Перейти к публикации

МАРТусики-2009. В Новый год с Новым домиком! №11.


Лимонка :)

Полезные сообщения

Света, врач был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташа, был врач, ничего особенного не выписал. Питьевой режим и регидрон. ( А ее тошнит от воды даже. Гастроэнтерит. Я тоже заболела, это писец какой-то! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я сама со вчерашнего дня на антибиотиках. Надо завалы разгребать, а я сижу с кашлем (периодами лежу) и потею :malicious: Не, работа меня добила, я с апреля третий раз болею. По две недели. А до этого раз в год на пару дней.

У тебя тоже рвота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, выздоравливай скорее! Ты сама себе антибиотик выписала?

У меня рвоты нет, но тошнит и рези в желудке, плюс понос и озноб. Дожить бы до воскресенья скорее! Лиза еще на улицу все время просится, а там жара, я просто не могу выйти. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, мне вас так жалко(((

Антибиотик взяла тот, что был дома (он широкого спектра, в общем, не до выбора было). Мне вчера вечером уже ни до чего стало, взяла Катины лекарства от астмы. Так хоть заснула, кашель ночью не добивал.

Сейчас машинка стирает, посуда моется, мультя готовит, а я то с мамой на телефоне, то в инете, то отдыхаю. Дети на ушах стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, давайте все выздоравливайте!!!!!! И побыстрее!!!

 

 

Для поднятия настроения расскажу вам, что Аленка наша пузатенькая ))) правда, не знаю кого ждут ) вот так вот. Я в инстаграмме фотки видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с девочками сегодня ходили на местечковые аттракционы. "Это три сестрички?" "Это все ваши?", - внимание повышенное. Мужик один подошел и посетовал, что у него пять сыновей. :girl_wacko: Но меняться не предлагал.

Света, вы как? Когда домой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, смешно! ) Спасибо, нам сегодня получше! Лиза может уже есть банан и печенье, но 37,5 в течение дня остается и вялость. Я тоже в норме, но есть вообще не хочется. Мама теперь болеет. Домой в воскресенье, мечтаю вернуться домой! Все-таки, так надолго (3 недели) и таким составом мне тяжело оказалось. В прошлом году, в Дивноморске, было куда проще, 2 недели и Маша в помощниках.

Маша, спасибо! За Алену очень рада!

Изменено пользователем Туфелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вчера прилетели! Как хорошо дома!!! Свекровь наготовила нам тут, мы с Ваней сразу на борщ накинулись, а Лизу котлетками накормила. В общем, ни дедушка с бабушкой, ни я, больше никогда все вместе никуда не поедем, все устали от такого отдыха. То один скандалит, то другой, ни покупаться, ни поесть нормально нельзя было, все нервные, все ругаются, дурдом какой-то получился! В Грецию в это время не советую летать, жара невыносимая, ни ветерка маленького, сплошное пекло с утра до ночи. Отель прекрасный, но для активных детей, моим же детям надо что-то тихое и камерное, не такое шумное и многолюдное. От этой анимации одуреешь тоже, постоянно громкая музыка, крики, игры. Детей спать укладываешь, а за окнами долбёшка!

Долетели хорошо, но приземлялись долго, голова заболела у меня и уши у Вани. Сегодня плачет, жалуется, что уши болят. (

Изменено пользователем Туфелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с возвращением! Дома есть дома.

Отель прекрасный, но для активных детей, моим же детям надо что-то тихое и камерное, не такое шумное и многолюдное. От этой анимации одуреешь тоже, постоянно громкая музыка, крики, игры. Детей спать укладываешь, а за окнами долбёшка!

Каждый отдых по-своему разумеет. Мы не сможем с мужем отдыхать в отеле. Нам нужно тихое место, пикник на покрывале и чем меньше людей, тем лучше. А знакомые ищут отель получше, кормежку "включено" и бассейны на территории.

Мы заграны так и не забрали (полгода назад сделали), уже письма пишут из фмс.

Света, а когда лучше ехать? Мы рассматриваем самостоятельное путешествие в след году, возможно.

 

Света, поправляйтесь до конца. Мои на выходных наелись ягод с куста, и всех по очереди рвало. Вера вчера вечером начала заново: "Меня тошнит", - и рот рукой зажимает. Мы ей: "Ну так беги быстрей в туалет!". "Неси тазик!", - ору я мужу. Вера невозмутимо: " Нет, когда я крепко засну ночью, меня на всех вырвет" (было уже такое, ага :yes: ) Мы думали она в шутку, ну-ну :malicious: Сейчас машинка стирает...

 

Ссылки скрыты.

Там двое идут.

А это наша соседка по кухне)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, фото чудесные, но вас не видно! ))) Покрупнее плана нет?

Да, что же это такое, от ягод неужели тошнит! Поправляйтесь тоже! Если ты про Грецию спрашиваешь, то лучше летать туда в июне или сентябре. В Болгарии мы в августе были, там ветра дули возле моря, так что лучше июль, наверное, а вообще, мне там понравилось, нет изнуряющей жары. В Израиле сентябрь, октябрь - хорошо!

Изменено пользователем Туфелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с фото.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, что это "по 10" держит в руке Ваня? Народу мало - мне нравится у вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, по 10 евро - это страусиные яйца, мы купили три штуки, буду расписывать. Народу не мало, это обманчивое впечатление. ))) Места на море и у бассейна надо было вставать и занимать в 5,6 утра!!!

