Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

юленька❤,так классно!!! откуда только идеи такие берешь? обзавидоваться можно.Может и я когда нибудь так научусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Irina_79, а ты просто презентацию небольшую с твоими переходами сделай (любые картинки и твои переходы), выведи ее как обычно и на ютуб залей.

мама в 3D, спасибо большое! :flower: :flower: :flower:

Я вообще обожаю детскую тематику :kiss2: Такой простор для фантазии))) Еще хочу вам показать ролик небольшой, я его еще зимой делала. Утренник сына оформляла. Кстати, я его показывала на форуме, может кто-то уже видел... :

Изменено пользователем юленька❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, до чего же у тебя хорошо это получается.Настоящий талант!!! Лаконично и все просто, но так живо и красочно!Молодчинка!!! теперь точно обзавидуюсь... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D, Спасибо, спасибо, спасибо!!! :kiss2: :girl_blush: :flower:

Изменено пользователем юленька❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, талантище! Супер! Мне вот интересно - за сколько времени можно достичь таких высот?! Ты давно с Продюсером знакома? Хотя понимаю, конечно, что здесь ни столько от опыта зависит, сколько от таланта. У тебя он несомненно есть! Радуй нас почаще своими работами, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, Ир, спасибо :flower: Захвалила прямо...приятно :confusion: А в продюссере я полтора года :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот уже пару дней как читаю темку, оооооочень интересно. Решила и я что-то как-то......Скачала прогу прошоу голд, вчера был 1-ый эксперимент, но только сохранённый ролик идёт с полоской посередине (типа прошоу эволэйшн и т.д.......). Помогите пожалуйста "сторожилы" :molitva: . Возможно ли убрать это безобразие. А то я всю ночь комп насиловала. Легла в 5 утра. Жалко себя.... :girl_blush: Или надо было что то раньше делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira, Привет :Hello: ! Похоже, нужно полечить программу. Ключ (crack) в архиве с программой не шел? Если нет, то его надо скачать. Поищи, "ключ для Proshow Gold"/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что то я совсем не хакер, ничего не получается. Может подскажете сайт, где можно скачать прогу (можно не голд, мне всё равно), чтоб потом никаких ключей не искать. Спасибо... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira, ссылки у меня нет, посмотри, тут вроде девочки кидали ссылки на Продюсера. На сколько я знаю, crack должен быть обязательно. Введи в поисковике ProshowProducer + ключ. И скачай все сразу и ключ и программу. А в архиве инструкция по установке должна быть...

Изменено пользователем юленька❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока словила вдохновение и вот что получилось: http://www.youtube.c...h?v=dvOQW9FEuzw

Юльк, я не успела посмотреть, ты удалила :(

Девы, для свёкра на ДР хочу клип сделать, не могу песню найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Да я подшаманила чуток над клипом)))

Блин, про песню даже не знаю... Введи на ютубе "свекру ко дню рождения" или "папе на юбилей".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне опять как никада срочно :Crazy: где находится фильтр "Anti-flicker filter" и как его включить? Это типа чтобы уменьшить дрожание кадров

 

в общем делаю слайд шоу на заказ... в прошоу все ок - вывожу в екзе - все дрожит....((( как этого избежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, а зачем ты в exe выводишь? Я на заказ ДВД записываю всегда (образ диска делается с менюшкой интерактивной, а потом диск нарезаю. Раньше из самого прошоу диск записывала, а сейчас почему-то не идет запись). Когда ДВД диск создаешь, там есть галочка Anti-flicker filter.

Во я сейчас тоже мудохаюсь :malicious: Мне заказали на выпускной в начальной школе ролик. На выходе 20 дисков записать надо будет :girl_wacko:

Изменено пользователем юленька❤
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, ого 20 дисков! ничего себе! А диск обязательно в таком формате записывать? просто мы с ней через инет общаемся...

а потом диск нарезаю.

как это диск нарезаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, не, ну если через интернет, то диск отпадает, конечно))) Но а в .exe антифликера нет :think1:

А нарезаю, значит копирую на диск. У меня Nero стоит, через него все делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, молодец! ну как обычно! ;):class:

Посмотрю щас в ютубе , спс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6273.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, спасибо :flower: :flower: :flower: !!!

С праздничком !!! С вербным воскресеньем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на заказ ДВД записываю всегда

спасибо за подсказку! я попробовала записать на диск и действительно никакого дерганья! Договорлись с ней встретиться и я ей отдала на диске. :D вот что делала:

по мне затянуто, но она так хотела, вроде ничего получилось, как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Пора и мне к вам присоединиться. Я тоже занимаюсь видеомонтажом :Hello:

 

ЛИСёнок exe LeDeka, "Однажды я и эту грань перешагну" Кикабидзе, послушай, может подойдет.

Изменено пользователем katya2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Клип хороший получился :applause::class: Вначале так здорово с озвучкой придумано :kiss2:

Я в конце марта тоже делала ролик для девочки с местного форума. Для сверки на ю-туб заливала, да так и не удалила :) Теперь уже вам покажу, а потом удалю :D

Ссылки скрыты.

 

katya2010, привет!!! Присоединяйся!!!

Изменено пользователем юленька❤
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, мне понравилось! С комментариями - так забавно! Единственное, в концовочке какой-то "точки" не хватает.

юленька❤, ну у тебя как всегда сказочно! Какая же ты выдумщица! И песня такая нежная!

Юль, а вот там бабочка так правдоподобно крыльями машет - сама делала? Я с модификаторами пробовала, но там взмахи небольшие получаются, а так чтобы прям складывались крылья - не знаю как. Или она из двух частей/крыльев состоит?

katya2010, привет! Добро пожаловать! Ждем видео работы. Я так понимаю недостатка материала для работы у тебя нет (ну в смысле - двое сыночков и лапочка-дочка) Этож какой простор для творчества!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, Irina_79, спасибо, девочки. Простора много - времени не хватает :D Полтора года вообще не монтировала ничего. Вернулась к монтажу, когда дочке годик исполнялся. А видеотехнологии на месте не стояли и меня не ждали , теперь придется наверстывать упущенное. :sorry:

Вот такой вот клип пока покажу

И вот такую презентацию , там еще клип, под который дети пели на выпускной.
Монтирую в Премьере. Изменено пользователем katya2010
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, Ир, спасибо!!!! Да, бабочку сама делала. Там синусоида, с частотой 1, и амплитудой 40.

 

katya2010, Здорово как получилось :class: !!! Первый клип про доченьку нежный такой, футажи интересные! Замечательная малышка :kiss2: А второй прямо фильм целый! Отличная память для ребятишек и родителей! Молодец! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...