Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

LaCream, попробуй через прошоу...может поможет. Выведи в формате двд, там по умолчанию mpeg2 будет.

katya2010, вот спасибище огромное !!! :flower: :flower: :flower: Красота какая! Буду чего-нибудь придумывать))))

мама в 3D,

Очень жалко что я не могу такое своей маме сделать,ей в этом году было бы 65 лет, но к сожалению ее нет с нами уже 14 лет.

:girl_cray: жалко очень, прямо до слез....мама молодая ведь еще была.... :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама в 3D, сожалею :cry: Моей маме тоже 65 вчера было, праздновать будем в воскресенье, этот фильм - довесок к подарку, будет вместо моего тоста и пожелания :)

Спасибо тебе за добрые слова, вот пытаюсь победить этот футаж с аистом... :angry2:юленька❤, уже вывела, сейчас сохраняю с обновленным футажом, может чё и получится :think1: Спасибо за помощь :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, вот и я воюю с футажами :angry2: :angry2: :angry2: надеюсь на победу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D, победа будет за нами! :friend:

 

ДЕвочки, спасибо всем огромное за вашу помощь, всем, кто писал в этой теме (многое пригодилось).

Закончила я таки свой фильм. Футаж (спасибоюленька❤, ) вставился как положено, правда музыка все равно немного косячит там, но это уже мелочь. Подозреваю, что и в тех слайдах, где бликует - тоже косяк футажа, но уже просто устала...Три раза перезаписывала...Наконец можно показывать.

Еще раз спасибо.

Вот новый вариант

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, странно, что эти футажи ничего не берет, стойкие какие выискались :D Еще раз пересмотрела ролик... :kiss2: Действительно, лучший подарок!!! Думаю, мама будет в восторге!!! Только готовьте носовые платочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, мне понравилось! Душевно так, трогательно. И подборка музыки замечательная! И старые черно-белые фотографии так здорово смотрятся! Молодец! Единственное, что испортило мне восприятие - это футаж с аистом. Идею-то конечно понимаю, но как-то по мне он туда не вписался, он хорош в детских презентациях, а здесь контраст очевиден. Лучше было бы просто картинку с аистом пустить. Извини, может критика неуместная. not%20know.gif В любом случае, думаю для мамы это будет самый дорогой подарок! А, да, и здоровья ей, конечно, и долгих лет жизни! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, критика всегда уместна, спасибо за мнение, просто на тот момент показалось, что логично будет показать как после свадьбы аист принес детя :D Может в другой раз и не сделаю так ;)

юленька❤, спасибо :flower: :flower: :flower:

Я очень старалась...и без твоего совета с отдельной презентацией для футажа я бы не справилась :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, точно! готовь платочки... у меня аж ком в горле.... :kiss2: Что заметила я: 1. убрать в фотошопе подписи на фотках в начале. 2. Потом поиграть с настройками летящей птички вначале, она размытая какая то... Я так поняла это футаж?

А вообще все очень здорово! Фотки ты со свадьбы не стала использовать? Я залом вроде убирала... а там есть....

Мне очень понравилось: Это откуда это такого дяденьку красивого нам занесло :kiss2::hohot::class:

Ты очень похожа на маму в молодости! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата поздравляю вас с праздником Светлой Пасхи!

"ХРИСТОС ВОСКРЕС!"

 

Он с нами вновь! Пусть всё

идёт спокойно, ладно, Господь несёт Вам свет, любовь!

 

Пусть рядом

будет добродетель и Божья милость-благодать!

 

Здоровы будут ваши дети!

Желаю жить и процветать!

