Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

Irina_79, :wave: я делала подруге для её мужа на ДР, там песня Ёлки...

ну вот вобщем ;)

А воот, девочки, моё 1 видео в продюссере:

которое Ёлкино - это 2-ое

Третье вы уже видели, ну кто не видел, то смотрите :giverose:

Ну и зимняя - пока крайняя))) Ох, сколько возможностей в прошоу, вот бы ещё во всём разобраться :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Irina_79, мне на ум приходит для мужчины Bill Conti "'Eye of the tiger" - кажется так пишется(вроде как из фильма "Роки-3" , если не путаю). Что-то такое спортивное, активный отдых, "экшн" вобщем. А еще для второй части про жизнь - Ю. Антонов " Мечта сбывается"? Или Пугачева " Этот мир придуман не нами".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вот зимняя моя!

ЛИСёнок exe LeDeka, ух какая ж красота зимняя! :give_heart: А это у тебя Прошоу Продюссер или Голд? Наверное, Продюссер все-таки, в Голде моем я таких оформлений не видела? Или это ты загружала отдельно что-то? Я еще тоже не совсем разобралась с возможностями программы, времени просто не хватает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, :giverose: продюссер. И я стили загружала дополнительно :thumbsup: ещё хочу каких-нибудь новеньких :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и я сделала видео про день рождения наш, делала на скорую руку, не могла решить какую музыку подобрать, потом выбрала но перевод не совсем в тему, но музыка и сочетание голоса понравилось оставила их!!! :grin:

Вобщем вот:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, masha_05, ЛИСёнок exe LeDeka, Infed, спасибо огромное за идеи!!! Сейчас попытаюсь их "нарыть".

ЛИСёнок exe LeDeka, как здорово!!! Супер клипы!!!

Юльчёнок - Бельчёнок, веселенькое видео! Молодцы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, :good: хорошо сделала. видно что ДР веселым было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Отличные фильмы :good: Особенно понравилась ЗИМА!!!

Юльчёнок - Бельчёнок, Молодец! Здорово получилось :good: ДР удался на славу!!! А малюсенький тортик имениннику...м-м-м :give_heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, masha_05, юленька❤, Спасибо девочки!!!

А я вот смотрю на те видео, что другие выкладывают и мне мое таким простецким кажется....

Я скачала эту прогу прошоу но она у меня на инглише ниче не понятно, русификатор не получается сделать он чет тупит!!!

Где вы свое прошоу качали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, Юлькин :wave: я качала с торрента, на русском все и весит немного, за минут 5 скачалось. Напомни мне вечерком, скину тебе ссылку, откуда я качала, а то я сейчас на работе.

Вот и мне кажется. что я сижу-сижу. а такая фигня детсадовская получается :grin:

 

Девочки, сразу и свой вопросик спрошу: как вы сохраняетесь в Прошоу? может вопрос и глупенький у меня, но я не понимаю..... :scratch: там выдает сохранить для Х-бокс 360, для мобильников.... :scratch: ужас какой-то. кое-как сохранилась, но качество ужаснейшее.... спасайте неумёху! :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, юленька❤, спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Юльчёнок - Бельчёнок, простецкое-непростецкое говоришь :grin: суперское!!! мне понравилось :thumbsup:

Juliannik, Юльчёнок - Бельчёнок, девочки, вот я также думаю, что у меня простецкие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сразу и свой вопросик спрошу: как вы сохраняетесь в Прошоу? может вопрос и глупенький у меня, но я не понимаю..... :scratch: там выдает сохранить для Х-бокс 360, для мобильников.... :scratch: ужас какой-то. кое-как сохранилась, но качество ужаснейшее.... спасайте неумёху! :help:

Девчат, выручайте! села делать коротенькое видео про крестины племянницы, хочу сегодня порадовать сноху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliannik, :wave: ну там вроде всё одн должно быть. Вверху "вывод" и потом выбираешь "видеофайл" :pardon:

