Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

ЛИСёнок exe LeDeka, супер-р-р!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

юленька❤, щебет птичек...прям тащусь)))

Вот ещё песенку про папу и дочку нашла...в исполнении Гурцкой и Кобзона :class:

"Родные люди"

Ссылки скрыты.

 

Irina_79, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а ты нашла эту песню? такая классная и от видео я прослезилась :cry:

ЛИСёнок exe LeDeka, спасибо за песню :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересная инфа (по поводу съемки)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, :flower: на первом фото, у нас была точно такая кошка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, не нашла( с файлообменника ее удалили уже, нужно автору написать на форуме, попросить снова выложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, нужна твоя помощь!!!Не в службу, а в дружбу :confusion: Где ты брала нарезки с Путиным для поздравления? Весь и-нет облазила, качество на букву Г :angry: а у тебя в ролике прямо красотень :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, ))) тысегодня третья, кто спрашивает))) пиши мэйл в личку, скину тебе....что то его популярность резко возросла после выборов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79,спасибо, основательно почитать еще не было времени, глянула одним клазком, интересно очень, ночью буду изучать. :D

denisena, а мне не скинешь?пожа-а-а-луйста!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, жду почту в личку. а вообще качала с ю-туба, ролик назывался С днем рождения, наташа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, :D Спасибище тебе огромное!!! Написала адрес в личку.

Да хочу для свекрови ролик сделать ко дню рождения. Жаль, что у него применительно к дамам обращения нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это да... на ю-тубе видла ролик, там вообще его выступление порезали и получилось поздравление молодоженам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а скажите, плиз, как с ю-туба видео можно стырить?

Ой, девочки, вчера наконец-то скачала себе ПроШоу (4-ку на английском) - столько неизведанного! Ну теперь я точно в ваших рядах. Теперь надо заняться выборкой дочиных детских фотографий - оказывается их можно за три рубля с пленки на цифру перенести. Ой сколько же придется пленок с 90-х годов перетрясти :D Так что как раз уложиться бы к осени: пока материалы подготовим, пока идею придумаем, пока прогу освою... Да еще надо новым фотиком научиться делать "шедевры".

А завтра мужу на Д/р будет премьера показа для него и гостей (как бы помидорами не закидали :hohot: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Девочки, у меня видео формате мов. Не подскажете програмку которая в другой формат переконвертирует( вроде правильно написала :) ). Потому что ни вегас ни прошоу мой мов формат не видит :cry: .

 

denisena, а скажите, плиз, как с ю-туба видео можно стырить?

Ой, девочки, вчера наконец-то скачала себе ПроШоу (4-ку на английском) - столько неизведанного! Ну теперь я точно в ваших рядах. Теперь надо заняться выборкой дочиных детских фотографий - оказывается их можно за три рубля с пленки на цифру перенести. Ой сколько же придется пленок с 90-х годов перетрясти :D Так что как раз уложиться бы к осени: пока материалы подготовим, пока идею придумаем, пока прогу освою... Да еще надо новым фотиком научиться делать "шедевры".

А завтра мужу на Д/р будет премьера показа для него и гостей (как бы помидорами не закидали :hohot: )

а попробуйте вот эту програмку закачать , VKmusik , там по-моему отовсюду всё тырить можно. Я с ютуба не пробовала а вот с контакта качаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багира 3, есть программа Фабрика Форматов, воть пользуйся

Ссылки скрыты.

Она поддерживает большое кол-во разных форматов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, спасибо, спасибо, спасибо :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, у меня по всяким техническим штукам брат главный, я ему задание даю когда что то скачать-установить нужно.... Вроде говорил что через ГуглХром скачивал, но могу и ошибаться...

 

Багира, я такой программой пользуюсь: Xilisoft_Video_Converter_Ultimate

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю вас всех с праздником 8 марта! И желаю всего-всего самого лучшего, здоровья, любви, любимых и послушных деток, и творческих успехов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, а можно сюда мр3 прикрепить? а то иногда проще прикрепить, так как не знаю автора(((

 

мама в 3D, спасибо, взаимно :flower::friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, с праздничком!!!! Любви, счастья, мира вашим семьям!!! И конечно здоровья, вам и вашим близким!!! А еще успехов в вашем творчестве! :friend::flower:

 

 

Julyk, а можно сюда мр3 прикрепить? а то иногда проще прикрепить, так как не знаю автора(((

нет наверное... только ссылку на него :think1: Для хранения файлов ведь используются специальные сервисы...

 

девы, помедитируйте

классный!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13312314099000489.gif

 

Julyk, пасиб!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям и с прошедшим праздником!

Вот присоединилась к владельцам Прошоу Голд, пытаюсь начать делать фильм маме на юбилей. И первый вопрос (сразу прошу прощение, если он дурацкий)

Я сделала в слайде 2 слоя: пейзаж и на его фоне фото. Как сделать так, чтобы фото (второй слой) появлялось не сразу, а попозже? Нигде не нашла в настройках слоев время его появления?

А и еще: вот есть форумы по Прошоу Продюсер, а для версии Голд они подойдут?

Спасибо за ответы.

Приду еще и наверное не раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, тебе нужно установить ключевые кадры. там, где вкладка движение кажется сдвигаешь ключевой кадр один по шкале времени на нужный тебе момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, а ты знаешь, что голд это типа пробная версия? она работает всего 15 дней? :Crazy: тебе как раз надо установить Прошоу Продюсер ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...