 

А еще вчера вечером сделала маленький клип знакомой, музыку она выбрала сама, фоток немного было, вот что вышло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6376.gif

 

Девы, с видео пока не работала. Вот 1 раз вставила, а как звук убрать не знаю. У меня идёт звук и песня, так стрёмно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! хочу показать вам одну из моих первых презентаций.Буду рада выслушать критику и замечания ))) спасибки )))

 

LaCream, ролик отличный получился! я свекрови делала недавно,правда возиться не хотелось сильно :m0591:,поэтому в основном были просто открытки :D

 

С праздником всех!!!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6376.gif

 

Девы, с видео пока не работала. Вот 1 раз вставила, а как звук убрать не знаю. У меня идёт звук и песня, так стрёмно.

ДЕВЧОНКИ, СРОЧНО НАДО, ОТЗОВИТЕСЬ :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, убрать звук у видео? Иди во вкладку "Настройки видео". И бегунок у звука видео со 100 на 0 поставь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, спасибо, Юль! Мне Юля Julyk только что подсказала :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вчера вечером сделала маленький клип знакомой,

здорово получилось! :orden: Очень понравилось как она из цветочка появляется :kiss2:

 

Pur, привет! Доча прям улыбашка! и песенка вначале прям так подходит :kiss2: Классно все! Единственное: в два годика между мелодиями длинная пустота, нужно подтянуть их, чтобы плавненько одна в другую переходила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D, Очень сказочно получилось :class: Девочке понравится!!! Там у тебя футажи есть на сером фоне. Его можно попробовать убрать. И тогда бабочки смогут летать на цветочкой полянке, к примеру))) Серый фон не очень чисто убирается, но подшаманить можно. Во вкладке "редактирование" в самом низу есть пунктик "ключ цветности" или "chroma key". Надо встать на футаж и включить галочку. Затем в окошке чуть пониже взять пипетку и щелкнуть на сером фоне футажа. Дальше осторожно сдвигая бегунки можно добиться нужного результата.

 

Pur, Какая солнечная девчушка -улыбашка :kiss2: Молодец! Хорошо получилось! Здорово придумала про Дашу путешественницу в начале :applause::D В конце, где все веселятся и танцуют, фотки чуть темноваты. Их можно по светлее сделать. "Слои" -"редактирование" в самом начале бегунок "яркость" чуть подвигать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, ух-ты ,я такого даже и не знала! буду пробовать.спасибо за такие ценные подсказки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D, Pur, ой, девочки, какие миленькие клипы! Все так по-детски ярко! И футажи замечательные! Вы такие молодцы!

Pur, мне только чего-то музыка в третьей части на фото не легла (ну по восприятию), может просто это я не меломанка?! А на первую песенку все так славно ложиться! Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а сканированые фоты если вставлять, они нормально или со всем листком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, не очень поняла с каким листком... но фото можно обрезать (подогнать по размеру), так что главное чтобы хорошая копия получилась ;):friend: Идешь в layers-editing-editing tools-ставишь галочку crop и жмешь на кнопочку, там откроется новое окно и можно обрезать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, спасибо!!! я так месяц сидела и подбирала все,что в конце,что осталось уже отлынила немного ))) :m0591:

Beremenylka, а я фотку просто фоткала,а не сканировала ))) вроде хорошо получилось

Irina_79, спасибки.Да кое-где не знала,что делать. а музыка из моего любимого Гарри Поттера и мне нужна была как раз на 1.мин 23 чтобы все уместить )) можно было бы еще фоток накидать,но тогда бы я сидела месяца 2 )) это скорее даже пробный ролик такой,смотрела все ролики девчонок,класс!!! и еще бы хотелось в одной тематике,а то сыр-бор у мну,вот это мне не понравилось если честно

Изменено пользователем Pur
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Подскажите, плиз, видео в Прошоу можно урезать или только готовый файл надо использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, а я фотку просто фоткала,а не сканировала ))) вроде хорошо получилось

Я так же делала, получилось даже лучше, чем я ожидала)

katya2010, в слайде есть где-то закладка видео, там слева вверху (если я не ошибаюсь) кнопка "Обрезка видео" Открываешь ее и бегунок сдвигаешь куда тебе нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб!!! я пересканировала на весь лист - и все ок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...