Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

поэтому я делала надпись " я твой ангел, не грусти родная"

:cry: я еще подумала... почему так :cry: какая же ты все таки умница :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛИСёнок exe LeDeka, стили, которые ты добавляешь в прошоу, они прописываются в скрытой папке. У меня: Documents and settings - All Users - Application Data (как раз та самая скрытая папка) - Photodex - Proshow. Посмотри там. Хотя, у тебя же какие-то стили видны из 4-ки :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Здорово!!! А мама то я тебя настоящая модница))) Прямо как журнал мод тех лет пролистала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я закончила свой первый ролик в пятерочке :reverans:

Свеженьких фоточек у меня пока нет, проводила эксперимент над фотографиями сестры)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Здорово!!! А мама то я тебя настоящая модница))) Прямо как журнал мод тех лет пролистала))))

denisena,ЛИСёнок exe LeDeka, во-вооо, я тож подумала, что мама стиляга... молодца :)

юленька❤, вай какая красота..... и свадьба, и твое видео :class: бравоооо :kiss2: мне до такого еще расти и расти :this_1: а так хооо все и сразу знать :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Здорово!!! А мама то я тебя настоящая модница))) Прямо как журнал мод тех лет пролистала))))

Rоmamashka,

Точно, мама вообще любила всегда модничать)), сейчас уже не до этого.

Спасибо за отзывы и приятные слова! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, спасибо баааафое :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, офифигительно просто........ смотрела не отрываясь с первых секунд... волшебно!

 

Девочки, нужно папе на юбилей сделать фильм... так, чтоб проняло.... есть идеи может, видео какое интресное у кого нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, спасибо!!!

Про юбилей... Я маме ролик делала, не на юбилей, а так, на день рождения. В осеннем стиле, тк день рождения осенью, под маминого любимого Киркорова))) А для мужчины что придумать... :think1: У тебя есть набор винтажных стилей? Там все в такой ретро тематике, сдержано и красиво, могло бы подойти.

Изменено пользователем юленька❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я закончила свой первый ролик в пятерочке :reverans:

Свеженьких фоточек у меня пока нет, проводила эксперимент над фотографиями сестры)))

супер!!! :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, нету, нужно поискать... я в одном из роликов видела, делали как будто старый фотоальбом и фотографии там появлялись по щелчку фотоаппарата, очень интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, у меня в пятерке есть стиль "щелчек с затворкой"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проводила эксперимент над фотографиями сестры))) http://www.youtube.c...h?v=QECjObe4R4o

Юляяяяяяя, обалденнно!!!! :applause: Такая сестренка хорошенькая!!!! Она не в положении случайно? А то пышечка такая красивая :kiss2:

 

Маме киношку сделала на ДР в 5-ке! http://www.youtube.c...eature=youtu.be

очень трогательно! :cry: Молодец!!! Слезы накатываются. Классный клип! :applause:

 

:Hello: а я девочки разленилась... идей много но пока не творится... вот подумываю на др мужу что то сварганить, песенка про Папа может все что угодно классная, но вот слова только мамой не может быть... как то мне не очень... Типа ты классный, но мама класснее :malicious::D Вот думаю варианты саундтрека :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, мне очень нравятся трогательные песни про пап.....У Газманова песня Доча и у Николаева Маленькая дочка..... вот написала, а сама думаю, у вас же сынок наверно?))))может и от мальчиков есть что то подобное? О, например Чай вдвоем песня Мой родной сынок.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, о! да!!! спасибо! Возьму эту песенку на заметочку :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, Юля, Спасибо, девочки!!!

Julyk, не не в положении :D

Сейчас посмотрела, и пожалуй про папу и сыночка лучше Чай вдвоем спели!

denisena, На форуме и сам проект для скачивания выкладывался, поищи! Если что, у меня он есть. Он только для стандартного телека 4х3. По бокам черные полосы. При желании все в ручную можно поправить. И фотографии там без масок, те если свои фотки поставить их надо будет вписывать в рамки, подгонять под уголки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, спасибо!!! :flower:

юленька❤, Юль, покидай интересненьких стилей :confusion: :confusion: :confusion:

и все, кому не трудно :confusion: :confusion: :confusion:

 

ЛИСёнок exe LeDeka, стили, которые ты добавляешь в прошоу, они прописываются в скрытой папке. У меня: Documents and settings - All Users - Application Data (как раз та самая скрытая папка) - Photodex - Proshow. Посмотри там. Хотя, у тебя же какие-то стили видны из 4-ки :think1:

Юль, у мен вот эта папка Documents and settings вообще пустая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.У Газманова песня Доча и у Николаева Маленькая дочка....

denisena, а со мной поделиться.... у меня ж доча и я ищу :this_1: послушала, хорошие такие.

 

ОЙЙЙ продолжила поиски песен про дочку .... эххх слушаю и слезы наворачиваются!!!

 

кому нужны будут разные песенки про дочек, обращайтесь... есть и на вырост :D

 

Андрей Пягай "дочка моя дочка" или "сыночек"(эта именно для годика)

правда хочется что-то по веселее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, мне нужны про дочку. Может к 16-летию чего свояю (оно правда в сентябре :D ) Ну есть время уму-разуму набраться. Девочки, добавьте, плиз, в списочек на первой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, мне мне мне нужны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79,ЛИСёнок exe LeDeka, постараюсь на неделе разобрать хорошее и нет.

блин есть такие прикольные, но в итоге там родители в разводе.... вот как эта

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, Юль, покидай интересненьких стилей :confusion: :confusion: :confusion:

и все, кому не трудно :confusion: :confusion: :confusion:

Олесь, а ты устанавливала стили, которые с 5-й версией шли??? Если нет, значит, слушай сюда :D По большому секрету :regulations: В папке с программой есть другая папка Proshow Style Pack. Там полно новых интересных стилей. И Свадебные и винтажные и тд. Поищи у себя, если нет, я скину потом.

А про Documents and settings странно вообще-то...Может на буках где-нибудь в другом месте лежат :think1:

Изменено пользователем юленька❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, вам как раз Николаев подойдет, очень красивая песня Маленькая дочка

 

девочки, а пятерка намного круче четвертой версии или для новичка и четверки с головой хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, вам как раз Николаев подойдет, очень красивая песня Маленькая дочка

 

Спасибо, конечно, но не подойдет... :cry: Песня хорошая, но у ребенка с отцом уже почти восемь лет никаких отношений. Вот тоже самое бы, но от имени мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79,

Ссылки скрыты.

забей в поиске ДОЧЕНЬКА или по-другому и обязательно что-то найдешь.

 

там классно, что прослушать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...