Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Тигрочка поздравляем вас с доченькой!!!! Ура!!!!!! :girl_dance::applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет!Мы родились!!!как попсть в табличку?Роды естественные,11 августа,3110 50 см.Я счастлива)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, поздравляю! растите здоровенькими!

 

Fantastik, чих тебе самый слюнявый и сопливый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka поздравляю :flower: :flower: :flower: такая новость хорошая ))))

 

ElenaSuerte тоже в четверг ложусь.. уже сил нет ходить, как раз в пятницу будет ровно 41 неделя...Доча никуда не оторпится вообще по всей видимости ей так вполне комфортно..

Ireneukr Иришик приветик, читала,что ты с утра поехала в роддом, блин телефон ну никак не хотел писать ответ, караул..Что у вас там с погодой? У нас тоже прошел циклон,сегодня утром лило, муж с утра даже замерз +13 было с утра....мы же с мамой никуда не выходили,сначала генералили, заставляя дочу выходить,а потом решили посмотреть фильм, да так никуда и не пошли..Я всё ждала схваток,а оно так..поныло,поныло..да и успокоилось...вот такие дела.Завтра пойду в ЖК в 18,30 только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, поздравляю!!! много вкусного молочка и спокойных ночек! напиши в соответствующей темке когда вы родились и Санни тебя внесет

 

Mari-Mishka, у нас льет целый день... тоже особо не выйдешь но вот сегодня пришлось. и кстати холодно, около 15 градусов. жду когда наступит час Х, уговариваю сына выходить добровольно чтоб нас на дородовое не клали.

сейчас сижу, изучаю книгу Ришара Бертине "Свой Хлеб" ;) сегодня из интернет магазина приехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И мы на месте, торопиться некуда :) .

Отекать начала ни с того ни с сего, до этого все нормально было, и не жарко на улице.

Всех новых мамочек, поздравляю!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, держись... банальность, конечно, но черные полосы в жизни заканчиваются!

Как вы погуляли?

Mari-Mishka, нравится деткам у мам в животиках... вот и сидят:) У меня тоже стал буянить по вечерам, большой уже и сильный, а раньше спокойный был:)

 

Tigro4ka, с рождением дочурки!!!:) здоровья вам обеим :flower:

 

ElenaSuerte, охо!!! да ты что? аккуратнее давай:) Упала.... не пугай нас так:)

brovka, ура!!! и вас с рождением! какие молодцы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, с рождением сыночка, молодец :flower:

У меня глаза закрываются, пойду пожалуй спать, всем до связи, я завтра с утра в роддом пораньше хочу, так что на перекличку могу и не явиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, я очень надеюсь, что у меня обойдется без стимуляции! я готова буду касторки напиться, только не медикаментозное стимулирование, только где я ее возьму в роддоме, там же все передачи проверяют, наверно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, поздравляю! Молодчинка!!! :flower:

Ну все, наши ряды редеют и редеют, совсем мало нас осталось, хотя только середина августа))

brovka, поздравляю с рождением сыночка!!!!! :flower:

Optimistka, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, Tigro4ka, С рождением деток!

 

А моя что то совсем мало шевелится :( я уже переживать начинаю. Просто потягивается и все... завтра пойду в роддом пожалуюсь врачу, уже начинаю за нее переживать, скорей бы вылезала уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr у вас там метро позаливало? что-то мне подруга моя звонила подруга из Киева она отдыхает правда в Севастополе, так вот ей мама что-то такое говорила,уж я не знаю где там что позаливало,но вот вы и дождались дождя :Crazy: :Crazy: :Crazy: как там книжечка? Что-то есть интересное?

MalinaV приветик..завтра пойду сдаваться уже просто сил нет.. :girl_cray: так всё уже болит..Вот сейчас тоже ноет,ноет живот,но не схватки,а так предсестники...

ElenaSuerte гыыы так ты давай завтра напейся и впреед в роддом уже готовенькой ))) я пока лягу тоже в роддом, а там пускай дочу выманивают хоть чем нибудь.. :Hello:

девчонки пошла я баиньки..уж не знаю поспим ли мы ночь,но ооочень хотелось бы уже родить...Уже я говорю на полном серьезе :reverans: спокойной ночки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бровка с рождением сунули!!!!! :applause:

Лилу говорят затишье перед родами бывает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, не, пока без касторки подожду. Надо узи и ктг сделать, можт сынуля до 42 недель решит просидеть и он там в полном порядке. А если врачи скажут надо стимулировать, тогда как нибудь попробую кастори напиться.

Замучилась я уже думать, КОГДА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, Tigro4ka, девочки, поздравляю!!! Огромного мамочкиного счастья!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, удачи, Мариш! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, легких родов!!!!!!!!!

Пусть все пройдет как можно лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, пусть все пройдет хорошо) мои кулачки за вас!!!!

 

Мы с понедельника уже дома, потихоньку осваивамся. Пока не пишу, сидеть нельзя, а стоя неочень удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата привет, я на перекличку, у меня бессонница, ну и я в роддом собираюсь сдаваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@ Легких родов! Дата рождения красивая будет 15.08.12.

_Irinka_, пни меня. Поздравляю с рождением и выпиской!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

я в строю. вчера тянуло и болело все после осмотра, выпила 2 но-шпы и тишина :sorry: веду переговоры с сыном чтоб на выход собирался.

ходить уже больно! головка совсем низко и очень больно давит.

 

Mari-Mishka, легких родов и скорейшей встречи с дочей! @@@@

ну у нас как только сильный дождь так пол Киева плавает. и метро затопило и пару улиц... у нас под домом озеро! приходится обходить.

Изменено пользователем Ireneukr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Мы тоже на месте, среди ночи живот сильно тянуло, но все стихло к утру))

Mari-Mishka, ура!!!Легких родов!!! Ждем новостей!!! :kulachki:

Optimistka, :kulachki: :kulachki: удачи тебе! Чтоб в этот раз без дочи не возвращалась!)

Изменено пользователем khloya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Мариночка, удачи вам с дочуркой @@@@@@@@@@

_Irinka_, дома хорошо! Осваивайтесь, восстанавливайтесь :))

Optimistka, и тебя удачи большой @@@@@@@

 

Моя программа вчерашняя не очень помогла.... в смысле, полы, бассейн, секас:) Спину и живот тянуло-тянуло - да и прошло, пару раз всего прихватило и усе, сидим дальше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, :kulachki: Легких родов! Ну наконец то дождались!

 

Я щас в РД на осмотр. Вчера собрала все пакеты, в полной готовности. Вот у меня ничего не тянет, доча шевелится редко, живот опустился и ходить стало легче. Вообще не ощущаю тяжести, только по ночам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...