Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Девочка 2, ого, быстро пендель дошел)))

Мия*, он может незаметно опуститься, либо вообще уже в родах только опуститься, так что не показатель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тоже стала от близких уставать... сегодня даже маме отказала в совместной прогулке :) как-то мне сейчас одной хорошо дома....

воооот! и мне так хорошо дома одной) включила музыку Kamal - расслабляет и все мысли ненужные разгоняет, или с книжкой посидеть или прибраться в сотый раз. Не хочется ни друзей, ни родственников. Муж - исключение, он меня поддерживает, да и гнездо у нас одно на двоих.

Мия*, так перед родами у некоторых организм чистится - и тошнит, и рвет, и понос - так что не пугайся, а радуйся, организм готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я планировала 22 родить)))) смешно даже, мне так эта дата нравится. и ровно 39 недель у меня (хотя по узи на неделю больше идём).

Сейчас дошло, что нужно быть готовой каждую минуту))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, Юль, то что ты описываешь похоже на резкий спад давление или уровень сахара в крови поменялся.

 

Девочка 2, поздравляю с рождением сыночка! богатырь! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройняша, пусть тебе плюнут на ячмень-мне всегда помогало, никакие прогревания, мазания и прочие-нет) Последний раз как раз в Б было, муж плевать отказался-говорит, что еще за хрень, а вот на работе плюнули как надо-и на след утро все вообще прошло!!!

 

Девочки, а дайте и мне пенделя, у меня в субботу 39 недель ровно, а за 2-3 дня до ПДР будут класть на ДО (сами решили, что так спокойнее, чем по пробкам ехать), но все же совсем мне не хочется туда ложиться, это ж не курорт))) вот и хочу в выходные эти родить-чтоб со схватками муж спокойненько без пробок в роддом отвез!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Mari-Mishka родила сегодня в 14:15 дочу 3100 граммов и 50см смуглая как мама и темноволосая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, хорошо, что тебе лучше стало от опускания живота:) Сильно опустился?

УРА!!!! Маришке огромные поздравления с рождением дочурки:)) Она же около часа ночи уехала?

Стройняша, привет! про ДО - видимо, от врача зависит... А вот про ячмень - не знаю.

Fla, прикольно твои волшебные пендели на некоторых прямо день в день действуют:)))))))

Мия*, хорошо, что отпустило! Видимо, организм готовится:) Хехе... а я почему-то планировала родить с 10 по 15... но, сынок планирует другую дату:)

Девочка 2, привет! С рождением сынульки!!! Вы уже дома? Ты же в 1РД рожала? Ну и как впечатления? Я туда же собираюсь....

ElenaSuerte, у меня тоже муж - исключение:) Дома либо одной, либо с мужем комфортно, а больше никого и не надо:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka,

урррраа!!! поздравляю! молодчинка, опередила меня))) Хочу быть следующей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, прилично уже, сантиметра на 4 ушел.

я не знаю во сколько она уехала-у меня другое время форум показывает. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, Привет, мы дома. Мне все понравилось. В премном тетеньки хорошие, спокойные. Врачи адекватные. Роды проходили тяжело, шейка не хотела открываться. Залезали все, кто только мог. И не смотря на то, что я всех отталкивала и орала не трогать меня, ни разу не накричали, а спокойно выполняли свою работу. Обезболивание делают если попросишь, но мне кажется сейчас , что это ненадолго облегчает. Мне кажется я даже сознание теряла, потомо что акушерка все время повторяла : "Оля, Оля ты где? Ты слышишь меня?". В результате выдавили мне богатыря и потом не оставили дрожать коленками, а положили рядом с малышом и накрыли одеялом на два часа. Палаты очень хорошие и еда.

 

Спасибо всем за поздравления :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, да у меня какая то бледность сегодня весь день, будем наблюдать дальше...)MalinaV, через два начнётся растущая луна, может малыш планирует родиться после 17-го?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, я не игнорирую) я вчера с температурой 39 отлеживалась

волшебный пендель на легкие роды! :bat: :bat: :bat: :bat: :bat::girl_box:

спасибо. выздоравливай!!!

Omnifix, а стимулировать нельзя?

 

Fla, опа, а чего это? Заболела?

просила. нельзя,риск осложнений велик при стимуляции неготового плода. может и давление повыситься и шейка плохо открываться будет и т.д. По этому делают ЭКС.

чет у меня депресняк походу разигрался(((((((

все меня бесит, все болит, достаю всех дома по полной программе..........а еще на шрамах операционных на животе повылазили растяжки, и так они ужасные были, а теперь еще и с фиолетовыми растяжками :(

забросайте меня тапками.........от посторонних оно трезвее воспринимается, а то я чувствую ща разнесу дом))))

 

Мия*, у меня переодически тошнота бывает без рвоты, но дыхание при этом не изменено

и я со вчерашнего дня во гневе хожу! еще и все доставать тупыми вопросами стали, типо КОГДА, НЕ РОДИЛА И КТО У НАС.

