Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

Девочки здравствуйте. Сегодня зашла на сайт, посмотрела обновления,и так удачно наткнулась на вашу темку. Я тоже увлечена созданием фотослайдов, и очень приятно было бы пообщаться с единомышленниками. И вот я таких нашла . Надеюсь примите меня к себе. А пока почитаю вас и посмотрю ваши шедевры. Иначе их и назвать не могу, вы такие молодчинки!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Julyk,юленька❤, спасибо, девчата! :flower:

Да, клипы у всех суперские!!! Оч. люблю смотреть все! :girl_dance:

мама в 3D, ну конечно принимаем! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата помогите! Я скачал версию прошоу на одном из сайтов, но там пиут что она демонстрационная, надо ввести ключ, а по ссылке не могу зайти.

Изменено пользователем мама в 3D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D,

Ссылки скрыты.

Я вот здесь прошоу продюсер скачала все работает, попробуй!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, мне тоже о-очень про дочку понравилось!! :) Всё, к черту Голд! Пойду качать Продюссер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, пасиб))) Канеш, давно пора, иди качай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все скачала, весь вечер не вылажу из-за компа. Впереди непаханное поле.... Спасибо девчата буду изучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почему-то не получается видео добавить. :( Это вообще возможно? и как? а так потихоньку осваиваюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о святые небеса, я вставила видео, помощь уже не нужна. Но повозиться пришлось ё -мое сколько времени и нервов!Ну теперь начну ваять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну давайте уже свои новые шедевры!

А я хотела на 14 февраля чё-нить придумать, лень чёта))) или на 23-е. Есть предложения по музыке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со свадебных фоток хочу попробовать замутить, пока только стилей накачала и рамочек... Тоже вот музыку обдумываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о святые небеса, я вставила видео, помощь уже не нужна. Но повозиться пришлось ё -мое сколько времени и нервов!Ну теперь начну ваять!!!

как ты туда видео вставила? расскажи. я бьюсь об стену уже 3й день((( никак не получается((((((((((((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну давайте уже свои новые шедевры!

А я хотела на 14 февраля чё-нить придумать, лень чёта))) или на 23-е. Есть предложения по музыке?

 

ЛИСёнок exe LeDeka, на 23 февраля если смешные фотки есть, можно Дюну "Октябрятская партизанская" попробовать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ща послухаю чё за песенка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliannik, я пока вставляла голову сломала. В общем секрет такой видео обязательно должно носить название на английском языке, никаких русских букв в нем не должно быть. И весь путь до видео ( т.е. диск С/admin/video.avi) примерно так. Нигде не должно быть русских букв. Попробуй!

Изменено пользователем мама в 3D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки

поздравьте меня - я бизнесьвумен :reverans: я сделала клип за деньги ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Julyk,молодчинка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Прошоу не любит русский язык))) Желательно, чтобы все пути были на русском. Хотя у меня и с русским срабатывает.

Julyk, круть :girl_cool: покажешь? :applause:

Я чет над 14 и 23 не задумывалась пока, да и фоток нет свежих. Я ко дню рождения брата прикольную поздравлялку разрабатываю :D (правда только к середине апреля).

Изменено пользователем юленька❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D, пасяб, попробую вечерком!

Julyk, умничка, с первым режиссерским заработком тебя))) я кстати тоже небольшой слушок пустила, что мол могу, обращайтесь, если что)))) покажи, что сделала и почем, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из старого выложу один клип, делала в Мови Макере.Не судите строго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D,юленька❤,Juliannik, спасибо девочки! сделала как вот я делала с машей и медведем на фоне мультика :cool: не сохранила на радостях себе :hohot:

ролик где то минуты три - 500 руб. НО я в конце ролика свой телефон влепила (типа реклама :malicious: ) в следующий раз такой же ролик буду делать дороже - с ним много мороки в фотошопе :D Вот так бы хоть какую копеечку в декрете и то приятно :girl_blush:

 

мама в 3D, очень классный клип! :applause: прям дочку захотела :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk,спасибо! Посмотри уже тогда и про сыночка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray:ну вот.... попала сориночка :girl_cray::kiss2::class::cool: очень трогательно! :heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_in_dreams: приятно , что тебе понравилось. Я теперь подсела на прошоу. И потихоньку создаю новый. Подолгу не могу сидеть за компом, только когда маленький спит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...