Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста, как разместить ролик на Ютьюбе, чтобы он был не в общем доступе, а только по ссылке открывался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Julyk, Ух тыы!!! Молодец! Отлично поработала :good: Ставлю 5 +. И пофотошопила прилично! Правда, действительно кое де ручки-ножки обрезанные получились. Я с этим борюсь так :D Если кусок руки не вошел в кадр и я его так и обрезала в фотошопе, то в слайд вставляю это фото с краю так, чтобы не аккуратная рука была как бы "специально спрятана за кадром " :grin: Ну а ежели ноги обрезанные получились по колено (к примеру), то выше, чем по колено это фото не поднимаю.

Juliannik, Здорово :thumbsup: Прямо фильм настоящий. Как на экскурсии побывала :D

Infed, заходишь в менеджер видео, выбираешь нужны ролик, нажимаешь изменить - информация и настройки, далее в пункте "конфиденциальность" отмечаешь пункт "не в списке (доступно тем, у кого есть ссылка)", и сохраняешь изменения. Ну это, если ты уже добавила ролик. И при загрузке такой же пункт есть .

 

PS: Я ж тоже сделала сестрице

в подарок :D Он не большой, но приятный!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliannik, всё будет вери гуд! :thumbsup:

Прогу качаю :giverose:

Шикарное творение :good: смотрела, не могла оторваться, настолько интересно! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Такие вы все классные и весёлые, особенно понравилось, когда застряли и угорали сидели :rotfl: :thumbsup: Я бы сидела-не дышала :grin: Высоты ужасно боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, такой миленький альбомчик :good: Это стили такие, да, Юль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Олесь - это проект Adobe After Effects :D с которым я мучаюсь последнее время :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, очень мило! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, аа, это который весит тонну? :grin: я его скачала и удалила :pardon: а интересно было бы повозиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka,

Минус: "обрезанные" ножки,
да фотки такие :scratch: вот и не знала как это обыграть... :scratch:

 

юленька❤,

Я с этим борюсь так
попробую поправить, спасибо! :good:
как бы "специально спрятана за кадром "
это как? :scratch:

 

Девочки, спасибо за отзывы большое, мне очень важна ваша оценка! Я такое делала в первый раз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caprica с ||, Спасибо! :giverose:

ЛИСёнок exe LeDeka, да-да, он самый :D

Julyk,

как бы "специально спрятана за кадром "

это как? :scratch:

Ну, то есть сдвигаю фото в край экрана, чтобы обрезанная часть руки была не видна :pardon:

Кстати, видео можно растянуть на весь экран. Или скролом мышки в окошке предпросмотра, или Слои - Настройки слоя - Настройки слоя - у меня этот пункт называется Scaling, в общем самый первый параметр. И там можно выбрать тип подгона под размеры экрана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Scaling - стоит fit to frame. Щас попробую поправить обрезанные ножки :thumbsup:

 

Juliannik, классное видео про путешествие! :thumbsup:

 

юленька❤, круто получилось! Обалденный альбом!!! :give_heart: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Какие же вы рукодельницы! Супер! Новеньких принимаете?

На новогодних каникулах сваяла клип из свадебных фоток, а теперь хочется мужу на ДР чего-нибудь сотворить. Освоила только Windows Movie Maker и то на троечку. Может глядя на вас чему-нибудь научусь.

Спасибо за актуальную тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, канеш принимаем :friends: мы все друг у друга учимся :D :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, интересный ролик с Машей и Соней :thumbsup: мне далеко еще до такого))) ну будем стараться))) наверное, дочке очень понравился)))

юленька❤, альбомчик классный! Надо качнуть такую прогу, стили необычные :good:

ЛИСёнок exe LeDeka, да, путешествие на канатке одно из запоминающихся. Вот к сожалению, у меня видео есть в другом формате, а ВММ его не открывает :club: хотела его вставить, там просто умора)))))) :rotfl:

 

Спасибки всем за комплименты про мое творение

:giverose: :giverose: :giverose:

:give_heart: :give_heart: :give_heart:

