошо.

Julija81, Эти размеры по узи настолько приблизительны, +/- 500 грам, так что, не волнуйся! Не все детки 4 кг рождаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...