Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

юленька❤, ну и заморочки!

Юль, я чёт на том сайте ссылок никаких не нашла, хочу стили покачать, сама-то не умею ещё создавать. Блин, ощущение, что и десятой доли прошоу не знаешь))))) Фотошоп хочу поизучать, хоть вырезать научиться.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Julyk, :friend:

Девочки, а вы эффекты накладываете на каждое фото или выбираете типы и он сам выборочно?

Я щя чайник, так что сорри, если вопросы будут глупые :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она уже есть, я всегда добавляю ;):porukam2: что то пропустила? не добавила?

 

Ну да :girl_blush: Я писала недавно:

Я, кстати, могу подкинуть в общую копилочку мелодии подходящие.

Vanessa Mae "Classical gas" - подходит для юбилеев, дней рождения для старых фотографий, стиль ретро (как мне кажется)

А. Рыбников - музыка из фильма "Сказка о звездном мальчике", конкретно "Тема матери" мне там нравится, очень нежная мелодия! И вообще у Рыбникова оч. много инструменталок хороших.

Еще недавно услышала мелодию Андрей Гвалевич "Пусть услышит мир-памяти Поля Мариа", приятная музыка.

 

мне на ум приходит для мужчины Bill Conti "'Eye of the tiger" - кажется так пишется(вроде как из фильма "Роки-3" , если не путаю). Что-то такое спортивное, активный отдых, "экшн" вобщем.

А еще для второй части про жизнь - Ю. Антонов " Мечта сбывается". Или Пугачева " Этот мир придуман не нами".

Изменено пользователем Infed
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, давай мелодииии :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, исправляюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Ты про теософию? Вот ссыль на стили

Ссылки скрыты.

Правда они все почти все кочуют из форума в форум, хотя есть и новенькие - интересненькие)))

Rоmamashka, ты сама выбираешь оформление фотографий. Программа может предложить стили исходя из количества фотографий в слайде. Есть же стили для 1-2-3 и тд фоток.

 

Девулечки, я доделала клип для сынули подружки!!! :girl_dance: Ему годик будет скоро. Но хотелось что-нить не поздравительное, а непринужденно детское замутить :kiss2:

Изменено пользователем юленька❤
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Гвалевич "Пусть услышит мир-памяти Поля Мариа"

к какой группе прикрепить?

 

и вообще, девочки, может добавить новые группы?

У нас есть:

Музыка для детского слайд-шоу

Музыка для слайд-шоу крестин

Музыка для слайд-шоу беременной фотосессии

Музыка для слайд-шоу отдыха на природе, активного отдыха

Осень

День рождения

Новый год

Свадьба, романтика

 

юленька❤, прям шедевр! :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка для детского слайд-шоу или Свадьба, романтика:

Проскурякова Юлия "ты моё счастье"

Ольга Орлова "Спасибо что ты есть у меня "

 

Олег Осадчий "Дочька"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, Клип про марио супер ;):class: все так профессионально оформлено, молодец!!! Небось сынуля был в диком восторге :girl_wacko:

и для Степашки клип клевый!!!

А что за песенка в клипе колыбельная для Степашки, оч понравилась и себе такое замутить захотелось, ты не против если идейку позаимствую???

Изменено пользователем Юльчёнок - Бельчёнок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Юльчёнок - Бельчёнок, спасибо, девочки :love: Да, сын был в восторге, хоть так полазить по трубам)))

В колыбельной для Степашки, песня Веры Дворяниновой (мамин сыночек). Заимствуй на здоровье! Буду рада, если пригодится :yes:

Изменено пользователем юленька❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, Какие же у тебя работы четкие!!!!

Девочки, можно к вам поприставать? Простите лентяйку, но у меня времени на глобальные поиски очень мало, да еще и малышка за клавиатуру дергает постоянно, играть зовет, а фильм нужно к субботе замутить.

Подскажите, как мне сделать, чтобы вот был человек на фото, а потом раз и как в комиксе появились его мысли рядом? ткните носом котенка пожалуйста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Гвалевич "Пусть услышит мир-памяти Поля Мариа

к какой группе прикрепить?

Мне кажется, в группу

Свадьба, романтика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, применила стиль Picture grid, там 9 фоток на листе, но у меня крайние фото не вмещаются... что сделать нужно? размеры уменьшить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Спасибо!!! :flower:

А про Picture Grid даже не знаю, что сказать... У себя такого стиля не нашла. Посмотреть не могу. Может тебе крайние фотки (которые не вмещаются) сделать не горизонтальными, а вертикальными. Ну, в смысле другие фотки добавить. Или они у тебя и так вертикальные? А вообще, у тебя монитор квадратный или прямоугольный? Дело в том, что стили создают для разного соотношения сторон монитора. Если у тебя квадратный экран, а стиль для соотношения сторон 16:9 (там с боку стилей написано), то возможно он у тебя и будет не корректно отображаться.

Ты еще про мысли как в комиксе спрашивала. Сделай в фотошопе на прозрачном фоне (формат psd), или найди в интернете клипарт (тоже на прозрачном фоне) и добавь как обычную фотку, только чтобы это "облачко" было над твоей фотографией.

Изменено пользователем юленька❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, спасибо, буду пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно менять местами фотографии? ну вот выбрала я просмотрела и хочу передвинуть там 5 на место 10 :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, ну прям в списке слоев выделяй нужную фотографию и перетаскивай, удерживая мышкой :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, тю пробовала не получалось, а щя попробовала с уверенностью, что это правильно и вышло :Crazy: спасибки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла бесподобную песню.. Это для беременной фотосессии.

Теона Дольникова - Колыбельная

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, там на вкладке со слоями есть стрелочки вверх и вниз, с их помощью тоже можно слои местами менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, мне тоже нравится эта песенка, я ее включала слушать малышу с 5 недельки беременности,он и сейчас ее с удовольствием слушает!!!

Изменено пользователем Юльчёнок - Бельчёнок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, хорошая песня, беру на заметку :)

Я тут тоже услышала песенку, правда она какая то грустная очень и ее навряд ли можно в семейном слайд-шоу использовать)

В общем, я ее проиллюстрировала)) Без стилей, просто подобрала тематические фотографии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, бесподобно! Где ты такие фоты нашла? Оскара в студию!

(Может быть дашь ссылочку на ролик в темке "Планирование усыновления" где такие как я обитают, пусть девочки посмотрят - очень трогательно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, Ира, спасибо большое! Песня уж больно зацепила... Ты можешь скопировать ссылку и разместить в темке! Если девочкам понравится буду вдвойне рада!

Изменено пользователем юленька❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...