Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

Julyk, вот-вот! Хоть не большая денюжка, а приятно! По-этому я тоже себя чуток порекламировала :D Так что...за процветающий бизнес!

мама в 3D, Очень трогательные клипы! Замечательные детки :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

юленька❤,спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я закончила свое творение доченьке на 1 годик

Ссылки скрыты.

, не судите строго, но принимаю любые комментарии, и есть пару вопросиков:

- почему на первых двух музыкальных дорожках трещит, а на других нет...

- и как этот треск убрать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, привет))) клип классненький. весь не могу посмотреть, инет на работе еле пашет, но первые минутки меня поразили, вроде и просто все и так классно, мурашки бегали!

а про треск, мож попробовать перезаписать ( если черновик сохранился). я думаю. чтото с сохранением, глюк какой-то. я когда делала фильм в ВММ, у меня вообще пол фильма вникуда кануло. Хорошо, я черновички сохраняю, перезаписала, все норм))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, классное видео, молодчинка ;) , в момент когда началась песня про маму я аж всплакнула :bye2: , все так трогательно!!!

Варюша красавица маленькая, особенно с розовым пушком на голове, ваще супер фотка!!

А в конце Артуля пришел и танцевал под свою любимую песню и я...и я ..и я...поздравляю тебя!!! :girl_dance:

 

мама в 3D, здорово!!! Такие детки у вас славные!!! И сразу видно как вы сильно их любите!!! Вот бы и мне еще дочу для полного счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, молодец просто, такой сценарий продуманный! А изначально музыка без треска была? Может ты файл перезаписывала? У меня так было когда я с компа в телефон перекидывала музыку: на компе нормально, а в сотовом треск. А звук с видео ты специально оставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliannik , Юльчёнок - Бельчёнок, Infed

 

спасибо за теплые отзывы, Черновик я сохранила. в нем тоже трещит... я так понимаю это или из за того что видео тоже озвучено, если у него звук убрать, может треск уйдет, попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я на ю-тубе нашла уроки по Прошоу... сижу изучаю теперь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, обалденный клип!!! Какая вы красивая семья ттт на вас! Я в восторге от вашей беременной фотосессии! Особенно фотка где папа узи изучает! Класс!

 

denisena, привет! :friend: как успехи? понятные там уроки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, Здорово получилось :kiss2: Фотографии супер!!! Доченька - лапулечка такая!!!! :love:

По поводу треска, попробуй звук видео убрать, может действительно поможет. Хотя, вполне может быт это такое качество музыкального файла (битый так сказать). Я несколько раз сталкивалась, просто так песня играет замечательно, а в презентациии прошоу вставляется только куском и качество на выходе не ахти. Попробуй вставить другую песенку для эксперимента.

Изменено пользователем юленька❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D, ღГрушка+Варюшкаღ,

 

Деффки, умницы, я все ролики пересмотрела, слёзки даже были))

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, поделись с нами ссылочкой!!!

 

Девочки а я вот сделала свадебное слайд-шоу в продюсере и чёт не пойм как сохранять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, там крайняя кнопочка Create output - палочка и диск. По русски по моему Вывод... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, Юляш, мотни страничку назад в этой темке, мне там девочки отписывались как в Прошоу сохраняться)))

и давай скорее нам на обозрение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот уроки

Ссылки скрыты.

я думаю, что для вас это уже наверно детский лепет, а для меня, для освоения новой программки супер. Нашла вчера уже в ночи, еще пока немного посмотрела... Собираюсь другу фильм к юбилею сделать и у папы через месяц юбилей, хожу пока мысли в голове гоняю.

Девочки, а в продюсере можно одновременно фоновыю музыку, а сверху второй дородкой голос за кадром наложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже нашла как сохранять,вродь пошло,как в ютуб закину покажу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в продюсере можно одновременно фоновыю музыку, а сверху второй дородкой голос за кадром наложить?

можно! :girl_bye: последняя закладочка Звуки ;)

 

Юльчёнок - Бельчёнок, ждем :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Голос свой можно записать и наложить на фоновую музыку. Julyk, правильно написала, там во вкладке Звук надо покопаться)))

Юльчёнок - Бельчёнок, ждем с нетерпением!!! Обожаю свадебные фото :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак что то насохраняла я... аж 5 мегабайт вышло, чё так много то??? И песня не так как надо и не в том месте закончилась...

Как его меньше сделать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, Юль, так 5 метров - это не много! Сейчас посмотрела, самая простая презентация, почти без стилей, с кусочком видео 140 Мб...

Вообще, от формата, в котором сохраняешь зависит размер. Авишки весят больше, чем mpg. Ты в каком формате сохранила?

Изменено пользователем юленька❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я чет не то написала 5 гигобайт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО!!! Это мноооого :D Это скорее всего avi. Выбери другой формат. В самом начале выбери тип: Custom (что-то типа ручной настройки). Потом в Настройках формата выбери к примеру Mpeg2.

 

Авишки, кстати тоже разные бывают. Compressed, Uncompressed. Сжатые ави весят меньше.

Изменено пользователем юленька❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотс все получилось, вышло 73 мб, мое первое слайд шоу в этой проге, знакомство так сказать, не все конечно идеально. но для первого раза сойдет!!!

 

теперь в планах про сынульку сделать под одну веселенькую песенку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, вообще - супер :class: Вы такие красивые! Мелодия такая легкая :love: Все очень-очень красиво! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :reverans: посмотрела ваши работы и обалдела, просто супер :flower: подскажите, а где можно скачать этого волшебного продюсера? дайте пожалуйста ссылку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...