А я вчера вот на скорую руку решила про маленькую мою доченьку сделать клип :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, ой классно как!! у меня даже мурашки бегали, когда смотрела))) Поскромничать наверное решила ;) " на скорую руку " :D , супер-супер!!!! :good: :good: :good: и ты еще считаешь свое творение примитивным? Безумно здорово!!! :giverose: :giverose: :giverose:

кстати, ты очень похожа на девочку с твоей аватарки ;) :giverose:

спасибки за подсказку, пойду сохраняться)))) :mail:

----------------

через 20 минут пишу:

все, поняла как сохраняться))) :clap: а можно в прошоу видео добавить в авишном фотрмате? чтото не хочет у меня ничего добавляться :banghead:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliannik, Спасибо! :D :giverose: ну я вчера просто решила закинуть фотки под стандарт и посмотреть что выйдет, естессно мне не понравилось, всё переделала, вобщем не долго получилось на этот раз :clap:

У меня АВИшные добавляются :pardon:

ага..похожа авка))) поэтому долго не меняю :) нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, какое видеоооооо, абалдеть все так красивенько сделано и со вкусом!!!! Молодец!!!

Я тоже так хочу научится!!!

 

Juliannik, Юль я ж все жду ссылку де качать, буду исследовать прогу мож чё и удастся замутить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, спасибооо :giverose: :blush:

А мне так хочется узнать все возможности))))) Я не понимаю чё такое маска, как стили создавать не знаю, ну и всё таке, вот бы этому научиться, тогда бы я не скромничала. Вон юленька❤ наша ваще СПЕЦ :thumbsup:

Девочки, вы все молодцы! :good: Обожаю смотреть новые ваши ролики, давайте выкладывайте ещё чё-нить :friends:

 

Юльчёнок - Бельчёнок, а я кстати качала же с руссификатором, ну и намучилаааась я :man_in_love: там с установкой повозиться придётся, но понять можно ;) сейчас попробую найти :scratch:

дописываю.... вот здесь качала, там прошоу голд и продюссер, качай продюссер ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliannik, У меня АВИшные добавляются :pardon:

хм... странно, а у меня ошибку выдает((( мож прога глюченная...

Юльчёнок - Бельчёнок, Юляш, вот ссылка с торрента. если у тебя стоит такая програмка по скачиванию.

Ссылки скрыты.

- это непосредственно, на программку, кликаешь на самое верхнее название в табличке и пошло качаться. а вот ссылка на другие прошоу-проги может, что другое скачать захочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka

Скачала по твоей ссылке все работает, руссифицировать удалось, но вот ключ не получается сделать...

Juliannik спасиб я уже скачала!!! А у тебя как с ключом???

Изменено пользователем Юльчёнок - Бельчёнок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок,Юляш, там без ключа, качаем, устанавливаем путем "ДАканья" ( жмем да-да-да) и все))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, чёт не помню, там вроде есть пошаговая установка в одном из файликов прилагаемых. А вообще генерируешь и смотри, чтоб в верхней строке, где разновидность проги пишется)) чтоб продюссер конкретно стоял, а не голд и т..п. , ну а дальше этот ключ в регистрационную форму или куда там предлоат вставляешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, все готово, с третьего раза ключ подошел!!!

Так шо ждите скоро новый мой экшн, первый в этой проге!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, супер!!! ждём!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот какие детские песенки нарыла:
спасибо! добавила на 1 страничку! :class:

 

Девы, вот зимняя моя!
обалденный клип! :love:

 

Вобщем вот:
Здорово вы день рождения отметили!!! Фильм получился классный!!!! :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

На несколько дней не заходила, а тут все так изменилось! Сразу и не сообразишь что к чему :D

ЛИСёнок exe LeDeka, замечательный клип про доченьку сделала :love:

Прямо засмущала меня :confusion: Девочки, у нас у всех такие суперские клипы, потому что делаем мы их с огромной любовью. А техника - дело наживное :heart:

Юльчёнок - Бельчёнок, с удачной установкой! Втягивайся )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...