Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

юленька❤, спасибо! Я один твой клип(последний) пока успела посмотреть. Очень понравился. :class: В какой программе ты работаешь? И как у тебя тексты пишутся (я имею в виду те, которые как бы от руки идут, буквы постепенно проявляются), прямо в этой проге? Мне, чтобы такое сделать, нужно будет каждую букву сначала в фотошопе написать и отдельным файлом сохранять.

Изменено пользователем katya2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katya2010, здОрово! Доча такая лапушка! Каждый слайд "отфотошопен" - этож сколько труда! Молодец! И футажи все в тему. Я футажей накачала, но начинаю на фото накладывать понимаю что не то! А у тебя такие классные! И про школу здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya2010, неее ну сплошные таланты :applause: где футажи брала? делись :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, Rоmamashka, спасибо, девочки! Футажи практически все из интернета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,посмотрел ваши клипы. вы такие умницы. А я все это время воевала с клипом младшей сестрёнке на д.рождения.с 4й частью заморочки никак музыку подобрать не мгла,от безысходости всунула инструменталку. посмотрите пожалуйста,подскажите где справить. делаю сюрпризом,поэтому фото использовала те, которые у меня есть.

 

девочки,посмотрел ваши клипы. вы такие умницы. А я все это время воевала с клипом младшей сестрёнке на д.рождения.с 4й частью заморочки никак музыку подобрать не мгла,от безысходости всунула инструменталку. посмотрите пожалуйста,подскажите где справить. делаю сюрпризом,поэтому фото использовала те, которые у меня есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya2010, Кать, спасибо! Работаю в Прошоу Продюссер. А текст, да, в самой программе можно настроить. И шрифт какой-то из стандартных виндоусовских.

мама в 3D, чего-то ссылки не вижу...

Изменено пользователем юленька❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Футажи практически все из интернета.

katya2010, это понятно... интересны сайты... ну кроме тех которые мы знаем :D :D

мама в 3D, хиде смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya2010, мне очень-очень понравился футаж, где девочка на качельке :kiss2: Моя клюква помешана на качелях, я уже давно думала чего-нибудь эдакое изобразить, а тут ты... :malicious::D Поделись адресочком волшебным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин записала клип,а первые два футажа звук есть,а картинки нет,то не так делаю? подскажите неразумной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D, может попробовать переконвертировать... Если нет спец.программы, создай в Прошоу новую презентацию с одним слайдом, без перехода. Вставь туда свой футаж, настрой если надо по размеру, время подгони и выведи в формате dvd (mpg). Его и попробуй вставить в свою презентацию.

Изменено пользователем юленька❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки вот ссылка ,жду советов.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D, мне очень понравился фильм, вот только как на мой непрофессиональный взгляд инструменталка грустненькая и как бы это поточнее сказать....бледная что-ли...

А потом резкий переход на Баскова. Может сразу на Баскова положить стихи? Или инструменталку поживее?

И в начале заставки не видно и с аистами сюжет.

Извини, если что...я сама еще только учусь.

 

Девоньки, у кого-то может есть футаж юбилейный с числом 65? Не могу фильм закончить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь уже вам покажу, а потом удалю

не успела... :cry::sorry:

 

 

Единственное, в концовочке какой-то "точки" не хватает.

а я там один слайд убрала :malicious:

 

юленька❤, Irina_79, спасибо за комплименты :friend:

 

Вот такой вот клип пока покажу http://www.youtube.c...h?v=-pAItUUOPto И вот такую презентацию , там еще клип, под который дети пели на выпускной. http://www.youtube.c...h?v=43DIQ7c3mT8 Монтирую в Премьере.

очень здорово! :flower:

 

девоньки вот ссылка ,жду советов.

в начале видео нет, звук есть только. Задумка классная! И футажи и переходы такие интересные!

 

Лиль 65 я не нашла, но вот натыкалась на футаж С юбилеем:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я ссылки не сохранила, честное слово... :( Я их даже и не запоминала, просто искала в инете через поиск и то, что нужно было скачивала.

 

юленька❤, откуда скачала качели - тоже не помню (я ж это в сентябре монтировала), но на вскидку сейчас вот такое вот нашла

Ссылки скрыты.

Ищу как kacheli.avi Если там скачать не получится - пиши мне. Залью куда-нибудь и тебе ссылку дам.

 

мама в 3D, Ну все здорово! Я думаю имениннице очень понравится. Я тут всплакнула даже... 25 лет, 4 детей, слова такие, за душу берущие... было бы классно, если б их муж прочитал, да??? Песенку про мужа себе взяла на заметку, у нас скоро 15 лет ;):D

Теперь по делу. Не поняла, где у тебя заставка в начале, она будет? И аистов подольше бы,чтобы полетели. Они уходят в фэйд и потом пустить можно уже текст. (Я бы текст на аистах пустила.) А в конце в отрывке из песни "Твой д.р." лучше поставить заключительные слова и финальный аккорд, чтобы заканчивалось не на "весу, а яркой точкой. Но я не знаю, можно ли в той проге, что ты монтируешь так сделать.

Это мои пожелания :flower:

LaCream, слова (текст) лучше класть на инструменталку, а не на песню со словами. А вот если бы это были слова из этой песни - тогда да.