Мы там с дуру, на страусиную ферму поехали, это полная ЖОПА! 1,5 часа через весь остров туда и столько же обратно, по дороге всех укачало по серпантину. Приехали, жарища, страусы воняют, Лиза потная и спит, полчаса сомнительного удовольствия. Кстати, может оттуда принесли кишечную инфекцию.

Изменено пользователем Туфелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали, жарища, страусы воняют, Лиза потная и спит, полчаса сомнительного удовольствия.

:D

Больше фото у мужа в телефоне. Сейчас все посмотрела - нас нигде не видно))) Море, дюны, песок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, крупные планы это не твоё)))) Как же все таки классно, представляю как вам с мужем завидуют - три дочки - красотки! А вот как это тяжело, даже представить не могу...

Туфелька, Свет ты на фото измочаленная просто( Ваня бутуз такой. Да, не повезло вам в этот раз с отдыхом. Я стараюсь все таки только на себя надеяться, и на отдыхе тоже. Стараюсь планировать по силам себе, ни на кого не рассчитывать. Тебе, конечно, сложнее...

Попробую своих орлов показать, если вспомню, как фото закачивать

 

 

 

post-16631-0-49987400-1438801793_thumb.jpg

 

post-16631-0-88513800-1438801837_thumb.jpg

 

post-16631-0-47646200-1438801860_thumb.jpg

 

post-16631-0-47044400-1438801881_thumb.jpg

 

post-16631-0-69415200-1438801906_thumb.jpg

 

post-16631-0-37591400-1438801947_thumb.jpg

 

post-16631-0-48266900-1438801968_thumb.jpg

 

post-16631-0-67651700-1438801994_thumb.jpg

 

post-16631-0-53059300-1438802017_thumb.jpg

 

post-16631-0-83672700-1438802062_thumb.jpg

 

post-16631-0-84119200-1438802087_thumb.jpg

Изменено пользователем Шалфей 777
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, Федор такой взрослый уже! Они очень похожи с Павлом, такие мужички у тебя классные, крепкие, ясноглазые, загорелые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей 777,Федор так вытянулся! Вообще по сравнению с младшими наши мартусики кажутся такие взрослые уже. Но вот я на свою смотрю и сравниваю со старшей, так она такая мелочь пузатая ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, мать, ты чего Федора не кормишь?! Хде нежная припухлость? :girl_mad:

Отдыхали вы отлично, по фото видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, да уж, разборчив стал мой старший сын в еде (((

Совсем схуднул(((

Хотя поесть любит, а уж как котлеты мои нахваливает, маленький льстец )))

 

 

 

У меня Фед выше нормы, 122 см сейчас, а Павел ниже нормы, 98 см (почти 4 года). Ест мелкий больше Феди. Мясо наворачивает, любо дорого смотреть. Растет, но медленно.

Изменено пользователем Шалфей 777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки !Всех с прошедшим отдыхом! У Светы, хоть отдых и не очень удачный (мягко говоря) получился, но фотографии все равно хорошие, Ваня такой забавный на них. :)

 

Наташа, хочется все же на вас покрупнее посмотреть. :) Как у тебя девчонки такие длинные переезды переносят? Вы часто остановки в пути делаете?

 

Марина, классные фото! У тебя, как всегда, сюжетные. Это кто из мальчишек с камня прыгает? Какой смельчак! Федор в шляпе - денди!

 

Почему ты говоришь, что Федор выше нормы? Какая норма в нашем возрасте? Глаша в мае была 121 см, сейчас вернется с дачи, померим еще раз. Бабушка говорит, что она сильно вытянулась. В саду в группе она была на среднем уровне.

А Виктор в апреле-мае был 107 см. Теперь, наверное, тоже вырос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, девчонки переезды хорошо переносят. Не укачивает, если речь об этом. Усидчивые. У нас воспитание несколько... тоталитарное, наверное. Бесилова в машине нет и быть не может. Нытья тоже. Только конструктивно и по делу. Такие условия.

По пути туда делали три остановки минут по 15-20. Дорога была тяжелая, мы все пробки собрали. 24,5 часов дороги. Без ночевки. Обратно доехали за 18 часов с двумя пятиминутками на "пописать". Кушали на ходу и на заправках, без длительных стоянок. Возвращались вообще замечательно.

У нас Вера была 120 см весной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо!

Наташа, как ваше здоровье? Хорошо, что в машине девочки не капризничают и чувствуют себя нормально. Ваня в том году тоже так чудно на машине доехал до Дивноморска, а в этом году что-то капризничает в дороге, даже до деревни доехать не может, одно и тоже далдонит:"Когда мы приедем?", "Я устал ехать".

Что-то у всех дети высокие, Лиза 110 см, Ваня 104 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Федор давно уже 122, вот я и пишу))) А за лето не измеряла рост.

Меня больше Павел беспокоит, для 4 лет 98 все таки маловато. 98 с натяжкой, реально 96...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет девочки! Сто лет не заходила! Как я рада, что пригла , а вы все тут!!!! Как домой

Прсмотрела прследние сообщения- столько в Черногории народу были, а мы здесь вае лето!!! Как жалко, что я не знала! Как бы хотела встретиться!

 

Мы растем.... Не знаю, что в двух словпх написать....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...