Перейти к публикации

МАРТусики-2009. В Новый год с Новым домиком! №11.


Лимонка :)

Полезные сообщения

Девочки, привет!

 

Наташа, Света, сочувствую вам по поводу потери ваших близких. :)

 

Марина, а я и не знала, что гриппферон и в виде спрея бывает, думала, что он только каплями выпускается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Света, как жалко (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а вы когда в Черногорию и куда именно? Мы тоже едем в Черногорию с 13 июня по 1 июля. будем где-то в районе Будвы, но точное место я не знаю. :)

 

Ой, девочки, извините за улыбающийся смайлик в прошлом сообщении, я его даже не заметила. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за соболезнования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, мои соболезнования.

Лена, будем в Сутоморе. Это недалеко от Будвы , кстати. С 17 июня. Вифи у нас заявлен в аппартаментах, пообщаемся, может и пересечемся.

 

Спрей есть, надо спрашивать в аптеке, по умолчанию дают капли.

Изменено пользователем Шалфей 777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, грустно. Родители уходят... Поддерживайте свекровь.

Девочки, как скоро у вас уже отпуск!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Марина, спасибо!

Наташа, вы никуда не собираетесь летом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, Свет, мы в процессе обсуждения. Ничего не бронировали. Заграны мы сделали. Готовы были еще 13 января. Мы их еще не забрали. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1367697531_3ria-388063-preview-.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо! Воистину Воскресе! Всех с праздником Светлой Пасхи!

А мы болеем, у Вани опять лорингит, хоть и нет температуры, а антибиотики всё равно выписали. Лиза сегодня от него заразилась, но в другой форме, встала с температурой 39,5, приступы один за другим. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Праздником!!!

 

 

Светик, выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!

Выздоравливайте, болезные!

Весна такая, а вы болеть вздумали)))

Мои мальчишки вчера тоже болели вечером - мышечная боль в ногах\руках от велосипедов))) Накатались, нагулялись в лесу - такая благодать!

А сегодня мой мелкий разбудил меня в шесть утра, пришлепал - "Мама, мама, первый космонавт был Юрий Гагарин! Он ПЕРВЫЙ в космос полетел! Потом еще космонавты летали, но Юрий Гагарин был первым, мама!!!" Вот торкнуло его))) Я прифигела, порадовалась и отправила его досыпать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение))))

В ванне плещутся вечером, я начала Павла расспрашивать - "Ну расскажи мне, что еще ты знаешь про Гагарина?"

Он "Ну, она когда ... когда... надевает шапку такую - шлем, и скафандр такой и полетела в кошмош (космос)!"

Я грю "Кто ОНА???"

Павел "Юрий Гагарин! Она же тетя космонавт!"

Я легла)))) Какая каша в голове у ребенка :) :) :)

 

О, еще пока вспомнила - я вам не рассказывала про дворников наших?

Их группа, несколько человек - из ближнего зарубежья) Все лично и очень хорошо знают Павла - здороваются за руку.

Тут когда снег еще лежал, выходим из дома, Павел "Мам, а вон гляди ка - МОИ РАБОТНИКИ!, снег чистят!"

Барин вышел)))

Так и зовет их - мои работники.

Тут в другом районе встретил чужого работника :D - просто в похожей спецодежде - и то кинулся к нему здороваться)) Тот офигел, но ответил на приветствие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей 777, )))))))

Это хорошо, что работники такие. А то у нас у подъезда стояли (убираются они редко), ну и Дашка их попросила что-то подмести. Так они ее такими взглядами одарили..... Не было меня, так и послали бы наверное.

А на даче мужики, которые у нас работали, Димку (сына сестры) так и называли всегда своим бригадиром ))) приветствовали и руку пожимали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это от руководства зависит наверное. Да и от самих людей тоже... Наши очень доброжелательны (к нам во всяком случае) и работают на совесть.

Я им вещи мужа отдавала, и детские - детские на родину к себе отправляли)

Мы с Федором едем в дарвиновский музей, устроили выходной. Он попросил, только я и он!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей 777, согласна. У нас раньше были рабочие, так до сих пор здоровается с ними. А эти сейчас (( мимо пройти боишься.

 

Отлично съездить вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, Павел смешные перлы выдает, молодец! ))) Деловой он у тебя.

Маша, Наташа, как дела у ваших деток?

Мои еще болеют, но Ваню завтра пойду выписывать. А у Лизы уже пять дней температура скачет. Жалко её, хрипит, плачет, горло, наверное, болит. Сегодня врач придет посмотрит. Ваня опять такую заразу из сада принёс, что все мы по кругу пошли болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, Света, да чтож за болячки такие прилипучие?!! Выздоравливайте!!

 

Мы вроде норм. У Мишки зубик вылез. Наконец то я поняла причину его беспокойства и плохого сна ночью. У нас сейчас не очень легкий период. Миша занимает все время. Его надо на руках носить. Я что-то не успеваю некоторые дела делать. А папка что-то не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), держись. Но честно, я бы свихнулась уже без помощи ((( И дело не только в физической усталости, понимаю...

 

Девочки, в начале мая вроде тепло обещают, может получится нам встретиться где нибудь в парке погулять пару часов?

Я в выходной подъеду куда скажете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Маш, сейчас пока тяжелее будет. Может Варю будешь привлекать к помощи? ) Мне тоже муж совсем не помогает, чисто зарплату приносит и считает, что он больше ничего не должен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей 777, Марин, спасибо за приглашение, но пока я пас. Да и уезжаем мы на майские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, я всегда за встречи!!! Девочки, давайте собираться!!!

Марина, я, кто еще? Где можем погулять? Мои девочки будут рады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, давай тогда спишемся, созвонимся, когда тепло станет. Может еще кто присоединится. В каком нибудь парке, усадьбе, где побегать безопасно можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пишите в любом случае тут, если решите встретиться. И кстати можно будет Лианку позвать. Вдруг приедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с Таней общается кто нибудь? Написала ей в личку, без ответа. Интересно, как у них дела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...