 

Мне инструменталка понравилась, очень трогательно получилось. Просто Баскова нужно было бы побольше в конце и фоток общих, но их нет наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D, потрясающе! У них четверо деток? Такие молодые еще! Это у вас семейное? :D Блин, завидую... По мне тоже концовочка как-то не доработана. Футажи классные! Но как-то обрывается что-ли. Может еще титры в конце добавить? Мож девочки чего толкового посоветуют. not%20know.gif А фотографии из далекого детства это всегда так здорово! У меня вот жалко совсем их нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата прочла ваши советы,буду колдовать дальше. По поводу первых 2 футажей уже писала раньше,что когда сохранила оказалось что нет картинки,теперь пытаюсь исправить.

Irina_79, наверное да,это семейное теперь ;)

LaCream, сегодня свежим взглядом посмотрела еще раз,правда сильно похоронно,сейчас в поисках другой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D, ты извини, что я раскритиковала...хотелось помочь)

Я вот тоже свой первый фильм заканчиваю - скоро вам на обсуждение представлю. Я делала так, чтобы было душевно, т.к. для мамы, а иногда если следовать всем правилам, то получается красиво, может даже стильно, но холодно...как будто чужой дядя на заказ за деньги делал...

А фильм твой родной очень, теплый, в нем прямо сквозит любовь!

 

Julyk, спасибо за ссылку, вчера ночью доделала уже с юбилеем :D Записала, вроде все ОК, но есть один "ганж" - видео с аистом идет с середины почему-то :angry2: В Прошоу вывожу - все ОК, в видео - с середины...Чё делать?????????? :think1: И еще почему-то там, где идут переходы между слайдами в виде сердца это сердечко мигает посреди слайда :(

С музыкой уже тоже слышу неполадки - нужно было немного по громкости выровнять...Но мне хотя бы аиста поправить и блики убрать, в смысле мигания, хотя в плеере вывожу - мигания нет. ПАМАГИТЕЕЕЕЕ! :D

 

Вот сейчас ссылочку дам - посмотрите плиз! Критика приветствуется, стиль - домашний, для мамы :D

Ссылки скрыты.

Строго не судите, времени изучать матчасть было мало...первый блин так сказать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды я и эту грань перешагну" Кикабидзе, послушай, может подойдет.

спасибо большущее, понравилась! :class:

 

Пошла смотреть все ссылки, обожаю это дело :yes:

 

Теперь уже вам покажу, а потом удалю http://www.youtube.c...h?v=1ia6y3889Ws

я тоже прозевала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, откуда скачала качели - тоже не помню (я ж это в сентябре монтировала), но на вскидку сейчас вот такое вот нашла

Ссылки скрыты.

Ищу как kacheli.avi Если там скачать не получится - пиши мне. Залью куда-нибудь и тебе ссылку дам.

Чего-то ничего не ищется :sorry: Во всех комбинациях попробовала. Находит только песни :(

 

мама в 3D, девочки уже разложили все по полочкам :D А в целом хороший, душевный ролик получился!!! Главное с футажами разобраться!

 

LaCream, Молодец :flower: ! И красиво, и весело, и трогательно одновременно получилось :applause: !!! Как же я люблю рассматривать старые фотографии!!! Ой, а цитата про дяденьку красивого, которого замело :D :D :D

Только опять же футажи )))))) Посмотри. чуть выше, я маме в 3D отвечала (785 пост на этой стр.). Обычно помогает переконвертирование в другой формат. Адрес сайта на фотографиях природы - задуман так? Можно было бы увеличить чуть картинку или в фотошопе убрать...

Изменено пользователем юленька❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вот клип пока покажу http://www.youtube.c...h?v=-pAItUUOPto И вот такую презентацию , там еще клип, под который дети пели на выпускной. http://www.youtube.c...h?v=43DIQ7c3mT8 Монтирую в Премьере.

потрясно! :applause:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, спасибо огромное за лестные комментарии от профи! :flower:

Футажи я вроде сразу переконвертировала в FormatFactory, делала их в mp4. Как еще сделать? Отдельной презентацией попробовать?

Адрес хотела было убрать, но с Фотошопом не дружу, растягивать - слишком криво выходит,а с другой стороны - есть подтверждение, что это действительно фото маминой Родины :D

Еще раз спасибо за конструктивные замечания, сейчас пробую еще раз сохранять фильм с чуть измененными настройками, может пойдет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream,

а с другой стороны - есть подтверждение, что это действительно фото маминой Родины :D

 

Вот я тоже об этом подумала))))) Что может так и задумано)))

 

Может футажи попробовать в mpeg2 перевести????

 

 

я тоже прозевала.

Да у нас договоренность... после сверки я удаляю ролик. А тут забыла :D Дай думаю под шумок покажу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может футажи попробовать в mpeg2 перевести????

Перевести через новую презентацию в продюсере?

В Фэктори вроде этого формата нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, ,бери вот здесь :

Ссылки скрыты.

 

ЛИСёнок exe LeDeka, всегда пожалуйста, :D рада, что тебе подошла. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, за критику наоборот большущее спасибо! это же все на пользу,еще есть время все исправить .!

Посмотрела твой фильм,так кра-а-а-сиво, и нежно, с такой любовью.... я даже поплакала...

Очень жалко что я не могу такое своей маме сделать,ей в этом году было бы 65 лет, но к сожалению ее нет с нами уже 14 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...