Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

MalinaV, так а что ещё делать?:)устала уже...и всё равно никакого эффекта.Позвонила в перинатальный центр-у них всё забито на ДО.Так видно и придется в Нерехту ехать:(а там такая дорога ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

masyaaaa, о, так может калины попить и рожать пойти? )) Хотя, я записалась на завтра к стоматологу, хоть передний зуб сделаю, а то с щербинкой ходить очень не хочется, видно ж все. А остальные обломки уже после родов, а то рентген делать не хотят.

 

MalinaV, да пошли эти мужики оба! Оба бесят! Еще вот родственники приезжают в субботу. Я их, конечно, рада видеть, соскучилась, но в такой атмосфере боюсь, что будет только хуже. Это ведь тоже гуляния...выпивка и все такое. А мне и так хреново.

А врач сказала, что если до 22 не рожу, идти к ней за направлением в РД. Я говорю, что и сама могу в РД пойти, придумать, что схватки начались, все равно примут. Только вот не хочется там тупо лежать. Я б пошла уже в 41 неделю, чтоб если что стимульнули. А так все равно держать будут до 42, пока сама не зарожаешь, только если ребенок не задыхается там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyaaaa, лист малины (сушенный) помогает шейке матки размягчиться и открыться таким образом предотвращая разрывы на ней. но гарантии 100% понятно никто не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С животом и спиной ппц.. иногда отпускает но болит жутко. Наварачиваю круги по квартире, выпила 2 ношпы что то не помогает. Треники вообще такие бывают? Хорошо видимо посмотрели. :) У меня сразу мысли как до роддома добраться, муж то на работе.

 

Destiny_, Ну ты даешь, на таком сроке еще и зубы решила вылечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ждущим часа Х привет!

Мы еще тоже ждем! Правда, вод осталось совсем чуть-чуть -70, остальные показатели в норме. Хочу очень сегодня родить. Кому не жаль пенделя волшебного...

 

Родивших мамулек поздравляю, завидую БЕЛОЙ завистью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, походу скоро и ты увидишь свое чудо! :)

А с зубом... Ну а что делать. Откололся, когда персик ела. И теперь дырка в переднем зубе. Ну ужас же. Не улыбнуться даже на выписке ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, разговаривала только с медсестрой в приемном,она сказала,что если само раньше не начнется,то в середине следующей недели.а как врач скажет хз.

у меня тоже почти ни у кого из подруг треников не было,а я уже заколебалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Походу пробка отходит... похоже врачу звонить нада. Хотела бы мужа дождаться, что бы на машинке довез если что. Может еще отойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, вот блин,еще и нашествие родственников! они надолго к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, спасибо,скажу мужу,чтоб купил сегодня,правда не знаю поможет ли,поздно уже начинать наверно,но всё же.

Destiny_, я думаю не стоит рисковать))))) делай зубы наверно лучше)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Походу пробка отходит... похоже врачу звонить нада. Хотела бы мужа дождаться, что бы на машинке довез если что. Может еще отойдет.

а муж когда придет? может еще и дождешься?до РД далеко?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Муж до 5 работает, по идее через 2 часа должен быть. :) Роддом 10- 15 минут пешком. Могу и сама дойти если что.. вот думаю стоит звонить или подождать еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата я лежу была врач смотрела ничего не сказала все мои вопросы игнорит говорит ждите очередь большая как только так сразу. И грубить пыталась. Повезло мне в общем. Но это мелочи мне бы пендель на роды. Может быстрее сделают кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, пусть пораньше придет,на всякий случай,а то что РД близко хорошо,если что бегом!врачу звонила?

Optimistka, да уж,повезло,ничего не скажешь!попроси мужа принести с передачей касторочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, ну пусть отходит, никто ее не держит ))) Ты засекай время и жди мужа.

 

Чешка, нет, всего на недельку. Они так долго отпирались, не хотели ехать "невовремя", но мы их с отцом уговаривали. :) Я правда соскучилась, это мамин брат, мой крестный. Просто если б не вся эта ситуация.... Я боюсь, что меня будет в таком состоянии раздражать все, даже он.