Очень приятно, теперь есть огромный стимул двигаться дальше в этом творчестве))) На очереди фильм-путешествие в Крым, давно его обыграть хотела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доделала я фильмец на дочкин годик! Еле успела. Особенно сложно было с музыкой, никак не подгонялась она тематически под видео. И с обрезкой-затиханием- состыковками намучилась, и все равно коряво получилось :(

Очень нужен ваш совет - не смогла найти адекватный музыкальный кусочек на вступление, пришлось обрезать большую песню на полуслове, очень дубово получилось. Песня понравилась именно из-за вступления ( перезвон и звездочки на заставке совпадают). Может посоветуете какую-нибудь подобную мелодию только без слов?! :beg:

Вот ссылка. только качество почему-то не очень здесь получилось ( на DVD хорошее).

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliannik, спасибо :friends: я сама такое впервые делала.. :spiteful:

 

Infed, класс!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: фильм получился замечательный! :clapping: я в начале даже и не заметила, что мелодия обрезана :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, тезка, ну ты даешь! Тебе в режиссеры надо идти! Мне о-о-очень понравилось, все так со смыслом подобрано. С музыкой - да, проблемки, но думаю девочки что-нибудь посоветуют. Супер!!! Позитив на целый день! В конце под песню пробрало до слез, мне как раз сейчас такое видео необходимо для принятия важного решения. И в нем я уже нисколечко не сомневаюсь! Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Здорово получилось :good: Если честно, я тоже не заметила вначале грубо обрезанную мелодию :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ты молодец! красивый фильм получился :good: Дочка прелесть, тёзка моя :friends:

Девочки, а покидайте детских стилей каких-нибудь,...плииииз :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы меня засмущали прям...! :giverose: Спасибо за отзывы!

Всем тёзкам привет! :drinks:

Все-таки если знаете какую- нибудь музыку подходящую, подскажите!!!

Я, кстати, могу подкинуть в общую копилочку мелодии подходящие.

Vanessa Mae "Classical gas" - подходит для юбилеев, дней рождения для старых фотографий, стиль ретро (как мне кажется)

А. Рыбников - музыка из фильма "Сказка о звездном мальчике", конкретно "Тема матери" мне там нравится, очень нежная мелодия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, класная задумка, понравилось очень

 

Infed, :) у нас похожие видео. ну я имею в виду фотографии смешанные с видео кадрами. хорошо получилось :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, если бы я знала что такое стили, может быть и подкинула :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот какие детские песенки нарыла:

Вот бы стать мне выше

Лучше папы друга нет

Все сбывается на свете

Большой хоровод

Здравствуй, детство! (из м/ф "Чучело-Мяучело")

И скорее для взрослых под детские фото:

Куда уходит детство (А. Пугачева/ или группа Сливки)

Деревянные лошадки (В.Толкунова)

Девочки, и вот какое дело - как я уже выше писала, хочу сделать клип ко Дню рождения мужа. Прошу совет по поводу музыки.

Расклад такой: 1 часть из детских фотографий под какую-нибудь детскую или Куда уходит детство (думаю смогу с этим определиться)

2 часть из теперешних фото - и вот тут по поводу музыки ступор. Нужна какая-нибудь про жизнь. Как думаете, а?

3 часть поздравительная из открыток, картинок и прочего под песню Барбариков С днем рождения.

Если есть какие-нибудь соображения на этот счет - поделитесь, пожалуйста.

Очень хотелось бы сделать в Про шоу продюсере, но ее у меня нет, да и осваивать наверно долго надо, поэтому решила сделать на первый раз простенько в Windows Movie Maker, а потом может когда-нибудь и до вашего уровня дорасту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, на первой страничке темы, детские стили смотрела-качала? дело в том, что это все мое наличие :pardon: Я люблю сама придумывать, или переделываю готовые стили. А на сайте смотрела?

Irina_79, я делала мужу на ДР клип под песню "Я люблю его за то, что рядом с ним теплее летом..." поют Ирина Билык и Ольга Горбачева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, может вторую песню взять какую нибудь с поздравлениями с днем рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, мм, ну само оформление фоток.

Девы, вот зимняя моя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...