Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

Irina_79, красивенные цвЯточки :class: :class: :class: Нежно получилось!!! Молодец, красотой такой занимаешься. У меня дома остались только самые стойкие, денежное дерево, малочай и еще какой-то цветок, название которого я постоянно забываю :D

А разница тебя в чем интересует, между avi и другими? avi - это стандартный формат для виндоуз (для компа в общем). Там разные настройки, типы сжатия (кодеки) выбираются. От этого и зависит размер файла.

mpg - это DVD формат. Он родной для всех dvd проигрывателей (и для компа и не для компа). Я стандартно вывожу все для dvd.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

юленька❤, спасибо. Т.е. если выводить в mpg, то качество особо не потеряет?. Просто меня смутило, что разница в размерах очень большая - 10,5 Гб против 131 Мб. Вот и думаю за счет чего? за счет качества? Ну в-общем можно не париться на этот счет? Или есть смысл изучить этот вопрос более глубоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, для того, чтобы avi был не большой, нужно скачать и установить кодек специальный. И выводить сжатое этим кодеком видео. Кстати, при выводе можно выбрать кодек из стандартных (поэкспериментируй, если желание есть). В качестве разницы я не замечаю. Мне ближе mpg. Так как я подарки на дисках дарю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, спасибо, что втолковала :flower: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя вторая работа в прошоу - фильм к юбилею отца. Дарить буду в субботу, так что есть время для корректировки... видео будет доступно минут через 15по этому адресу:

Ссылки скрыты.

Смотрим и критикуем)))) Я не большой любитель всяких блесток, поэтому большое внимание уделено самим фоткам и музыке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, очень хотела посмотреть твое видео, но по ссылке пишет, что видео было удалено из-за своей продолжительности(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то у меня не пошло с ю-тубом, попробуйте эту ссылку

Ссылки скрыты.

#

 

девочки извиняюсь за засорение эфира))) видео смотреть здесь с яндекса я удаляюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena,какие у тебя красивые и молодые родители. Здоровья им и счастья!

Смотрела клип на одном дыхании, так красиво и душевно, любящая семья у вас.Единственное, это на 5минуте, для меня слишком быстро идут кадры, лица не разглядеть.

Ты такая умничка!!! :flower:

Изменено пользователем мама в 3D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, очень-очень красиво и душевно! Молодчина! Тоже смотрела на одном дыхании.

Мне эта тема близка, т.к. недавно делала маме на юбилей фильм и тоже старалась учесть ее характер и проследить самое важное в жизни. Вот заметно, что ты постаралась показать все, что важно и ценно для твоего отца! Молодчина!!!

 

А теперь вопросик: с альбомом это шаблон? Ты его использовала полностью или только в начале-конце?

Спасибо за ответ и за доставленное удовольствие! Папе твоему долгих лет жизни и крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, да, альбом это шаблон, использлвала его в начале, в теме детства и в конце, а вообще там целый фильм можно в одном стиле сделать. Единственное, он идет в формате 4. на 3, пришлось подгонять.

 

Девочки, спасибо за отзывы, а то я переживала, что долго очень... тут есть мнения, что Путин затянут, что скажете?

и переходы музыкальные наверно нужно помягче сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Лена, хороший ролик получился, прямо фильм настоящий :class: :class: :class: Песни душевные! Родители у тебя действительно замечательные, очень красивая семья!!!

Путина может чуть по короче сделать... А грубых переходов в музыке я не заметила.

Изменено пользователем юленька❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, спасибо спасибо)))) Мне очень важно мнение таких профи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, помоги пожалуйста, у меня с этим жаблоном ерунда какая то, вставила фото, все выровняла, сохранила. Открываю по новой прошоу, а там фоток нет(((( аж до слез расстроилась

ох только сейчас увидела твой вопрос!!!! :confusion: Я сохраняла под тем же названием, что и шаблон, может поэтому у меня все сохранялось?

 

Мои цвЯточки:

очень нежный клип!!! Так красиво ВЕСНА написано!!!! :class:

 

видео смотреть здесь http://www.youtube.c...h?v=zG47qy3rVis

видео очень доброе!!!!!!!!!!!!! душевное!!!!!!! У вас замечательная семья!!!!!!!!! Очень классная задумка!!!!!!!!!!! Возьму на вооружение :malicious:

 

Я соглашусь с девочками: путина покороче, подольше фотки сделать (а то не разглядеть) и мне показался переход от 1 песни к машине времени как бы оборванным :think1: может поиграть с затуханием? А так все очень очень здорово! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, фильм супер! По мне - так прямо ШЕДЕВР! Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Молодчина! Папа наверняка оценит! Надеюсь увидеть фильм на столетний папин юбилей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, наконец то доделала клип про сынулю! Правда у меня большие планы на его доделку :) . Скоро фотки с дня рождения будут и еще идеи может появятся.... А пока словила вдохновение и вот что получилось:

Ссылки скрыты.

По задумке моей должно быть побольше фоток с папой))) Но наш папа, почему-то, крайне редко в кадре светится :D . По-этому пришлось работать с тем, что есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, Юль, я тоже так хочу уметь :bye2::kiss2::applause: такая умница, так классно :class: теперь рассказывай где что брала, как называется и как делала? :malicious::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, спасибо :confusion: !!! Все что летает и крыльями машет - это скрап-наборы. Земной шар крутится - футаж. А как делала...ну в 2х словах не расскажешь. Берешь фон, и размещаешь на нем все как тебе вздумается (рамка для фото, под ней твое фото, прочие элементы, все как в бумажном скрапбукинге). Только фон должен быть самым нижним слоем. Чтобы двигался элемент, нужно с ключевыми кадрами пошаманить. Еще маски использовала (чтобы фото за рамку не выходило) и модификаторы (чтобы гусь крыльями махал) и с корректирующими слоями работала (когда небо меняет цвет).... Слушай, а ты на нашем тематическом сайте

Ссылки скрыты.

не гуляешь? Все ж ведь от туда, там уроков много-много.

Изменено пользователем юленька❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, спасибо, сколько всего не изученного :mamamia:

 

Слушай, а ты на нашем тематическом сайте

Ссылки скрыты.

не гуляешь?

 

Юль, когда? мне б усе на годик успеть :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, супер, твоя работа, как всегда великолепна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, ;) будем ждать твоего фильма!!! А уж потом, будешь уроки учить :yes::girl_cool:

denisena, Лен, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока словила вдохновение и вот что получилось:

как всегда - браво!!!!!!!!!!!!!!!! :applause:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, Юль, здорово! Так сказочно-фантастически и на песню хорошо ложиться. Ждем продолжения.

Я тож, когда время позволяет, уроки просматриваю - ума-разуму набираюсь. Вот с самодельным переходом почти разобралась и модификаторы уже не так страшны. Эх, то ли еще будет!

Изменено пользователем Irina_79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Irina_79, спасибо, девочки!!! :kiss2:

Irina_79, Ир, молодец!!!! А начинаешь разбираться, там действительно нет ничего страшного, ни в модификаторах, ни в масках. И стили-переходы свои делать очень даже интересно :) Кстати, покажешь переходы, который сделала? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, если б умела - показала. Но пока все о-о-очень просто: тупо беру клипарт Маши (Маша и медведь) и обычный переход слева направо или наоборот (или диагональ) - пока без спецэффектов. Еще хочу летающую бабочку попробовать сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...