 

masyaaaa, вот блин, сейчас позвонили со стоматологии, что-то там не полчается, перенесли на другое время, куда-то впихнули, постараются успеть. А у меня там два зуба. Че-то не везет мне на стоматолога за Б. То из-за планируемого переворота не пошла к ним, то теперь врач не успевает... Хотели на субботу записать, я грю, могу не успеть и родить ))) Пропустили вперед )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, успеют,куда они денутся,зато какая мамочка будет с красивой улыбкой,а тебе предстоит много улыбаться))))

 

Lily@, позвони мужу,ждите вместе,тебе сейчас одной никак нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж что тут засекать, живот постоянно ноет. Отпускает на секунд 30. Врач сказала приезжать. Так что не знаю оно или нет, но я в роддом. Мужу позвонила, выезжает с работы.

 

Что то как то страшненько стало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25, а тебе уже тоже дали направление на ДО? Или сама хочешь?

Destiny_, ооох, еще и родственники... а может наоборот отвлечешься? Хотя у меня сейчас состояние, что мне хорошо дома одной:)

Я вот тоже на свободе хочу до полных 41 гулять (хотя, конечно, надеюсь, родить раньше)...:)

Lily@, я думаю, уж 2 часа можно мужа подождать:) Хотя, уже читаю, что едешь в роддом:) Ну давай - удачи!!! @@@@@@@@@@@@@

машкавас, а воды по узи смотрят или еще как-то?:)

 

Чешка, как я тебя понимаю (в смысле треников) ... :) Я уже даже привыкать начала к постоянным ноющим болям, и иногда довольно сильно прихватывающим.... не пропустить бы настоящее начало:))))))))))

Optimistka, держись, на грубиянов не обращай внимания! Ты там за малышом:)) Ну их всех!!!

Destiny_, ну, главное, что пропустили:) так ты сегодня к стоматологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж что тут засекать, живот постоянно ноет. Отпускает на секунд 30. Врач сказала приезжать. Так что не знаю оно или нет, но я в роддом. Мужу позвонила, выезжает с работы.

 

Что то как то страшненько стало..

Давай, удачи тебе! Возвращайся из роддома уже с малышом! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата кому то говорили чтоб родственники кровь сдавали перед родами? Где надо сдавать и что там должны выдать для роддома что это для меня сдавали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, у меня только муж сдавал и то потому что мы подписывали разрешение на партнерские роды.... больше не знаю ничего:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyaaaa, надеюсь.

MalinaV, завтра в 2 часа. Как раз ванну придут эмалировать, а я к стоматологу.

Не знаю, отвлекусь или нет. Но хотелось бы поменьше ныть... Сейчас муж с работы позвонил, типо "как дела?", "почему голос грустный?" Блин, а чему радоваться-то? Капец... Там его уже мама напрягает продолжать ремонт, в субботу будет доделывать балкон, а потом собираются ставить окна на другом, опять шпаклевать стены в коридоре и кухне... Короче, там теперь тоже начинается полный абзац! А главное, на все это опять нужна куча денег. И че я на папиной шее опять сидеть буду?...

 

Lily@, ну я даже не знаю, какое оно "схватки" ))) Так что посоветовать что-то трудно. Езжай уже, наверное. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, пендель тебе волшебный! :bat: :bat: :bat: :bat: :bat::girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я уже не на шутку нервничаю, потому что у меня все тихо, как будто я не беременна вовсе. Только ночью тяжело в животе. Малыш спокойный, иногда ножками перебирает. Грустно...

 

Завтра ложусь в РД. Пойду приготовлю сумки окончательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата кому то говорили чтоб родственники кровь сдавали перед родами? Где надо сдавать и что там должны выдать для роддома что это для меня сдавали ?

это стандартная процедура или родственники сдают или деньги плптят у нас 160 грн.

 

Lily@ удачки ! Destiny_ во родычи дают! Кто ж так делает??? Вежливо отбрить пока нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...