Omnifix, надеюсь анализы будут нормальные, время еще есть, может обойдется без КС?

Ireneukr, не боись, в процессе подготовишься :D .

Меня вчера весь день гоняло в туалет по большому, да и на нервах аппетита не было, сегодня на весах в роддоме -500 гр (а то и больше, т.к. в теплой одежде взвешивали). Завтра кучу анализов буду сдавать

 

Мия*, у меня такие, живот вроде низко, а дыхание перехватывает и тошнит

и я вчера весь день на унитазе. спасибо за поддержку, чет не хочется под нож.

Девочки Mari-Mishka родила сегодня в 14:15 дочу 3100 граммов и 50см смуглая как мама и темноволосая.

УРААААААА!!! Поздравляю! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родивших мамочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, а у меня ВДИ всего на 2 см ушел, а писать бегать УЖЕ устала:))))) Чтоже будет дальше?:)

Девочка 2, спасибо большое за подробности про роды и роддом:) надеюсь и мы скоро туда поедем....

 

Мия*, ну ПДР 18-19, может и ждет как раз растущей луны... скоро узнаем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы все тут.

Всех мамочек, поздравляю!

 

Я смотрю вы все родите, а я еще с пузом ходить буду. Все пророчества, что второй родится пораньше, также как и первый, не работают, что, в принципе, пока что, очень хорошо! :) . Я на пенделя не напрашиваюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, мне так пару раз плохо становилось-спасал леденец. ;)

 

MalinaV, ничего не будет-не переживай. да и хорошо что вода уходит-легче ходить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем пропали все признаки...и малыш затих. Все, я спать! завтра в Роддом ложусь рано утром. Удачи всем, девочки!

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, в первую беременность летом несколько раз такое было, когда поесть забывала - чуть-ли не предобморочное состояние, резко сначала в жар, потом холодная испарина - шоколадку жевала быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила 12.08.12)))

Доченька Виктория-3430кг, 51см. Роды быстрые, но капец...все потом напишу. Уже дома.

 

Всех родивших поздравляю!!!

почитаю вас позже, столько написали))0

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, Lubanya* поздравляю с малышами!!!!

ElenaSuerte удачи завтра :Hello:

Nat04 я смотрю второй малыш тоже как и певый в августе должен родится :)

Мия* ,а что есть какая то связь между родами и луной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, ну да, завтра сыну 3 года )))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пасибо за совет про леденцы!

Марусенька, понятия не имею) но муж у меня свято верит, что любое начинание на растущей луне приносит удачу, даже стрижется всегда в молодую луну. Хочет, чтобы сынулы был счастлив, я не против))) А я верю в Высшие силы и в предназначение Души, которые уже не мы определяем, так что мне всё равно когда, я не привязана ни к датам, ни к событиям, буду рада всему, что мне даст жизнь... ну как то так)

 

Lubanya*, поздравляю! с Победой (Викторией)! Много-много-много удачи вам! :flower:

 

Nat04, сегодня уже 16-ое, поздравляю сынулю с ДР :flower: пусть радует мамочку своими успехами и достижениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выписали вчера меня из роддома. Очень тяжело восстанавливалась. Постоянно была в полуобморочном состоянии. Похудела вообще пипец как и кажется превратилась в тростиночку. Кушать себя заставляю, но аппетита нету. Завтра ложусь к своей малышке Ульянке в больницу. Ее там еще долго могут держать. Состояние стабильное, не меняется. Обычно у таких детей ухудшение приходит через 2 недели, вот и будут ждать.

Жалко, что ее держат в помещении, где душно, не проветривают, так как есть и другие детки, совсем крохи. На ней 2 слоя одежек и одеяло.

 

Молоку сохраняю, цежу. Никто по нормам не знает, если бы я например кормила ребенка каждые 3 часа (я так сцеживаюсь), то сколько примерно молока ему надо было бы при возрасте неделя. Мне примерно совсем надо. У меня сейчас получается 20-30, иногда 40 мл, и я не понимаю, надо ли мне чаще расцеживаться, чтобы увеличивать объем? Объем сцедки у меня растет каждый день, но медленно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, сегодня уже 16-ое, поздравляю сынулю с ДР :flower: пусть радует мамочку своими успехами и достижениями!

Спасибо большое!!! )))) завтра весь день на ногах: торт заказала, надо съездить забрать, ужин приготовить, шары надуть... Не родить бы после или во время ))).

Изменено пользователем Nat04
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или мой вопрос надо уже спрашивать в мамской болталке. Продублирую туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...