Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

Rоmamashka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, вся фишка пятерки - то что фотографию можно поворачивать как будто с 3D эффектом. А новых стилей с этим эффектом ооочень мало и они не очень то интересные. Ну и интерфейс немного другой. А в остальном, все тоже самое. Плюс еще, по ходу работы глюки периодически вылазят))) Когда программа вылетает (бывало такое неоднократно), вся работа моя не сохраняется, те авто сохранения нет. Стили новые добавляются в ручную...Если в 4-ке нажал на файл стиля и он автоматом прописался в проге, то тут приходится добавлять через меню стилей. Да еще и с русификацией у многих понты. У Олеси на "эффектах" вылетает. Как то так...

Изменено пользователем юленька❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, а ты устанавливала стили, которые с 5-й версией шли??? Если нет, значит, слушай сюда :D По большому секрету :regulations: В папке с программой есть другая папка Proshow Style Pack. Там полно новых интересных стилей. И Свадебные и винтажные и тд. Поищи у себя, если нет, я скину потом.

А про Documents and settings странно вообще-то...Может на буках где-нибудь в другом месте лежат :think1:

пакет вроде скачивала, но кажись это ещё в 4-ке)))))) я уже запуталась с этими прогами))))

Сенкс, Юлькин, пойлду позырю :flower:

 

юленька❤, нашла в Фотодекс- прошоу продюссер-стайл, вот там много, пошла-ка загружать))))))

 

блин, тока их по одиночке так долго вносить, не получиться сразу все?????? нет??

 

ух тыыы, я стока их нашла, там ещё в папке transitions

 

кстати из этой последней папки они уже все там есть, и если АДДом добавлять, то вышибает прогу.

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Да-да-да, это они и есть! Видимо они у нас в разные папки складываются)))) Я АДДом добавляла, выделяла все стили, ОК и все оптом добавились. А переходы у меня как оказалось все были.

Изменено пользователем юленька❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я АДДом добавила всё целиком! :cool: это вот про которые ты сказала, а вторые фигу, гл если по отдельности начинаю грузить, то пишут, что типа "заменить?" , то есть они уже есть, во их АДДом прогу вышибает. А те закачала, есть прикольные :JC_goody:

 

я ненасытная, хочу НЕ стандартных :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты ненасыыыыыытная :girl_wacko:

Я тоже хочу НЕ стандартных :D

Тебе каких хочется? Детских-взрослых? Может на досуге чего-нибудь придумаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, и тех и тех :D :D :D

 

Пора мне учиться создавать самой стили, мне кажется, что это так трудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, насмотрелась на форуме и сообразила 2 стиля с руками, для 5-ки :confusion:

Посмотрите:

Если кому понравится, качайте:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки,у кого есть ссылка на ProShow,так хочется скачать программу,5 скачала,но там ничего не понятно,какие -то крокозябры,не понять куда и что,а я вообще только начинаю осваиваться :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, ну ты ваще талантище :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а почему у меня на МНОГИХ стилях вылетает прога?((((((((((((

 

юленька❤, Юлька, ты такая молодчина, ну конечно же я себе их забираю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, с новой авкой тебя :flower: к весне готова :D :D

да блин, вот так вот работает пятерка, не лицензионка ведь :angry: я уже наловчилась, сохраняю постоянно :girl_mad:

блин не получается 5 фоток сделать, буду завтра смотреть обучающий ютуб :( :( и главное на три фотки делала все гуд, а на пять ни в какую :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, ЛИСёнок exe LeDeka, спасибо, девочки :porukam2: надеюсь, пойдут без косяков.

Олеся, у меня самой частенько прога вылетает :think_2: Может много памяти использует, что комп не всегда справляется...Но у меня не на стилях, а так, в ходе работы, блин. Приходится чуть ли не после каждого действия сохраняться на всякий :girl_mad: А на каких стилях выскакивает? На стандартных?

Rоmamashka, а чего у тебя с 5 фоткой???

Изменено пользователем юленька❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, вот я так практически после каждого действия и сохраняю. Да чет не крепится фото, вернее крепится просто типа центровое.... вот там есть типа палароид из пяти фото, вот на него не могу :angry: а есть палароид из трех, так не было совсем проблем :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, здорово) а ты еще не зарабатываешь на видеофильмах? Мне кажется тебе уже пора на профессиональный (т.е. денежный) уровень выходить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, готова! сенкс :flower:

юленька❤, Бль, на стандартных норм всё, а вот закаченные тупят прогу(( Паровозик детский, например, придётся удалять его, а щн мне так понравился :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, а как стиль-то называется, мож я гляну....

ЛИСёнок exe LeDeka, дааа уж... а может тебе попробовать английскую версию поставить? Ну для эксперимента, на другой диск, скажем, или в другую папку.

denisena, спасибо-спасибо :flower: Можно сказать зарабатываю :D Как Julik, за 500 рублей клип на заказ сделала :girl_cool:

Кстати, девочки, а вы не изучали спрос на наше творчество? Я, к примеру в одноклассниках и вконтакте через поиск групп решила посмотреть (ввела слайд шоу, или фотофильмы) :D Много интересного))) В буквальном смысле мнооого! Народ бизнес делает...Правда другой народ заказывать не спешит :D То ли это направление еще в диковинку, то ли наоборот приелось :think1:

Изменено пользователем юленька❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, Scattering Center Reveal Light или Picture Line 1 (это палароид на прищепках) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, ссылку на 5 версию, несколько страничек назад Rоmamashka давала. А мне брат брат с откуда-то с торрента качал, ссылки у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, Юльчик, качают не с торрента, а через него ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, да хто б его знал))) я не через него, ни с него ниче не качала не разу :D

Сейчас стиль гляну...

Глянула. У меня и тот и другой с 5 фотками хорошо идут... В Scattering 4 фотки уходят в стороны и открывают 5-ю. и в палароиде на прищепках все 5 бегут. Странно

Изменено пользователем юленька❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, ну и что :D теперь бушь знать :D за то ты вон какой спец в ПроШоу :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, ладно, ты меня успокоила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, да я уж думала...ну её русскую-то :D Но я ж там лазию везде, всё смотрю, а на анлийском ваще ничё не пойму :angry:

 

наверно попробую на др. диск установить, главное, чтоб та не слетела, тгда я буду делать в английской, а в русскую подсматривать :D

 

юленька❤, Юль, вот всё же хочу с русификацией скачать на другой диск( уже качаю), посмотри плиз...там пишут " кинуть в корень программы", а как это??

Ссылки скрыты.

 

например в "Инструкция по взлому и руссификации"

 

Блин, устанавливаю на диск "DATA F", а там всё равно через загрузки получается, в любом случае на "C" закачивается. Ну и хрен с ним, пробую всё заново. Ох, когда же закончатся мои мучения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...