Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

девочки вы молодцы!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

юленька❤, ааа, вон оно что))))

Ага....отложила, у меня "С" забит ужасно, мне его жалко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я домучила наконец клип в After Effects :dance:

На выходе из программы получается авишный файл размером 12 гигов :shock: Как вывести в другом формате пока не разобралась. Программы для сжатия видео и смены формата у меня нет, поэтому просто обработала файл в Прошоу))) Добавила музыку, убрала ненужное, вывела в mpg...В итоге получилось 300 метров :D . Качество конечно, не ахти, не обращайте внимания на прыгающее квадратиками видео :grin:

Вот оно мое творение:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, :good: :good: :good: здоровско!!! Нежно так! А вот этот мультик, я так понимаю и есть один из стилей? Я просто прогу еще не качала, не смотрела, поэтому и задаю, может и глупенькие, такие вопросы :pardon:

Кстати, вспомнила, была у меня прога изменения формата видео: АВС-конвертер чтоли :scratch: , прога к сожалению канула вместе со старой виндой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliannik, спасибо! :giverose:

Это я другую программу осваиваю, Adobe After Effects называется. А мультик - это готовый проект, который я переделала (фотографии свои вставила, музыку). Хотя, суть стилей примерно в этом и есть - красиво оформленные фотографии + эффекты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, класссно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, надо скачать будет, я то пока совсем забросила свой фильмец. К выходным, думаю, заставлю себя. Для меня самое сложное - текст сочинить)))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто в Продюсере работает с видио. Вы когда нибудь делали вырезание нужного момента в самой программе? я выделаю обрезку видео, а когда уже перезаписала в mpg4 формат видео, то момент обрезки не получился. что я забываю делать? все уже перепробовала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliannik, текст, ты имеешь ввиду подписи к фото?

masha_05, Нажимала на "sync slide time\синхронизировать время слайда"? Если его не нажать, то время слайда останется тем же, что и до обрезки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь,хороая темка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, да, подписи. Хочется сделать как бы рассказ-мини фильм, а не просто комментарий. Вот пока что сижу, на бумаге набрасываю))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, спасибо тебе, я нашла в стилях, где можно делать надписи и т.д., вот только не поняла, а как например, сделать самый первый слайд с заголовком или надписью какой-то - ну в смысле, как его вставить перед всеми фотографиями. Или, к примеру, если я хочу между фотками вставить слайд с надписью, тоже не поняла, как его вставлять. Я пробовала нажимать на слайд, перед которым или после которого нужно вставить, нажимала кнопку Insert, но в таком случае получается, что фотка исчезает, а вместо нее вставляется пустой слайд с надписью.

И еще, девочки, может быть подскажете мне, как новичку, как лучше сделать в плане оформления слайдов...стилей множество, я даже все еще не просмотрела, как из вашего опыта лучше - выбрать один какой-то стиль для нескольких фотографий, ну например, чтобы шел черно-белый бэкграунд (надеюсь, понятно пишу), и чтобы несколько кадров было так оформлено, потом соответственно какие-то другие эффек5ты использовать для следующих фото...просто я подумала, что если для каждой фотографии менять стиль и делать разные эффекты, то не будет ли это перебором???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, спасибо!!!

kroxa-mama, Ты хочешь в самом начале клипа вставить слайд с титрами. Встаешь на свой самый первый слайд и жмешь правой кнопкой мыши insert - blank slide или title slide. И самым первым становится новый слайд, который ты вставила. Если хочешь вставить слайд с надписью между слайдами, то встаешь на тот слайд, перед которым должен идти твой слайд-текст и опять insert - blank slide или title slide. Надеюсь понятно :grin:

А про презентацию, то вообще рекомендуют придерживаться примерно одной темы в оформлении. Ну так, чтобы не создавалось впечатления, будто одели "все лучшее сразу" :D . С тем же черно-белым бэкграундом есть несколько стилей. Их и можно применить подряд к 2-3 м слайдам. А вообще, детские презентации имеют право быть яркими, красочными и даже ляпистыми, главное, чтоб в тему :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, спасибо, получилось

у меня в профиле есть адрес и пароль. кто хочет может посмотреть мою работу.

критику принимаю, и даже буду рада если поможете сделать фильм идеальным :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Очень - очень понравился фильм :good: :good: :good: Молодец!!! Ой, ну я не могу, как же Алексей заразительно хохочет :lol: :man_in_love:

Только надо бы концовку оформить. С какой-нибудь надписью типа "продолжение следует", "до новых встреч" или что-нить подобное. Или титры с перечислением действующих лиц вставить :D

На сколько я поняла, ты не использовала готовые стили? Сама все делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, у меня почему то

Данная страница не найдена на нашем сервере.
:scratch: ты уже убрала файл?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, нет я ничего не удаляла, все на месте

 

юленька❤, это еще не конец фильма, жду когда будет праздник годик, вставлю фотографии и тогда уже буду завершать фильм как положено.

нет использовала тамошние стили. Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, тока щас увидела твое творение. так класно сделала. я б такое не смогла сделать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, дай ссылку тут, пожалуйста, у меня не открывается :pardon: я ее потом уберу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

открылось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, да! очень здоровский клип!!!! :give_heart: :clapping: Молодец!!!! Музыка так подходит!!! Сыночек - чудо !!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, :D спасибо! ваш тезка. Леши все красивые :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я как и обещала, хвастаюсь нашим фильмом на годовасики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, супер!!!! я в начале прям прослезилась... так трогательно папа ваш вглядывался в глазки сыночку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...