Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

фильм завершен

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

masha_05, , молодец какая :applause::class: Очень хорошо получилось! Славно Алешкину днюшку отметили! Концовка фильма с коллажем такая трогательная!

Интересно, это у меня одной, на ю-тубе видео как-то вбок сместилось? not%20know.gif

Изменено пользователем юленька❤
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, супер !!! Ты такая умничка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤,нет у меня нормально :) спасибо!

 

мама в 3D, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,подскажи пожалуйста, у тебя в клипе есть момент когда фото одна за одной двигаются например по диагонали. Это стиль такой? тоже так хочу, не могу понять как сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, и мне понравилось :flower: +1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D,на стиль, он там есть. я сама стили не добавляла. как установила программу так оно вместе с ним встало.

Rоmamashka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, а что это за песня и чья.... аист который тебя нам принес?

 

и про с днем рождения тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гурцкая Диана солнечный мальчик, мультфильм Бабка Ежка и её друзья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жду критику)

Ссылки скрыты.

Время у меня на исправления, до 5 вечера. Это видео другу к юбелею, завтра ему 30) Мой первый опыт в Прошоу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, отлично! смотрела с большим интересом. Но концовка меня "убила".1. Красное "с днём рождения" либо совсем убрать, либо продлить, исчезает мгновенно. 2. салюты озвучить. 3. Переход от фильма к Путину резковат, пусть песня до конца играет и только по окончании Путин. Вобщем всё ништяк!!! Но конц ПОЛНОСТЬЮ переделывать. Жду с доработками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, интересно очень получилось! Супер поздравление :class: Но, соглашусь с Олесей по поводу концовки. Уж больно резко, прямо в лоб, "С Днем рождения" выскакивает и тут же исчезает. И, может действительно, Путина с салютом местами поменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, привет, Юлёк :girl_bye:

Вчера подружке на ноут устанавливала продюссер. НИ В КАКУЮ руссификатор не хочет работать. И как я так себе всё сделала :D В будни поеду доканывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, а какая версия?

 

denisena, мне понравилось.... даже если есть недочеты, но твоему другу вся равно это все очень понравится...... но салют если сможешь озвучь, будет вообще класссс. УМНИЦА!!!!!!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня беда какая то с салютом этим.... он вообще то озвучен, но звук через раз срабатывает у него, ничего не пойму, че за дела то??? Путина с салютом местами поменяла, надпись отформатировала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, звука салюта нет и надпись после путина исчезает мгновенно, лучше убери ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вопрос, как вы сохраняетесь на комп... я вчера мучала-мучала его, он мне все на диск предлагал записать... нашла уже сохранение в той вкладке, что на ю-туб загрузить предлагает, но мне кажется тут качество потеряло много....

Может у кого завалялся футажик с салютом хороший?

 

Девочки, я только сейчас поняла что за надпись С днем рождения вы видели))))) Это та надпись, что была на скаченном видео там вообще "С днем рождения Наташа" написано))) ее не должно было быть видно)))) я ее тоже убрала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, 4.52.3003, как и у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, у меня 5.0.3206, это последняя версия... пусть эту скачает.

denisena, надпись не исчезла, но теперь ее можно прочитать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, сенкс, попробую! :flower: она сама не сможет, я поеду к ней. Вчера на бумажке записывала чё за чем нажисать, чтоб хотя бы авто-презентацию сварганить :D

А чем отличаются, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, а я новую версию еще не грузила) это ты просто внимательнее стала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а я боюсь свою удалять, но и гружу новую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ответьте про сохранение пожалуйста

 

все, нашла, снимаю свой вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц, качаю новую, а предыдущая теперь на пробный период перешла. Я стрельнусь, если новая на английском будет, а та теперь пробная :thought: А мне срочно надо маме на ДР делать шоу.

 

ну всёёёё, обновился мой продюссер, теперь у него ПРОБНЫЙ период и ВСЁ НА ИНГЛИШ :angry: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: чё делааать :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, блин, ну делааа....Даже не знаю че и предложить... А откат системы не сделать никак?

Не, я пока не хочу 5-ку ставить. Думаю еще успею наиграться, а 4-ка роднее пока))) Ты на форуме почитай, там у всех проблемы с русификацией 5 версии, стили вроде открываются. А если сейчас скачаешь и установишь 5-ку, она встанет поверх 4-ки. И еще, для 5 версии стилей то новых и не нет пока. А если нет, то пускай уж 4-ка стоит)))

Изменено пользователем юленька❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...