Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

ну вот девоньки я и закончила ролик,победила наконец-то эти вредные футажи, добавила несколько фото,заменила мелодию, записалось все хорошо. Если не трудно гляньте еще разок, буду поздравлять 22, еще есть чуток времени что-то изменить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама в 3D, пересмотрела с удовольствием! Молодец! Мне понравилось! И мелодия повеселее и концовочка мне кажется хорошо. Только бы вот красные глаза на паре фото убрать (в конце, где стихи идут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D, класс!!!!!!!!! и в одном стиле все! здорово! и музыка классная!! единственное 25 и конец как-нибудь разделила, но думаю это и не важно уже,впечатлений и эмоций от ролика именинница получила очень много )) Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D, замечательный клип! :flower: Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Чёт я вылетела из темы как-то)))

вот свёкру делала на ДР в апреле

а вот старшей сестре на ДР вчера

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для мамочки вроде не показывала, в феврале ДР был.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я вылетела из темы как-то)))

вот свёкру делала на ДР в апреле

а вот старшей сестре на ДР вчера

для мамочки вроде не показывала, в феврале ДР был.

 

классные работы!!! яаж прослезилась на втором клипе! Такая мелодия душевная :kiss2:

 

и вообще так здорово подобрала сайндтреки!!!! 5+!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, спасибо большое :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут задумала слайд шоу из видео клипиков, что снимала на телефон + фото. Но наверное видео будет больше :D Щас делаю, потом зацЕните :malicious: Просто подумалось, что такие коротенькие ролики будет удобней смотреть сразу :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, оо, люблю с видео, давай делай, заценю :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот мое обещанное уже давно кинЕ про дочу. Обещала показать переходы из "Маши" да так увлеклась, что пока целый фильм не сделала не успокоилась. Конечно может слишком много напихала "прибамбасов": все рябит, пестрит... Не судите строго. А доча была в восторге, говорит: Как ты так сделала? (ей, к слову сказать, уже шестнадцатый год)

 

ЛИСёнок exe LeDeka, класс! Как всегда!!! Молодец! (Про маму мы видели - все дружно плакали в прошлый раз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, вот это СУУУУПЕРРРР!!!!!!! :applause: Так всё в тему :class: и ничё не ребристо и не пёстро, а очень красиво, ярко, красочно! А доча с Машей похожи в одном кадое, где цвет волос один, и бантики даже одинаковые. И фотошоп мне пора уже наконец-то осваивать)))))

 

класс! Как всегда!!! Молодец! (Про маму мы видели - все дружно плакали в прошлый раз)

спасибо :reverans: Ой. точно же вот память :D Ещё ж говорили, что мама моя - модница :love::confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, пасибо! Похвала от такого мастера дорогого стоит! (А фотошопом там только вырезка фото, остальное все в Продюсере)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, да уж какой я мастер, ещё столько всего не знаю))) Но всё равно - это комплимент, спасибо, приятно! :) Так я и вижу, что фотошопом вырезано, про это и говорю))) Вот мне и надо научиться именно этому!

Легко? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, да нет, поковыряться придется. Я вырезаю инструментом "прямолинейное лассо"; если на контрастном фоне - можно "магнитным лассо", но по-моему муторней, или "волшебной палочкой". Но в ФШ я вообще "ноль"! Так только "вырезать" да "вставить". А изучить толком руки не доходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, да мне пока только это и надо, а там думаю затянет))))) Попробую, спс)) А пока работу работать надо, а я всё отвлекаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, красоту какую натворила! :class: :class: :class: Молодец! Отличные подарки!!!

Irina_79, ну ты ващееее :kiss2: Мультях настоящий! Доча, хоть и барышня уже, думаю оценила! Видно, что и маски и ключевые кадры освоила на отлично!!! На сколько я помню ты и переходы сама ваяла? Тогда совсем отлично-преотлично!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, видео про машу и наташу ну просто супер пупер!!! Смотрели вдвоем с дочей не отрываясь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот мое обещанное уже давно кинЕ про дочу.

просто супер кино!!!!!!!!!!!! Очень классное!!!!!!!!!!!!!!! :applause: :applause: :applause:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню ты и переходы сама ваяла?

С переходов-то это кино и началось... Модификаторы изучала на бабочках. И еще сделала для себя открытие - картинки в формате gif - вставил птичку, машущую крыльями и задал ей просто движение слева направо. Вообще открытий много - например про формат рамок и клипартов png. А раньше у меня ума хватало картинку в png еще фотошопом вырезать :D Сколько же еще неизведанного осталось?!!

denisena, Julyk, спасибо всем за похвалу :reverans: А я сильно сомневалась - мне кажется там никакого сюжета нет, так только набор картинок и песни ни о том (хотелось конечно песню в Машином исполнении, но у нее они слишком "тематические")

Девочки, а пятая версия Прошоу чем усовершенствована? Есть смысл за нее браться или принципиальных отличий нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, вот это сказка!!! 01.gif

это ж сколько ты над ней работала? Молодчина большущая!

ЛИСёнок exe LeDeka, как трогательно....У тебя получаются безумно трогательные фильмы.С такой любовью!0002076F.gif буду повторюшничать, у меня этот год юбилейный, у сестренок, и у зятя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D, ой, спасибо! Сколько? Да трудно сказать... В апреле, наверно, вечерами. Ну как-то не в напряг. Может это когда идея есть и когда что-то новое делаешь, интересно и незаметно. Как-то даже нельзя сказать, что с чем-то долго мучилась. Единственное, что когда уже пробный вариант был готов, муж забраковал, что там фотографии не в хронологическом порядке были, т.е. то она на фото уже подросшая, то снова маленькая, но мне нравилось, как оно по музыке легло; но пришлось переделать - взгляд со стороны, так сказать. Прислушалась. (может только не совсем получилось, но это мелочи). Вот, кстати, еще фильмец вояла к нашему восьмилетию со дня знакомства - там вообще все быстро получилось: взяла футажи с сердечками, накидала фоток и все вроде миленько. Показать что-ли? Ну щас попробую на ю-тюб загрузить.

Воть

Только фотки какие были! Вот, правда, совместных фоток вообще нет (не считая свадебных) - даже пришлось на последней фотке фотоколлаж делать... А ведь,блин, зеркалка новая лежит. Все как-то повода пофоткаться нет. Был бы бебик маленький, наверно, почаще бы камеру в руки брали.

Кстати, девочки, не помню кто рекомендовал песню Елки "около тебя" - в-общем спасибо! пригодилась.

Изменено пользователем Irina_79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть

класс! :class:

идея здоровская, беру на заметочку - у нас тоже будет 8 :malicious: . мне понравилось как 8 превращается в бесконечность :love:

Фотки хорошие, но по мне покрупнее бы ;)

 

Был бы бебик маленький

Будет у вас лялька скоро :mama::mama_::molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, спасибо! Ну крупнее нам не надо было - мы же на плазме (106 см) смотрели; да и в футажи надо было как-то "влепить" (пришлось везде использовать маску в виде сердца, а потом мучиться с движениями фото+маска - поэтому синхронности нет).

Будет у вас лялька скоро :mama::mama_::molitva:

Очень надеемся, что в следующем году (собираем доки на ЭКО)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, ой как трогательно! Никогда такое УЗИ не видела! Такие забавные сюжеты, особенно где рисует (Пикассо растет?!!) Здорово!!! Ждем продолжения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...