Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

Девы, дайте плиз ссылку уж какой-нить "обрезки" видео. Здесь скачивала прогу ( не могу найти кто и когда давал ссылку), там ярлык - коричнвая или рыжая буква V.

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, я снова к вам за советом. ну не дружу я с прошоу((((((((((( сделала на скорую руку для снохи ролик "Крестины", ооочень долго искала музыку, в итоге воспользовалась вашими советами. Смонтировала. сохранила. Но не пойму, почему такой размер видео маленький? т.е. по бокам черная рамка? сохраняла стандартно. И так видео у меня не добавилось((((((((((( название видео на английском, но не добавляется(((((

или это прога у меня левая? чето я так разочарована...

Ссылки скрыты.

- вот само видео. а чуть ниже я про хому маленький кусочек озвучила ( в ВММ), можете глянуть, смешно просто))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliannik, Похоже на то, что у тебя ролик выведен для стандартного телека (соотношение сторон экрана 4х3), а надо 16х9. А может быть изначально новое шоу создала для 4х3. А вообще, хороший фильм получился :class:

Хома такой балдежный :hohot: Озвучка в тему! Надо нашему такую же трубу купить)))) А то все его телодвижения из домика до кормушки))) Колесо старательно игнорирует, засранец)))

Изменено пользователем юленька❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, надо попробовать переделать. у меня черновик сохранился, попробую переделать. Этот хома, который в кадре фанат колеса, он может всю ночь пробегать. А вот второй хом, ( тоже про него есть видео) Филя, колесо не любил, толстенький был...и вот 14 февраля покинул этот мир((((( Всетаки спорт - это жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliannik, а у тебя видео было в ленте? а черный фон так как ты никакой слой не наложила :sorry: а про размер, так может ты выбрала такой размер для сохранения?

про хому мне понравилось, прикольно музон подобрала :D

 

про спорт: у нас лифт не работает... живу на 16 эт, вот сегодня и занималась спортом :Crazy: а тело то уже не то :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чё меня все проигнорили??? Жопы подставляйте!!! :bat: :bat: :bat::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, а это видала :smilie_girl_224:

 

Я пользуюсь этой программой - AVI MPEG ASF WMV Splitter :smilie_girl_089:

 

ржу со смайлов :hohot: :smilie_girl_171:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, я прямо в прошоу вырезала кусок, который мне нужен был, так что особо посоветовать ничего не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, :quarrel::D:smilie_girl_321:

 

denisena, даЮ там тоже можно, но я чёт не пробовала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, на ленту я так и не закинула видео(((((((((( с фоном тоже проблемка - пробовала какую-нибудь цветную картинку подложить, а там по умолчанию стоит градиент и его никак не заменить.. :angry: особенно в конце мне не нравится, когда фото за фото заходит и все черное(((((((((( надо в ютубе ролик посмотреть для чайников. :smilie_girl_171:Или прогу скачать другую. мож она у меня тормоз или глюченная какая...

вот сейчас сохранила в формате 16х9, размер крупный , урааа!!!!!!!!!!! спасибо, девочки за совет! А почему фоты такие.....ммм........размазанные чтоль? качество стоит: High quality maximum, тип DVD . может надо было HD выставить? и еще не нравится, в начале буквы слишком быстро бегут "в ролях". и как их замедлить? в общем разбираться и разбираться еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто разобрался в пятёрке, как там голос наложить???

у меня минусовка, так мне спеть-записать надо, а как не знаю :( Надо к завтра. Мне ещё трудиться и трудиться.

 

наверно без записи буду, не успею ничё.

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, не знаю как в пятерке,а в четверке открываешь кажется слайд, звук, там на правой вкладке есть кнопка записать голос за кадром.... как вариант еще можно в другой программе записать голос и вставить его на конкретный слайд, как звук

 

Juliannik, про буквы, а ты время слайда с буквами не пробовала увеличить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, чёт не вижу как, Да и ладно, уже не буду.

 

Блин, в 5-ке на вкладке "эфекты" вышибает :girl_mad: плохо. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Вродь пишут, что именно на вкладке "эффекты" у многих и вылетает. Как бы эту проблему связывают с русификацией... У тебя винда 7-ка? Не читала тут:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Юль, 7-ка, ПОЙДУ ПОЧИТАЮ! Маме киношку сделала на ДР в 5-ке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно смотреть! ;)

 

ой....не туда писанула :hohot:

 

Девы, чёт у меня КУЧА стилей в 5-ке фигу показывают! :Laie_: Это чё....для 5-ки спец. стили ждать :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, посмотрела видео и чуть не плакаль... так нежно, такая семья :love: только я б в начале сделала МОСФИЛЬМ :girl_blush:

а что за вига у тебя? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, блин, не могу посмотреть твой ролик...висит с самого начала :anger:

В смысле, стили не применяются? Нее, ждать ниче не надо! Там от самой пятерки и стилей то кот наплакал...Должно все работать :thought: .

Изменено пользователем юленька❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, оооо, точно, ну где ж ты раньше была?! :D А у меня были загружены диснеевский, ещё какой-то и вот 20 век. А мосфильм ваще в тему был бы! :class:

Ага, я уже всё выплакала :bye2:

юленька❤, инет тупит? :think1:

ну...ваще мало стилей :( Цифры рядом со стилями огроменные, например написано 307, а открываешь, а там НОЛЬ :think_2:

 

Rоmamashka, ВИГА :think_2: :think_2: :think_2: ЧЁ эт за зверь такой :think_2: :think_2: :think_2: :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для мам мальчиков - Диана Гурцкая Солнечный Мальчик, Солнечный Зайчик

 

 

ЛИСёнок exe LeDeka, вига=фига :Crazy: :Crazy: а где была... ты ж нам не показывала или показывала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, не..не показывала))))) эт я так))))))

а насчёт виги-фиги)))))))) не хотят у меня стили в 5-ке показываться, которые в 4-ке без проблем шли :Laie_:

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Во, теперь посмотрела!!! Классно!!! :class: Очень трогательно!!! И в конце озвучила здорово!

А если стили вручную добавить Manage - Add (Добавить)? Может он их потерял))) Ты вообще по верх старой версии ставила новую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, спасибо))

ага, поверх. Они там вроде и есть, но их нет. Ой...как как попробовать добавить?

 

нашла как добавлять, но где должны быть сохранённые стили? А может просто они у меня с той виндой снеслись :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, какое классное кино! Наверно, родителям такое внимание очень приятно. Молодчина! Как прошла премьера, на ура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, спасибо! К сожалению папы моего уже нет в живых :girl_cray: , поэтому я делала надпись " я твой ангел, не грусти родная" Понравился фильм, мама конечно всплакнула. Мы в разных городах живём, мне только об этом по телефону сообщалось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...